Пробил бензобак
« : 18 Декабря 2007, 10:40:12 »
Вчера ехал по нашей МЛЯТЬ ПРОСЛАВЛЕНОЙ КОЛЬЦЕВОЙ на дороге валялась труба, успешно рпобил бензобак, у меня он пластиковый, вопрос кто нить занимается заделкой пробоин в пластиковых бензобаках или это всё шляпа?? и если нет то может подскажете разборки факенвагена???? ушёл бухать с горя :((((((
VW BORA

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re: Пробил бензобак
« Ответ #1 : 18 Декабря 2007, 10:50:56 »
имхо, позвони в евроавто, хотя они барыги те еще
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Re: Пробил бензобак
« Ответ #2 : 18 Декабря 2007, 10:53:29 »
если есть гараж, то сливается бенз, сниматся бак, сушится, место зашкуривается и обезжиривается и заклеивается стеклотканью с поксиполом, слоями....проверено, держит вечно.
если гаража нет, гоу на разборки ((((
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Re: Пробил бензобак
« Ответ #3 : 18 Декабря 2007, 12:18:23 »
Я клеил без гаража :-D
Заезжаешь на эстакаду (только не полностью на верх, а чтобы машина стояла под наклоном на заезде), сливаешь бенз и клеиш бак. Ждешь пару часов и заливаешь бенз.
Стремясь к прекрасному

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Re: Пробил бензобак
« Ответ #4 : 18 Декабря 2007, 13:22:48 »
Цитата: shmel-jr;393210
Я клеил без гаража :-D
Заезжаешь на эстакаду (только не полностью на верх, а чтобы машина стояла под наклоном на заезде), сливаешь бенз и клеиш бак. Ждешь пару часов и заливаешь бенз.


Бенз очень текучий зараза, если место пробоя не высушить нормально, оно заклеицца то заклеиццо, только постоянно мокрить будет, бенз найдёт микроотверстия всяческие, и это место будет постоянно мокрым....держать то будет, но не айс (
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Re: Пробил бензобак
« Ответ #5 : 18 Декабря 2007, 14:46:34 »
Цитата: Ged;393242
бенз найдёт микроотверстия всяческие, и это место будет постоянно мокрым....держать то будет, но не айс (


уже пол года езжу и даже нет намека на подтекание бенза ;;)
Стремясь к прекрасному

*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
Re: Пробил бензобак
« Ответ #6 : 18 Декабря 2007, 19:31:20 »
разборка есть на гражданском дом 2....   но цены там сцуко ломят.......

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Пробил бензобак
« Ответ #7 : 19 Декабря 2007, 08:17:27 »
кроить и сидеть на пороховои бочке.Ну каждому свое.
По идеи бензин активнаея среда,и он может вступить в реакцию с эпоксидкой.(но в этом не уверен

Re: Пробил бензобак
« Ответ #8 : 19 Декабря 2007, 14:54:24 »
Всё удачно решилось, нашёл бак на разборке , повезло, 2500 руб против 16500 нового у оф диллера) и поставил за 2500 против 8000 у оф диллера :) так что всё ок, оказывается чтобы снять бак там надо снимать заднюю балку)))
VW BORA

Re: Пробил бензобак
« Ответ #9 : 23 Июля 2014, 09:59:03 »
Рад за Вас! А вообще все подобные вопросы лучше решать на СТО где есть подъемник. Чтобы доступ к днищу был свободен. На эстакаде можно только слить бенз, а всё остальное лучше делать на подъемнике
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 14:35:08 от zibin »