Компания ЕВС brakes Санкт-Петербург рада предложить Вам тормозные колодки и диски английской компании EBC brakes. Марка EBC Brakes не нуждается в детальном представлении ни в Европе, ни в Америке, ни на других континентах. Более чем 30 лет кропотливой, созидательной работы говорят лучше любой презентации. В бизнес-среде компания-производитель EBC известна как FREEMAN GROUP of Companies. Став первыми в сегменте тормозных компонентов для мотоциклов, EBC вышла в класс спортивных и гражданских автомобилей, где и поныне уверенно находится в ТОП-3 в категории мировых производителей тормозов. Сегодня нет ни одного континента и рынка, где бы слова «Тормозные диски EBC», «EBC Turbogroove» , «Green stuff», «Ultimax» и т.д. ни о чем не говорили.
 
EBC Brakes – это высокоэффективные тормозные диски и колодки для автомобилей всех типов.
 
Скидка 5%. При покупке полного комплекта колодок и дисков на переднюю и заднюю ось - скидка 10%!
 
http://ebcspb.ru/
 
 +7-812-964-55-55
« Последнее редактирование: 30 Мая 2013, 13:53:27 от ebcbrakes spb »

*

jbu

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
DP2003 есть? почем?
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки на 3 часа, а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов!(с)

Цитата: jbu;468913
DP2003 есть? почем?


Приветствую. Ожидаем, сразу после НГ. Цена 2850 руб( со скидкой для клуба).Будут и Редстаффы, цена 3610 руб
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2012, 07:29:11 от ebcbrakes spb »

*

jbu

  • ***
  • 122
    • Просмотр профиля
ок. ценник более-менее вменяем, хотя всегда прикалывало почему гринстаф под 2112 суппорт (DP21192) стоит меньше чем тот же гринстаф под промосуппорт, хотя, как мне показалось, колодка под 2112 суппорт больше по площади чем под промосуппорт.
  позвоню после нг. а по дискам тормозным на ваз 2112 R14 вентилируемые что можете предложить?
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки на 3 часа, а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов!(с)

Прома-русифицированная весия AP-racing. Исходя из этого и ценообразование, так как серия х002, х003 это колодки AP. А, ВАЗовская DP21192, стоит 1200 руб. По дискам: если стоит Промовский суппорт надо будет подбирать. По поводу вменяемости нашей цены. Наша цена- цена официального представительства в России, интересы которых мы представляем на Северо-Западе.
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 10:51:09 от ebcbrakes spb »

Подскажите. Имею Волгу 31105 - буду строить. Начитался умных людей, начинать буду с подвески и тормозов. Вакуумник заменю на более человеческий. а остальное менять не хочется. Бюджет понимаете ли. Знаю. что вместо родных дисков ставят от Пежо 605. Тормозные машинки ГАЗ вроде тоже ставил какой-то импортной разработки.
Вопрос - можете что-то предложить и по дискам и по колодкам?

Приветствую. Если диски от Пыжа 605, то только гладкие, без насечек и других изысков. Лучше, от 607-ого. На него выбор поболее. По колодкам, понять бы кто донор? Если от Крайслера-подберём.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2012, 22:29:42 от ebcbrakes spb »

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
В свое время, когда изучал этот вопрос по своей бывшей "догонялке", никаких аналогов колодок не нашел. Импортного производства вроде были, но специально для "Волги".
:cool:

Цитата: Dance-R;468953
В свое время, когда изучал этот вопрос по своей бывшей "догонялке", никаких аналогов колодок не нашел. Импортного производства вроде были, но специально для "Волги".


Тогда, плохо. Но всё равно, скиньте номерочек колодок, попробую поискать. Не может же такого быть, чтобы наш производитель выпускал тормоза на ВАЗы и Москвичи и ничего не было на ГАЗ !!??

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Посмотрите - вот аналог от TRW - GDB 851M или GDB 851
:cool:

Цитата: Dance-R;469027
Посмотрите - вот аналог от TRW - GDB 851M или GDB 851


Приветствую. С Рождеством. Сейчас поищу.
Я не верю своим глазам))) У Вас колодки от Хонда Легенд 88 года и от Ровера 800!!!! Колодка DP630 - 1310 руб( с клубной скидкой). Это начальная линейка. Колодка Гринстафф( улучшенные хар-ки) - 3530 руб.
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 21:31:51 от ebcbrakes spb »

Спасибо, товарищ Dance-R. У меня все руки как-то не доходили порыть интернет на эту тему.
Хонда Легенд - это же довольно крупная машина? В смысле - колодки рассчитаны на тяжелую машину?

Те номера,которые прислал Иван, ставятся на эти машины. След-но подходят и Вам. Волга тоже,не маленькая))) Как-никак Е-класс.  Только там датчик износа присутствует( электронный шнурок с разъёмом)
« Последнее редактирование: 07 Января 2013, 22:18:35 от ebcbrakes spb »

Спасибо. Меня Ровер смутил - всегда казалось, что они маленькие машинки выпускают. Оказывается, что нет - поиск говорит , что Rover 800 это двойник той старинной Honda Legend.

Цитата: Таксист;469033
Спасибо. Меня Ровер смутил - всегда казалось, что они маленькие машинки выпускают. Оказывается, что нет - поиск говорит , что Rover 800 это двойник той старинной Honda Legend.


Аха) Меня смутило другое. Неужели эти колодки на вас подойдут!!??.