Итак... ДТП - 16.02.208
ВСЕ доки в страховой - 18.02.08
Страховая - "Цюрих. Ритейл" она же бывшая "НАСТА"X-(
Ремонт по КАСКО

Справку о ДТП писали в чистом поле по зиме - поэтому написали ярко выраженные повреждения - как то снесенный бампер, фонари, крышку багажника, треснутое лобовое.. Не указали - крылья ( ибо только потом с них слезла краска) и вмятину на крыше (потому что о том, что туда приземился болт никто впринципе и не догадывался). Но написали - множественные скрытые повреждения.. Ибо что там внутри никто не догадывался.

Все эти неучтенные повреждения были описаны специалистом,который принимал доки. Для урегулирования проблем доки и фото были отправлены в юр. отдел СК, где они благополучно потерялись. И лишь только спустя месяц (хотя по закону положено 2недели) при помощи пинков с моей стороны доки нашли.. И.. о чудо.. мне выписали направление на ремонт в котором указали ВСЕ повреждения (включая крышу).

АДР ( а именно он занят ремонтом моего авто) выписал счет и выкатил его страховой... Те засомневались в скрытых повреждениях и отправили мою машину на доп. согласование. Ее еще фоткали, что-то там согласовывали и не брали авто на ремонт еще пару месяцев.. В итоге произошло чудо и я отдала свой авто в ремонт 5июня..

Вчера позвонили, что могу забирать. ПРиехала. Смотрю.. Крыша не сделана... Спрашиваю - какого фига??? А оказывается, СК отказала в оплате ремонта крыши, т.к. последняя не указана в справке о ДТП. Но при этом крылья отремонтированы!!! ( а они тож не указаны в справке)..

Мои действия????

ЗЫ... ДТП произошло на трассе. Вины моей нет. У виновника - ОСАГО. есть еще один пострадавший (УАЗик). Сумма его ОСАГо не покрывает моего ремонта даж наполовину.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008, 12:33:32 от Блонди »
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

Re: ДТП. ремонт по КАСКО. проблемы..
« Ответ #1 : 24 Июня 2008, 12:35:38 »
Кста.. сам ремонт оставляет желть лучшего.. салон весь уделали в шпаклевку, двери не открываются, багажник закрывается с ноги. Лампочки багажника не горят..
И приписано там еще столькаааааааа... что мама негорюй.. )) В частнсти замена задних локеров, которых отродясь на моей машине не  было.. )))

В общем непонимаю что делать - ну недоделки они вроде как исправили (  с их слов), а вот что делать с крышей, которую  не отремонтировали ваще не понимаю...
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

Re: ДТП. ремонт по КАСКО. проблемы..
« Ответ #2 : 24 Июня 2008, 14:08:19 »
Долбить мозг обоим! Больше конечно АДР, поскольку они, видимо, слишком много захотели за ремонт крыши, почему собственно страховая и отказала.
[OFF]у нас на такой случай представитель этой страховой сидит[/OFF]