*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Важно! Обратите внимание! Openrace.
« : 11 Сентября 2007, 23:49:10 »
Дорогие друзья!

Во избежание недоразумений обращаем ваше внимание на то, что клуб RaceWars НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к мероприятию OpenRace, которое назначено на 15 сентября.

Убедительная просьба НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к организаторам нашего клуба по вопросам, относящимся к вышеуказанному мероприятию.

Спасибо за понимание!
:cool:

Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #1 : 16 Сентября 2007, 13:03:07 »
Цитата: Dance-R;351081
Дорогие друзья!

Во избежание недоразумений обращаем ваше внимание на то, что клуб RaceWars НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к мероприятию OpenRace, которое назначено на 15 сентября.

Убедительная просьба НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к организаторам нашего клуба по вопросам, относящимся к вышеуказанному мероприятию.

Спасибо за понимание!


а то я смотрю бред какой то был..... меня не проведешь!!:ShameonYo

*

ais

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #2 : 16 Сентября 2007, 14:14:43 »
а что было

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #3 : 16 Сентября 2007, 18:00:29 »
Цитата: ais;352660
а что было


орги лохи!!!
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #4 : 16 Сентября 2007, 18:31:28 »
2 tosha: Говорят, что субарик убрался слегка и в принципе покатухи Мурена вытянула тем, что сетку составила?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #5 : 16 Сентября 2007, 18:39:48 »
Цитата: Kandy;352722
2 tosha: Говорят, что субарик убрался слегка и в принципе покатухи Мурена вытянула тем, что сетку составила?
именно....

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2007, 19:27:38 »
мне вот интересно, кто нибудь состряпает отчетец по данному мероприятию или нет... ;)
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #7 : 16 Сентября 2007, 19:50:14 »
А кто-то туда ваще ездил что-ли?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Faust

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #8 : 16 Сентября 2007, 21:27:01 »
Цитата: STAN;352747
А кто-то туда ваще ездил что-ли?


А ты у Феича спроси! Он катался.

*

Faust

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #9 : 16 Сентября 2007, 21:27:54 »
Цитата: tosha;352718
орги лохи!!!


Спасибо !

*

Faust

  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #10 : 16 Сентября 2007, 21:29:16 »
Цитата: Maestro;352739
мне вот интересно, кто нибудь состряпает отчетец по данному мероприятию или нет... ;)


Маэстрыч,кто был тот сам видел.Позвони - расскажу
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 21:32:24 от Faust »

Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #11 : 16 Сентября 2007, 21:34:28 »
хотелось бы отчёд и фото...
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #12 : 16 Сентября 2007, 21:58:20 »
Цитата: Faust;352781
А ты у Феича спроси! Он катался.


Вообщето феич уехал не дожидаясь начала олимпиики(как и многие).Напомню рег началась в 12 а первый заезд олимпиики в начале 9

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #13 : 16 Сентября 2007, 22:00:52 »
Ну начну
Итак, идея хорошая. Наконец получено официальное мероприятие в черте города. На этом позитив заканчивается.
Вообще по моему громадному опыту приезжать во время бесполезно и по этому я приперся к 18-00 естественно на входе не отдав не копейки (ну как обычно) Хотя с входящего брали 200 а с машины сначала 1500т а потом 500 и не ошибся ничего так и не началось.(вспоминаем регистрация с 12-00)и тут пошел дождь(орги ждали) итак как был приглашен на выставку машин и был очень озадачен тем что местов нет.На вопрос где встать получил ответ где-нибудь!!!!!И тут начался комеди клаб орги решили сушить трассу(ерунда что дождь идет) при этом начав заезды (можно было пустить пару машин по кругу которые бы все высушили).И дернуло меня попытаться выехать и все я прилип в пробку(у подумал я и решил ладно разок тоже прокачусь)Вообще старты давались вяло .тут приперлось тнт инструкция по применению. (им поставили 2 стоковые 10 ,что было очень глупо)Что тоже придало зрелищности мероприятию. А способ ограждения трассы был выдающимся точнее никаким(по микрофону просили отоити-)))).вообще слово за слово уже 20-00(напомню рег началась в 12-00)участники начали разъезжаться громко матерясь(заплатив ПИТСОТ)Тут я упал окончательно, прибежал какой-то милицейский начальник с криками наведите порядок и почему он должен шлагбаум на возвратке открывать -)))(но смеялся не долго так как был отправлен этот шлагбаум открывать,но тут вспомнил что бросил машину посреди дороги где-то час на зад в проке она провинилась не сильно) Персонала вообще не хватало а тут еще и понтеров разыскивать начали(забрали еще чел 6),на челендж который сделали уже бесплатным и только искали желающих.На старте ведущии долго призывал участников нарушать правила дорожного движения. ВОобщем челендж стартовал(очень долго ,что придало скоррости всему мероприятию).Начались заезды(тех кто не уехал)прошел первый круг и пошел проливной дождь (наверное его так ждали орги).Тут я решил узнать как будет проходить авто пати в клубе Пача ,на что получил очень интересный ответ а Хз,да и могут не пустить тебя тудЫ(типа дресс код)когда я узнал цену билета в одНУ ПЫСЯЦУ РУПЛЕВФ за вход(хотя сказано что для владельцев авто более 250 сил безплатно ) сказал нах и поехал домой купив ВОдки.

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Важно! Обратите внимание! Openrace.
« Ответ #14 : 16 Сентября 2007, 22:02:59 »
Вообщем все было по этому сценарию

а вот нетленнка
http://www.maniakk.spb.ru//view.php?id=90