Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #15 : 24 Июля 2006, 19:49:00 »
Цитата: Ivan
Ложили гайцы на прокуратуру... Не поверю. что испугались.  :smile:

Не спорю что ложили просто видно связываться не захотели и как мне объяснили, после прокуратуры должно быть повторное расследование! А в протоколе не написано каким радором, номер и т.д., а следовательно не доказать! Значит я могу подать встречный иск за клевету! Тактуж нах им не надо замороки и так думаю премии их лишат, хотя х*й знает!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #16 : 24 Июля 2006, 20:10:17 »
Цитата: -Bandit-
Не спорю что ложили просто видно связываться не захотели и как мне объяснили, после прокуратуры должно быть повторное расследование! А в протоколе не написано каким радором, номер и т.д., а следовательно не доказать! Значит я могу подать встречный иск за клевету! Тактуж нах им не надо замороки и так думаю премии их лишат, хотя х*й знает




Да ты я посмотрю умный много. То ты просто подождал и свалил то он на дорогу не вышел как положенно (это ты заметил, да кстати ка положенно просвяти). А тут нате и гонщега нажего за кокушки приподняли покрутили и бросили и он обосравшись побежал жаловаться вместо того что б извиниться перед гайцами ты им нагрубил (уверен 100%) вот они тебя и поебали слегонца.
Вот ты сам подумай неужели люди которые не первый год работают не прикроют себе жопу, что они в прокуратуру не ходили по твоему, ходи не однократно поверь мне.
Итог какой ты как петух драный бегал там заявы катал что свои правишки выцепить, а они все перлись над "тупым наглым сопляком"
Делай выводы, надо быть проще и люди к вам потянутся.


ЗЫ. ну давайте теперь кричать что все гайцы пии а все гонщеги звездец ура и все такое.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #17 : 24 Июля 2006, 20:12:16 »
Цитата: A\'PEXI
+1

Права получи, пообщайся с ними потом говори.
С чем придеш тем и ответят
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #18 : 24 Июля 2006, 20:19:20 »
Не буду отрицать твоих слов и спорить! Да я грубил и мне прямым текстом сказали нех*й вые*ываться было! Но грубить стал только после того когда сказали что я якобы ехал 122!!!!! А терять права ни зачто я несобираюсь!!! Ныть и лизать комуто жопу не собираюсь!!!!!!!!!!

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #19 : 24 Июля 2006, 20:21:57 »
Цитата: Haba
Да ты я посмотрю умный много. То ты просто подождал и свалил то он на дорогу не вышел как положенно (это ты заметил, да кстати ка положенно просвяти). А тут нате и гонщега нажего за кокушки приподняли покрутили и бросили и он обосравшись побежал жаловаться вместо того что б извиниться перед гайцами ты им нагрубил (уверен 100%) вот они тебя и поебали слегонца.
Вот ты сам подумай неужели люди которые не первый год работают не прикроют себе жопу, что они в прокуратуру не ходили по твоему, ходи не однократно поверь мне.
Итог какой ты как петух драный бегал там заявы катал что свои правишки выцепить, а они все перлись над "тупым наглым сопляком"
Делай выводы, надо быть проще и люди к вам потянутся.


ЗЫ. ну давайте теперь кричать что все гайцы пии а все гонщеги звездец ура и все такое.


А поповоду ментов всегда на крутую жопу найдется еще круче!!!!!!!!!!
Судя по всему жопу не прикрыли так как не ожидали мой ход действий!
Я не пойму ты оскорбляешь или коментируешь!!!!!!! X-(
« Последнее редактирование: 24 Июля 2006, 20:27:33 от -Bandit- »

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #20 : 24 Июля 2006, 20:24:50 »
Цитата: SkunS
а я бы в прокуратуру бы всё таки написал, надо тупорылых тварей учить
+1
Ещё запомнить их Ф.И.О найти хде живут и лицо растоптать...пи..ыX-( :beatup: :beatup:X-(
Заи...и видеть их уже немогу.
ремонт - notebook

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #21 : 24 Июля 2006, 20:28:24 »
Цитата: -Bandit-
Не буду отрицать твоих слов и спорить! Да я грубил и мне прямым текстом сказали нех*й вые*ываться было! Но грубить стал только после того когда сказали что я якобы ехал 122!!!!! А терять права ни зачто я несобираюсь!!! Ныть и лизать комуто жопу не собираюсь!!!!!!!!!!


а лизать и не надо. Надо было сказать мол так и так не заметил, а что скорость да не может быть да вы ошибаетесь да не я и все такое.
Ну сам подумай ты идеш домой к тебе подходят 2 парня и говорят ,а не ты ли мою зинку вчера лапал на скамейке в парке? Что ты им скажеш? Шол бы ты на фашист притоголовый или да не нея вы обознались парни.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #22 : 24 Июля 2006, 20:30:06 »
MegaDED а не ты ли мне торпеду продал высокую на юноне в горожах за 400 руб?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #23 : 24 Июля 2006, 20:34:15 »
Я еще раз говорю!!!!!!! Я стал хамить только после того когда накатали 122км, предлагал бабки 300р. они говорят тут 1500р. не отделаться я их нах и послал!!!!!!!!!!!!! И стал залупаться на них так как озверел от такой наглости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X-(
Не спорю может и есть нормальные менты, если я нарушил я готов заплатить!!!!!!!!
Но эти уроды:
Павлов Сергей 78-2909
Клейменов Илья 78-2938
Остались без премии 100%, по словам Комбата!!!!!!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #24 : 24 Июля 2006, 20:38:20 »
Цитата: -Bandit-
предлагал бабки 300р

Не ну ты сам пойми ты согласился с нарушением. Вот только зачем если не нарушал или нарушил? Дык а если согласился то плати как это стоит и не плакайся. Меня тоже по молодости поймали 122 на Ушаковской развязке хотели 3000 я зажался ломал на 1000 (хотя деньги были) ну и че уламал и не стал вопить типо хули так дорого дам 1000 косарь ах мало ну тогда нах, ах нах тогда оформим.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #25 : 24 Июля 2006, 20:42:22 »
Цитата: Haba
Не ну ты сам пойми ты согласился с нарушением. Вот только зачем если не нарушал или нарушил? Дык а если согласился то плати как это стоит и не плакайся. Меня тоже по молодости поймали 122 на Ушаковской развязке хотели 3000 я зажался ломал на 1000 (хотя деньги были) ну и че уламал и не стал вопить типо хули так дорого дам 1000 косарь ах мало ну тогда нах, ах нах тогда оформим.

300р. за не остановку, за то что не понял жеста, а за скорость нахуй не собирался платить!!! Я их сразу поставил перед фактом что за скорость платить не буду да и на работу спешил очень! Готов был отдать лишь бы быстрее было!!!!!!!!! А так в моем случае явный развод был!!!!!!!!!!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #26 : 24 Июля 2006, 20:50:54 »
Цитата: -Bandit-
Я их сразу поставил перед фактом что за скорость платить не буду да и на работу спешил очень

Нет ты мне скажи ты ехал быстро?( больше 119)
Если да
1.Они тебя оформили за скорость и за не остановку. В чем проблемы?
2. За не остановку заплачу а за скорость нет+ нагрубил= денег не взяли см. п. 1
Если нет
Сомневаюсь но все же
1. Не остановился догнали решили поразводить, вроде разводиться но грубит=Офомили чтоб знал (нехорошо)
Так что с такой позицией тебя только сволочи и будут останавливать ну или догонять.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #27 : 24 Июля 2006, 21:00:32 »
Haba-умный ты человек,прально говоришь!
Бандит,ты предлагал лавэ-ты согласился с нарушением!
Комбат сказал что их лишат премии-писец,ты отжог!даже если это так:они остаються без премии в 500р,ну х с ним с 1000р премии ,а ты без прав!Они поймают еще 4 таких же как и ты и разведут их на 1500 и будет им и премия и правительственная награда!а тебе-велосипед!
Гараж 18-32

Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #28 : 24 Июля 2006, 21:03:54 »
Ехал 70! Просто не понял жеста и ехал дальше, догнали начали разводить, захотели больше я не дал за это припояли 122км, радаром не ловили и не показали я взбесился!

*

Artex

  • ****
  • 274
    • Просмотр профиля
Ответ: Срочно помогите! Отобрали права
« Ответ #29 : 24 Июля 2006, 22:15:12 »
Йа за Хабу