*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
кстати это - я сразу чё-то протупил, я в пятницу не смогу приехать, в субботу с утра буду выдвигаться...Т.к. знаю где это место (был там), можно поехать вместе...

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитата: Dassa;466661
кстати это - я сразу чё-то протупил, я в пятницу не смогу приехать, в субботу с утра буду выдвигаться...Т.к. знаю где это место (был там), можно поехать вместе...


не, меня вообще не будет в эти выходные... на рыбалку в корелию еду :)
потому и спрашиваю, что да как там... что бы потом приехать...
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Почти оно
Оно это вот: http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&pv=0.352619725710286;0.207339457413762;100&pt=1
В другой день приехать можно но с кем-нить из нас, так просто тебя не заселят. Либо можно просто вначале познакомиться с начальником базы и потом уже ездить в любой день в любое время ;-)

Стоянка есть, стоянка на тер. базы, относительно охраняемая (пару раз забывал поднять стёкла и закрыть машину на несколько дней - ни разу ничего не тронули ;-) )

Т.к. индейка относится к разряду "еда" то её можно брать в не зависимости от дней зависимости и независимости ;-)

Типа обновление:
1) Денег с собой стоит взять минимум 200 рэ которые возможно придёца заплатить за то чтоб нас "поселили" т.е. выдали лодки и в случае чего спасали :-D Вообщем так сказать страховка.

2) Если народу наберётся меньше 10ти человек то думаю смысла ехать коллективно нет, если погода резко ухудшится то мероприятие может быть отмененено, если на заливе будет угроза шторма или волнение выше 4х баллов то в первый день остаёмся на материке (там не менее поездато), если волнение выше 2х-3х но ниже 4х то идём на ближние острова а во второй день возможно переезжаем на дальние.
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Цитата: rukez;466693
Почти оно
Оно это вот: http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&pv=0.352619725710286;0.207339457413762;100&pt=1
В другой день приехать можно но с кем-нить из нас, так просто тебя не заселят. Либо можно просто вначале познакомиться с начальником базы и потом уже ездить в любой день в любое время ;-)

все понял, спасибо!
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

TIM

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Я в теме !! :-D
Подскажите точные координыты (где и когда собираемсо?)
Оператор LADA RAZVALUSHEN

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
точные координаты будут завтра вечером
ориентировочно - окей на приморском, часов в 20-21
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

TIM

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Что то народ  ПАСИВНЫЙ КАКОЙ то пашел !:-(
Оператор LADA RAZVALUSHEN

*

krash

  • ***
  • 100
    • Просмотр профиля
rukez  а по тиолкам в РЕЛАКС пойдёте OFF](РЕЛАКС - поселковый клуб)[[/OFF]

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Не бздеть!!! - Релакс - мегакрутое место на перекрёстке Тореза и Институтского))))

Стас, ты как обычно предлагаешь всем всё узнать в последний момент в пятницу за час до отъезда...Так никто не поедет(( Прояви инициативу, скинь свой номер сюда, запиши номера заинтересовавшихся, а то я почти уверен, что такими темпами никто никуда не поедет!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Что за мляцкая тема выезжать в 9 вечера? Нехватает толпы овощей и манагеров на неделе? Так еще и на трассе хотите их словить?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
Стас, ты как обычно предлагаешь всем всё узнать в последний момент в пятницу за час до отъезда...Так никто не поедет(( Прояви инициативу, скинь свой номер сюда, запиши номера заинтересовавшихся, а то я почти уверен, что такими темпами никто никуда не поедет!

1) Я вообще уже отписывался но форум клинит, итак:
ВЫЕЗД ОТМЕНЯЕТСЯ
ибо НЕТ смысла собирать тусу из 4-5 человек, смысл есть если 30-40
По причине радале пятого и соснового бора шестого, не едет ещё две забавные тусовки, за сим ПЕРЕНОС на неопределённый срок.
Раз типа никто не хочет и похе_у - сгоняю в лугу :-D
Цитировать
Что за мляцкая тема выезжать в 9 вечера? Нехватает толпы овощей и манагеров на неделе? Так еще и на трассе хотите их словить?

ну а во сколько выезжать ?
многие работают до 19-20, надо затарится жратвой и питьём
выезжать после 21 смысла тоже не много - я сомневаюсь что ты в темноте спокойно проштурманишь нас по заливу до правильного острова, что тебе не будет впадлу в пять утра ставить палатку и что ты будещь сильно рад такому отдыху.
если есть привычка ездить на дачу в 50км то это всётаки немного не то ;-)
п.с. пробок на скандинавии в это время нет, проверенно многократно - можно постоять в сестрике минут 20 но это не критично, а попутным машинам на перемычке ты будешь только рад если вдруг ночь будет тёмная - там трасса посложнее нижнего приморского и никакой подсветки ;-) плюс ряд стандартных приколов в виде туманов в двух местах, пятока ацких поворотов, два танковых переезда, одна мегасмешная развилка (стопудняк никто даже днём не сообразит как её проезжать не по встречке :-D) ... кароче в темноте даже на сотый раз трасса приподносит сюрпризы ;-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P