*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
вообщем и целом

сракинг-рыбалово тур, поездка для тех кто хочет на природу и массу удовольствия, можно рыбу не ловить :-D

программа мероприятия:
- пятница вечер выезд из спб по приморскому шоссе СБОР
- далее в разнобой (колонной ехать смысла мало - дорога прямая) до 101ого километра скандинавии (т.е. проезжаем приморское, выезжаем на скандинавию и едем прямо)
- после развилки на 101ом километре собераемся в колонну и чапаем ещё километров писят за мной.
- приезжаем в округ "советский" где получаем лодки (возможно придётся заплатить в районе 100-200р за лодку) и идём на острова с палатками
- суббота день - по желанию плывём на материк за покупками и возвращаемся в лагерь
- воскресенье вечер - возвращение домой, особые экстрималы могут поехать со мной назад по приморскому шоссе (точнее по дорогам ЛО до зеркального через приморск т.к. приморка сейчас обрывается именно там) в целях поиметь массу впечатлений и уйму афигительных видов.
---
Рыба есть, природа есть, кто там не был будет сильно порадован
Наличие лишних тиоток приветствуется
Размах мероприятия не ограничен (острова от уютных на 5-10 человек до громадных)

Список лучше составить заранее чтоб прикинуть чо-как
При себе лучше иметь:
- палатку (если нет то надо определицо с местами у кого есть)
- если планируете блуждать по лесам советую взять ГПС
- удочки (если будете ловить рыбу)
- алкоголь (на своё усмотрение)
- жрачку (не чипсы млять а жрачку :-D)
---
дорога нормальная, скандинавия в хорошем состоянии, перемычка с приморкой если ехать 60-80 проезжается на по сути любой машине, в конце аллея в 1-2 км где шибко низкие машины могут поцеплять но есть шанс что её грейдером прошли. В любом случае я там спокойно ездил на машине с клиренсом 7см и колёсной базой как у волги
---
если будут желающие то можно подумать на тему снятия домика в аренду.

п.с.
крайне не жедательно:
- ловля сетями (получите люлей от местного омона в айн момент + будите платить за штраф причалу) и другими запрещёнными средствами
- пронос с собой любого оружия (в т.ч. травмотического и газового) - часть действа проходит на територрии закрытых воинских частей и вас могут не понять
- охотничье оружие а алкоголь не совместимы !
- использование лодочных моторов только при условии что у вас есть права на них, в противном случае останитесь без мотора
- любые конфликты с представителями рыбнадзора череваты - акваторию охраняет фсб и омон, правда они весьма культурные дядьки и сами на конфликт не идут - вообщем не надо кричать что ваш папа всех посадит если вас попросят показать что лежит у вас в лодке ;;)
- пронос занудства и плохого настроения

----
возможны массовые мероприятия по настроению:
- олимпийка "кто больше поймает"
- вламывание люлей тому кто поймает первым
- если будут желающие покажу две экстримальных трассы для внедорожников - одна земляная для танков заездов (длинна километров 5-10) и одна песчаная (карьер)
- поход на сельское диско (бгыы :-D)
- прогулки по старинным финским деревням (развалинам ессно)

---
фоты "чо-как" выложу вечером

п.с. по ряду причин возможен перенос конечной точки маршрута в карелию или на ладожское озеро (если местная база окажется не в состоянии принять всех желающих или хотя-бы обеспечить нас лодками)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
йеду!
дома ремонт в выходные, так что отдыхалово так отдыхалово - попами травку помнём=)

Интересное предложение!!!! Я подумаю!!!!
:peace:

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
йеду!
дома ремонт в выходные, так что отдыхалово так отдыхалово - попами травку помнём=)

ну млять наконец-та :-D
травку можно и так помять, нуно токабы не забыть позвонить :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
А чио, давай. У меня есть шатер\\палатка. Удочки нет, да и фиг с ней. Если с машиной не придумаю меня на борт возмешь?
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
я пока не определился с машиной - возможно сам поеду пассажиром, хотя скорее всего одно место всётаки будет ...
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
я на тачке поеду! тока больше 3-х не возьму по местным дорогам...и то назад точно не таких гренадёрцких гренадёров как ты, Стасян))))

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Может такси закажем, гыыы у меня )))) Кароче нужно определить народ, а там разберемся как доехать
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
я на тачке поеду! тока больше 3-х не возьму по местным дорогам...и то назад точно не таких гренадёрцких гренадёров как ты, Стасян))))

т.е. я сажусь спереди а тиотки сзади ? нормуль, йа согласен :-D
Цитировать
Может такси закажем

кстати не вопрос сча обьясню как ещё можно доехать.

Значит так. если кто хочет большой весёлой тусой а местов нема хата не резиновая то можно ехать так:
- электричка до выборга
- автобус (который идёт в приморск)
- 1-2 км пешком и вы на месте
Либо электричка до выборга + такси (за пиццот везут легко, можно на трыста догриться :-D)

для экстрималов можно попробовать так:
- Электричка до приморска (вроде, могу уточнить если найдутся приколисты)
- Дизель прям до места сбора (дизель идёт часов пять ;-) там где на машине пол часа )

либо
- как-нить до приморска
- оттуда автобусом

Вообщем добраться не большая проблема
Обладателям яхт - могу обьяснить как проплыть :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

мля, хочу, но в пятницу никак, есть вариант подъехать в субботу вечером или в воскресенье утром? Есть 2 вакантных места и вакантный ящик пива.

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
вариант есть
но на всякий пожарный надо отзвонится в субботу перед выездом и уточнить время когда ближайшая лодка на материк соберается ибо если народу будет очень много возможно мы пойдём на лисий а это минут 40 грёба при штиле ... ;-)
контактный телипон обьявлю поближе к дате выезда
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

djn

  • ****
  • 301
    • Просмотр профиля
есть где там машину оставить на стоянку, или в лесу!
Я в теме, только палатки нет, блин.
«Окы казывыется, неп правильный мёд это, ик!… Медовуха!!!»

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
ох как бы хотелось бы... но именно в эти выходные не могу=((((((((((((((((((((((((((
а наверняка по развалинам финским поселений можно полахить с металлоискателем.... [мечтает]
1,6, 16ве rally-sprint edition

Индейку брать нах?
Все таки 4 ИЮЛЯ :)
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
место заинтересовало... покажи на карте: http://www.oblmap.spb.ru/  (это оно?)
в другие дни самому приехать туда можно? что бы лодку получить и т.д. и т.п.
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)