*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
молчи животное :-D не пали контору :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
ты будешь смеяться, но у меня даже фото есть))))))) но это строгий компромат, который я никому никогда не покажу))), ибо это ещё злее чем "белан фкепке"

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
у мну на тебя тоже есть компромат так что молчи и обмолчан будешь :-D
п.с. я домой, если чо через часег можешь мну набрать - приеду посмотрю на фоты :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Цитата: toshkaaa;466087
Почему ???    если это копъя за 10 т.р. то ещё можно понять-самый дешёвый вариант. А если это семёрка в более менее норм. сост тыщ за 50-80 то нипонятна....  почему ?? чем им зубила не приглянулась .... или они такие ярые фанаты заднего привода?


потому что нормальное зубило стоит 70-100, а очень нормальная шоха - 30-40.. мягкая, хорошая, комфортная.. :)))) можно еще поспорить шоху за 40 или зубилу за те же деньги брать.
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Цитата: XEOn8;466417
К сожалению этот рестаранчик не совсем типичный.


Вот уж неправда
во всех кафешках и ресторанчиках с действительно восточными хозяевами и действительно восточной кухней всегда очень уютно, вкусно и быстро!
по крайней мер, мне ни одного другого не попадалась, а восточную кухню я люблю, у меня мама с Кавказа
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...