*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Маразм крепчал...
----------------   Rally Service ----------------

Да лишь бы ездили как нормальные люди. А классические модели жигулей они чаще всего покупают потому что:
1. Привычка еще с советских времен
2. Могут себе позволить по деньгам
3. Их можно легко и относительно недорого починить
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
RACEWARS против РАСИЗМА (c) EURO2008
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Тогда уж:
RaceWars противи Race*изма! (с) Йа, старый опытный младосракер!
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

классика..........следующий этап как мне кжеться - нексия - следующий мерседес.
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

я много ездил раньше в командировки. было много знакомых грузин, азербайджанцев, молдован.... не все такие как здесь описали...
а посмотрите на молодых, как правильно заметили - ботинки начищены, стрелочки на брюках...
а наши русские парни молодые идут ботинки в говне, пивом облитые, воняет как от мустангов... хорошо если не обблеваные
Mazda RX-7

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
а посмотрите на молодых, как правильно заметили - ботинки начищены, стрелочки на брюках...
а наши русские парни молодые идут ботинки в говне, пивом облитые, воняет как от мустангов... хорошо если не обблеваные

ой чую сча тебя забанит человек с явно плохими ассоциациями на эту тему :-D
Цитировать
Тошка отправлен в Бан. Тем кто продолжит развивать сравнение ссущих с нессущими будет то-же самое.


по сабжу - классический старенький аутомобиль, классический старенький костюмчик ... нормальный образ не особо зажиточного ЛКВ, вполне нормуль
у нас в соседнем доме есть ихней ресторанчик, посетители восновном тоже южных национальностей - на парковке жигулей замечаю не часто, восновном 34ки, 124ые, есть довольно много машинок поприличнее - гелики, крузеры ... но почти все чОрненькие и многие слегка покоцанные :-)

п.с. кстати, ресторанчик мегазабавный. если на всяких ссущих водятлов я обычно внимания не обращаю, то вот на атмосферу в общепите частенько обращаю - всё намного приятнее чем в русских ресторанчиках - официантки весёлые а не заспанные, готовят довольно быстро и не в микроволновке, каждый вечер что-нить празднуют притом празднует не один столик как у нас, а всё кафе вместе - пляски, танцы все дела. Вообщем атмосфера очень приятная и очень раскрепощённая.
Конечно есть и славянские места с приличной атмосферой но они как правило стилистически на что-нить направленны (спортивные бары, несколько рок-н-ролл ресторанчиков и т.п.) и атмосфера уходит глубоко в какое-нить отдельно взятое русло ...
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
К сожалению этот рестаранчик не совсем типичный.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
К сожалению этот рестаранчик не совсем типичный.

ну например московские (я в питере именно в стилизованные места хожу обычно, а в москве уж как придётся :-D) генацвали (или как оно там пишется?), аврора (которая за вторым кольцом) и ещё кучка мест - везде примерно одно и то-же ... у нас был ещё в пятке похожих мест - ну не везде конечно программы каждый вечер, но по выходным уж точно ...

п.с. это видимо всё грузинского-абхазо-армянские места, таджико-казахские места я обхожу стороной ибо и кухня мне не нра абсолютно и я как-бы за соблюдение санитарных норм :-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Генацвали есть и в Питере на чернышевской, вполне пристойное место и это ресторан, в отличии от Шервуда...Никто не говорит, Шервуд - гно, но это никак не ресторан...а по поводу контингента, вспомни сам - сколько лет было тем девочкам, с которыми мы туда ходили 4 года назад)))))

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Цитата: rukez;466415
ой чую сча тебя забанит человек с явно плохими ассоциациями на эту тему :-D


Ассоциации нормальный, просто не нужно развивать эту тему, вот и все.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
но это никак не ресторан

это "ресторанчик" т.е. по размерам кафе но с приличной жрачкой и интерьером
сходи туда ещё разок ;-)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Цитировать
сходи туда ещё разок
а ты найдёшь ещё раз тех тёток?))))))))))))

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
а я вообще не помню кто это был :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Цитата: rukez;466438
а я вообще не помню кто это был :-D


так и скажи - стыдно вспоминать))) а тогда ты помню посреди ночи был готов на боооольшииииие подвиги)))