*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Ну вот, завтра финал кубка УЕФА, событие, которого многие годами ждали (даже песни слагали: "...кубок Уефа, наш Зенит возьмёт...")
Собственно топик посвящён мыслям, ожиданиям от этого матча, прогнозам, итд...

Результаты голосования на Евроспорте сигнализируют нам безоговорочную победу Зенита (более 80%), специалисты также сходятся в аналогичном мнении, ван Гааль так вообще говорит, что у Глазго шансов 0...
На мой взгляд не всё так однозначно: да, пускай у Зенита подбор игроков классом повыше, игра более яркая и зрелищная, послужной список в этом розыгрыше впечатляет, но у шотландцев есть многое из того, что позволит обыграть Зенит. Смотрел я пару матчей Рейнджеров за последний месяц - очень они по стилю напоминают Эвертон (команду, которуя знает как обыгрывать Зенит в одну калитку), хотя конечно многие британские команды схожи...
Рейнджеры проповедуют оборонительную тактику, Зенит же показал наиболее яркую игру также выступая на контратаках и смене ритма...И кто ж тут будет первым номером? Сложно предположить, но скорее всего Зенит, т.к. понимая свои проблемы в обороне,  Адвокат пустит силы на то, чтобы "забить больше, чем пропустить". А шотландцы, сцуки неплохо бегут в контратаку и прекрасно играют головой. (в голову проятся мысли о том, чтобы привязать Малафеева к штанге, чтобы тот судорожно не бегал по штрафной и не заставлял пить валидол тысячи болельщиков...хотя последнее время на выходах он стал играть увереннее)

Вообщем, если Зенит забъёт первым, мне кажется питерцы продолжат играть вторым номером и тогда шансы приличные (выиграем 1-2 мяча разницы), а вот если пропустит первым - будет сложно и тут я поставлю на шотландцев.

з.ы. Несмотря ни на что, ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! Болеем только за одну команду, верим в победу и надеюсь в прекрасном настроении выезжаем в час ночи на Невский!!!

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
[OFF]как на счёт коллективного просмотра футбика?[/OFF]
я конечно верю в нашу команду.....Вильяреал, марсель, Баер,Бавария...
но что-то думается что проиграем 0-1...
вообщем в любом случае набухаемся!ыыы
Нам нужен мир.....желательно Весь!

боязно че-то.....

что не нравится:
заявления Адвоката, что финал UEFA  - это пик его карьеры//// Слабовато как-то(((((((

пессимист я.
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
коллективный просмотр это зер гут...у нас заказан столик в Этаж\'е, но он сцука маленький - попробую узнать насчёт ещомест

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Цитата: Dassa;450945
коллективный просмотр это зер гут...у нас заказан столик в Этаж\'е, но он сцука маленький - попробую узнать насчёт ещомест

угу:-D
Нам нужен мир.....желательно Весь!

мой прогноз 1-0 в пользу Зенита, но и глазго ни хрена не лохи, но как-то невоодушивил и последний матч, выводы делаю, только на этом основании, все имхо!!!!!!!!
Зенит-чемпион однозначно!!!!!!!!!!!!!!
Только в российских автомобилях роль подушек безопасности выполняют три иконки!

думую зенит выиграет 2-1 .... ну я думую бухать будут все и долго и при чем в любом случае
Кирпич.........сЦуко...........аЦЦкий

*

VeGAS

  • **
  • 75
    • Просмотр профиля
Читаю прессу........все сходятся в к тому что у глазго нет шансов......, так вот за это и боязненно.........., и сразу вспоминается мач Израиль Россия....когда пресса тоже писала что матч уже выйгран....................... игроки ведь тоже прессу читают...........и не думают ли они так же!!!

Хотел накатать аналитическую мессагу, потом забил. Единственное, вышеупомянутый Эвертон нифига не знает как обыгрывать Зенит в одну калитку. Достаточно вспомнить обстоятельства матча группового раунда.

Кароче!

Oh, Manchester in the sun,
Zenit - seven, Rangers - one.
All the people shout\'nd scream,
Cuz they want a revival scene!

Nando Ricksen did a dance
He gave the Gers no chance!!!

И вообще:

Celtic are magic,
Hearts are tragic.
Hibs are ok,
Rangers are gay!

Так победим! Слава [OFF]Малафеев - вратарь сборной[/OFF] России!
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Газпром мечты сбываются!
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Газпром мечты это так: "сегодня в финале Лиги чемпионов снова встречаются его прошлогодние финалисты Шальке-04 из Гельзенкирхена и Питерский Зенит. Кстати, матч пройдет в нашей стране на стадионе Газпром-Арена в Путинбурге" ))
FUCK THE FUEL ECONOMY

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
МААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
ДАААААААААААААВВВВИИИИИИИИИИИИ
УЛИТКИ
motorsport

*

Bizon

  • ***
  • 218
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitkimotorsport.ru
орбитру свисток в жопу!
Из двух зол тебя выбирает большее...
3SD Team
Улитки Motorsport