Re: проезд по карману.
« Ответ #45 : 18 Марта 2008, 05:48:56 »
Цитата: РЫЖИК;425264
агась... а потом такие радостные как ты торчат в заднице чьей-нибудь с извинениями типа "простите, на девушку засмотрелся, вас не заметил" :rollingfl
лучшеб у нас в автошколе нормальных водителей готовили, а не "инвалидов-нарушителей"...


зае.....сь сказал!и прямо и в точьку попал!готовят водителей крайне куево да еще эти блондинки,итак бог разумом обделил так еще и за баранку лезут!!!
[/SIZE][/FONT]ПОМНИТЕ ДЕТИ,ГЛУПОСТЬ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!X-(

Re: проезд по карману.
« Ответ #46 : 18 Марта 2008, 05:55:08 »
люди а на кой хер вам карман здался?дорог чтоле мало?или понятие как тише едеш не ...я недолжен это не для вас?!
[/SIZE][/FONT]ПОМНИТЕ ДЕТИ,ГЛУПОСТЬ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!X-(

*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Re: проезд по карману.
« Ответ #47 : 18 Марта 2008, 08:32:00 »
Цитата: DIZEl\';428027
полудурошных чайнеков!!!

Коллега, попробуйте дать четкое определение следующим понятиям:

Чайник это -
Профессионал это -
Адекватный водитель это -
Безопасный водитель это -

Только так, чтобы это было четко, по-энциклопедически. Не торопитесь, подумайте...
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

Re: проезд по карману.
« Ответ #48 : 18 Марта 2008, 08:43:49 »
Цитата: DIZEl\';428029
люди а на кой хер вам карман здался...


касаемо меня - все просто... Отвожу ребенка в садик... Во двор заезд исключительно через карман...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 08:46:49 от Блонди »
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

*

Jock

  • *****
  • 683
    • Просмотр профиля
    • http://www.auto-class.ru
Re: проезд по карману.
« Ответ #49 : 18 Марта 2008, 08:58:04 »
Еще раз напоминаю про карман, что это точно такая же дорога с теми же самыми правилами. Если в начале кармана, конечно, не стоит знак "одностороннее движение". При этом выезд со двора должен быть строго обозначен соответствующим знаком.
Зам. пред. исп. ком. СПб РО МРОД "КЗПА" spb.kzpa.ru

Re: проезд по карману.
« Ответ #50 : 18 Марта 2008, 10:49:27 »
А если нет знаков при выезде?

недавно на опель клубе,обсуждался подобный случай..человек не знавши выскочил на нарвский пер(или улица,как там она точно зовется) из дворов...и поехал в сторону Старопетергофского,где увидел кирпич...там его и прихватили...на дворе ночь,людей не было,сам он не местный...могу потом ссылочку поискать
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала.. :)

Re: проезд по карману.
« Ответ #51 : 19 Марта 2008, 18:39:12 »
чайнек это водитель легковушки!на сленге дальнобойщиков!и оно так и есть,потому что вобще недумают за рулем!тупо прут как стадо ....!
[/SIZE][/FONT]ПОМНИТЕ ДЕТИ,ГЛУПОСТЬ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!X-(

Re: проезд по карману.
« Ответ #52 : 19 Марта 2008, 18:42:12 »
Цитата: Блонди;428041
касаемо меня - все просто... Отвожу ребенка в садик... Во двор заезд исключительно через карман...


а ты незадумывалась над тем что тот кто едет тебе на встречу,может его тоже бесит что на встречу ему едиш ты???!!!:rollingfl
[/SIZE][/FONT]ПОМНИТЕ ДЕТИ,ГЛУПОСТЬ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!X-(

Re: проезд по карману.
« Ответ #53 : 19 Марта 2008, 18:43:37 »
Цитата: Блонди;428041
касаемо меня - все просто... Отвожу ребенка в садик... Во двор заезд исключительно через карман...


ну и на худой конец до садика можно пройти пешком,заодно подышать свежим воздухом!:-D
[/SIZE][/FONT]ПОМНИТЕ ДЕТИ,ГЛУПОСТЬ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ!!!X-(

Re: проезд по карману.
« Ответ #54 : 19 Марта 2008, 19:42:03 »
Цитата: DIZEl\';428977
ну и на худой конец до садика можно пройти пешком,заодно подышать свежим воздухом!:-D


[OFF]ну так и грузы можно на горбу таскать, так раньше и делали, чо теперь-то на грузовики перешли - нипанятнаааа[/OFF]
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.