*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #75 : 15 Июня 2008, 19:29:57 »
[OFF]Вообще-то я в футбол За Кировец играл (ДАВНО ЭТО БЫЛО и Зря бросиЛ =)
И помню еще когда Аршавин приезжал еще на глазастом мерене и приезжал за Лесопилку играл =)) (на тот момент за сборную корабеЛки рубился).
А с быстрова дача под лугои была.В пас с ним никто не играл,потому что еденаличником был
Так что дядя Леша не в тему =))[/OFF]
« Последнее редактирование: 15 Июня 2008, 19:35:51 от Keeper »

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #76 : 15 Июня 2008, 20:11:54 »
[OFF]
Цитировать
Вообще-то я в футбол За Кировец играл (ДАВНО ЭТО БЫЛО и Зря бросиЛ =)
И помню еще когда Аршавин приезжал еще на глазастом мерене и приезжал за Лесопилку играл =)) (на тот момент за сборную корабеЛки рубился).
А с быстрова дача под лугои была.В пас с ним никто не играл,потому что еденаличником был


А я племянницу Мутко вчера видел!!!

Можно я тоже буду что-нибудь знать?? =)))[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #77 : 15 Июня 2008, 21:07:34 »
[OFF]А я знаю где Путин родился? И что теперь я министр?[/OFF]
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #78 : 15 Июня 2008, 21:43:03 »
Ну вобщем Голландцы - золото, Россия - серебро. да)

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #79 : 15 Июня 2008, 21:43:37 »
[OFF]Вы неправы, господа)) Во-первых, все профи с кировца, смены и кировского завода с красным треугольником начинали. А во-вторых, там ты учишься понимать, что значит "жестче ставить ногу", "играть на первом" и т.д. Реально помогает в совокупности с просмотром всего футбола подряд по тв, меня вот букмекерки уже ненавидят)))[/OFF]
А касаемо сборной - нельзя столько моментов просирать!!! "не забиваешь ты..." никто не отменял! Просто греки мертвы! А уж как Павлюченко лажал это полный пиз**ц! Единственный игрок сборной, которым можно гордиться - Жирков. Адский объем черновой работы. И я не фанат коней))
FUCK THE FUEL ECONOMY

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #80 : 15 Июня 2008, 21:58:52 »
Билебердинов - был лучшим. Очень талантливо сыграл

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #81 : 15 Июня 2008, 22:21:10 »
ну че прогноз со шведами 2 : 0 в нашу.  а голандцы выйграют чемпионат.

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #82 : 15 Июня 2008, 22:44:24 »
[OFF][OFF]Ах, как мне нравится Рууд ван Нистелрой :"  [/OFF][/OFF]
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #83 : 16 Июня 2008, 00:09:22 »
Цитата: Bakki;460966
Единственный игрок сборной, которым можно гордиться - Жирков. Адский объем черновой работы.


Соглашусь с Супроводом :-D Жирков смотрелся очень хорошо.
И еще порадовал Акинфеев - четко, надежно, всегда вовремя. Так держать!

а вообще откровенно бесит, когда развитие нашей хорошей атаки заканчивается на том, что один из нападающих принял пас и задуплил около штрафной секунды на 3-4 с мыслью "в рот мне ноги, а чё дальше делать-то?!"... Как киииииииборги (с), чесслово - как будто от сети их отключали на какие-то промежутки времени. :doh:

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #84 : 16 Июня 2008, 00:21:10 »
белебердинова фтопку.....большинство пасов назад.
Березуцкого  правым защитником, над ним Жиркова.
Нам нужен мир.....желательно Весь!

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #85 : 16 Июня 2008, 08:09:57 »
Цитата: Bakki;460966
[OFF]Вы неправы, господа)) Во-первых, все профи с кировца, смены и кировского завода с красным треугольником начинали. А во-вторых, там ты учишься понимать, что значит "жестче ставить ногу", "играть на первом" и т.д. Реально помогает в совокупности с просмотром всего футбола подряд по тв, меня вот букмекерки уже ненавидят)))[/OFF]
А касаемо сборной - нельзя столько моментов просирать!!! "не забиваешь ты..." никто не отменял! Просто греки мертвы! А уж как Павлюченко лажал это полный пиз**ц! Единственный игрок сборной, которым можно гордиться - Жирков. Адский объем черновой работы. И я не фанат коней))


+1 :peace:

Добавлю только что Билеблядинов буратино еще тот.А Торбинский нервный мальчик с выпучиными глазами.
Если так будем играть со Шведами нам ничего не светит.
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #86 : 17 Июня 2008, 08:17:34 »
В игре с греками наши упустили минимум 4-5 моментов - и исключительно за счет элементарного брака. Шведы такого количества моментов не дадут. С учетом дырявости нашей обороны шансов на победу очень малы, тем более, что шведы выйдут играть тоже на победу.

Но даже при героическом выходе в четвертьфинал я вообще не представляю, что наши будут делать с голландцами. Сегодня голландцы играют в тотальный футбол, как Германия в лучшие годы. В общем, лучше бы тогда хорваты проиграли англичанам...

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #87 : 17 Июня 2008, 14:36:33 »
Цитата: Glok;461430
В игре с греками наши упустили минимум 4-5 моментов - и исключительно за счет элементарного брака. Шведы такого количества моментов не дадут. С учетом дырявости нашей обороны шансов на победу очень малы, тем более, что шведы выйдут играть тоже на победу.

Но даже при героическом выходе в четвертьфинал я вообще не представляю, что наши будут делать с голландцами. Сегодня голландцы играют в тотальный футбол, как Германия в лучшие годы. В общем, лучше бы тогда хорваты проиграли англичанам...


С таким отношением лучше вобще дома тогда сидеть и никуда не пытаться пробиться.

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #88 : 17 Июня 2008, 15:20:00 »
Да пытаться-то надо. И попадать на турниры обязательно надо. Только если с 88 года мы сливаем все турниры, надо задуматься - может, не нужно играть в "их" футбол, а играть в "наш", с которым мы очень неплохо выглядели в 70 и 80 годы. Не говоря уже про 60-е..

Лобановский в 88 году взял за основу 2 команды - киевское Динамо и московский Спартак. Сыграл игроков и дошел до финала. Причем проиграли мы тогда голландцам вполне неочевидно. Тогда же наши выиграли Олимпиаду по тому же принципу.

Не нужно выдергивать "звезд" - они у нас все равно гораздо ниже классом, чем испанские, итальянские и т.д. А вот сыгранная команда может выигрывать у любых звезд командной игрой. Что в советское время мы и демонстрировали. Я лично вообще не припомню, когда мы не выходили из группы. Проигрыш в четвертьфинале ЧМ 82 года полякам был национальной трагедией. А сегодня верх мечтаний - попасть в четвертьфинал ЧЕ.

Нужно не тренеров импортных приглашать - а создавать конкуренцию между командами за право становиться основой сборной. Зенит однозначно смотрелся бы на порядок лучше сегодня, чем нынешняя сборная.

Re: Россия- Испания, Греция...Швеция?
« Ответ #89 : 17 Июня 2008, 15:52:20 »
Цитата: Glok;461584
Зенит однозначно смотрелся бы на порядок лучше сегодня, чем нынешняя сборная.



Так то оно так, только вот где он, тот Зенит?

Пофамильно.
Зырянов, Анюков - играют в основе сборной.
Широков - эээ... тоже в сборной. :)
Погребняк - однозназно был бы основным напом. Травмирован.
Аршавин - дисква.
Денисов - мутная история, конечно. Но отказался сам.
Малафеев - ну, во-первых, он в сборной, а в-вторых, далеко не факт, что он лучше Акинфеева. Была феерия в КУЕФА, но был и Зенит-Рубин.
Горшков, Радимов - при всем уважении, но в настоящий момент они попадают в основу Зенита только в безвыходных ситуациях.
Ионов, Лапин и примкнувший к ним Максимов - по понятным причинам в расчет не берем.
Остается только Файзулин. Взять то его может и стоило, но, опять же, при всем уважении, вряд ли он стал бы спасителем России.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore