7 месяцев работает  Вирпул, все клево, закрытый цикл, только иногда звук досаждает, когда у него цикл разморозки начинается, уж больно громко, даже сэксом заниматься мешает:(( :((  а так морозит аж жуть, с..ка пельмени как горох, от стола отскакивают, по кухни ловит в облом!:-D
Только в российских автомобилях роль подушек безопасности выполняют три иконки!

У нас двухкамерный большой шарп. Работает как часы уже несколько (не меньше 3-4 лет. Бывают перебои элеткрожнергии в доме - он ничего, выдерживает. Ниразу не размораживали.

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Юра ты что? милле около 100 тр стоит нах нужен?
У меня гаренье Пининфарина офигенная техника.
Говорил с мастером по ремонту техники потроха на милле горенье бош вирпул и тд. одинаковые.
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

мы взяли Бош двух-камерный... через знакомых)))) Стоит что-то около 30... уже как полгода работает, радуемся только ;)
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Цитата: cyclon;456925
Юра ты что? милле около 100 тр стоит нах нужен?
У меня гаренье Пининфарина офигенная техника.
Говорил с мастером по ремонту техники потроха на милле горенье бош вирпул и тд. одинаковые.

Нашел за 40.
они тоже разные бывают. :doh:
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
эх господа, всё бы было хорошо если бы не было так плохо....
Что скажу про Бош, отлиный холодильник, но если что сломается ППЦ...с зап.частями у Боша полная ЖОПА!!! ожидание какой нибудь "херовинки" может длиться пол года...
Miele, техника премиум сигмента, и за 30-40 тысяч Вы получите холодильник "Бирюса" с шильдой Miele:-D
Моё мнение, Electrolux, AEG (что в принцепе то же самое что и Electrolux, но дизайн разный), Samsung, у данных марок на данный момент ОЧЕНЬ сильный сервис, и даже если что-то случиться проблем с ожиданием НЕ БУДЕТ!
Опять же выбор по дизайну есть.
Всё выше написаное ИМХО!:peace:

*

Pavlo

  • **
  • 67
    • Просмотр профиля
    • http://pamu.photofile.ru/
Цитировать
Electrolux, AEG (что в принцепе то же самое что и Electrolux, но дизайн разный), Samsung, у данных марок на данный момент ОЧЕНЬ сильный сервис, и даже если что-то случиться проблем с ожиданием НЕ БУДЕТ!

Не с целью поспорить, а личный опыт. Не знаю как АЕГ, а с Электролюксом вышла заморочка... Через несколько месяцев после покупки (модель ENB3851X) пошла фигачить сигнализация морозильника, типа высока температура... Ручное отключение сигнализации помогало на несколько часов. Вызов сервисменов из офицсервиса (девайс-то гарантийный), отдельная и длинная тема. Для начала- вызов возможен лишь на тот день, когда они работают в моем районе и это один раз в неделю. Время прихода мастера- с 2 до 7, приходил не раньше 9. Далее, типа у меня не правильно установлен холодильник, на вопрос- как его установить и что неужели требуется какая-то специфическая установка- вразумительного ответа не получил. Мастер был просто жесть и другого нам предоставить отказались. На вопросы, так что все-таки вышло из строя, ответ- ничего, нужно заказывать деталь... Давайте закажу- нет, не надо, я закажу сам:) В общем- ппц. Ожидание, с нашими нервными звонками руководству центра, написанием бумаги с претензией и прочее, заняло 4 месяца. По факту, менялся какой-то там вентилятор. И наконец, очень напрягает шум от работы компрессора. Шум, действительно громкий и неприятный.
Может это у меня так по причине того, что холодильник не шведский, собран в Венгрии и на две камеры один компрессор. Остальное все гуд- дизайн, исполнение, удобство внутреннего пространства, вместительность, механизм ручек, итд- все на высоте...
Может со шведской сборкой и одноконцерновым брендом АЕГ такого и нет, я не в курсе.
Так что, выводы...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 14:21:52 от Pavlo »
ulitki-motorsport.ru

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Ну и я, осмелюсь напомнить..., Юре требуется холодильник, 2 камерный, ценою в 30+- т.р....
УЛИТКИ
motorsport

Мы с милле так насношались шо пипец))) купили мы значит корову живую на всю семью....на зиму....замочили....засунули в только купленную морозильную камеру милле (стоила за 100к) и забыли на неделю....потом камера начала пищать и вонять....открыли....а там хана! мясо перегрузили соседям сервис мены из мили оперативно прилетели привезли подменную морозилку небольшую но часть мяса туда влезла....и мы опять забыли весь этот бред на неделю....потом начала пищать и вонять подменная морозилка мясо там стухло.....в итоге морозилку нам починили в течении месяца(компрессор заменили) выплатили компенсацию за мясо(неохотно)
и сами уносили забитую тухлым мясом подменную морозилку......обосрали нам тухлятиной всю парадную и 1ый этаж.....мама им дала швабру....и они все там чательно намыли))
итог миле как и все остальное ломается но сервис нормальный
EVO 7 GSR

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
[OFF]вопрос оффтоп к крестному отцу:
как к вам можно вписаться на следующую зиму в тему с живой коровой?[/OFF]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2008, 19:02:36 от Lelishna »
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

да воопщем то никак потому что желающих больше чем коров :)
EVO 7 GSR

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Pavlo.  а спрорить никто и не будет, просто Вы обратились не в тот сервис, их в городе сейчас порядка 8.... и все они работают по разному.
А по поводу надежности момент спорный, количество брака (неремонтопригодность) у данных марок на порядок ниже, именно по этому я их и посоветовал.

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Цитата: ViruS;457402
Pavlo.  а спрорить никто и не будет, просто Вы обратились не в тот сервис, их в городе сейчас порядка 8.... и все они работают по разному.
А по поводу надежности момент спорный, количество брака (неремонтопригодность) у данных марок на порядок ниже, именно по этому я их и посоветовал.

8сем, сертифицированных центров?:doh:
УЛИТКИ
motorsport

*

Pavlo

  • **
  • 67
    • Просмотр профиля
    • http://pamu.photofile.ru/
Цитата: ViruS;457402
Pavlo.  а спрорить никто и не будет, просто Вы обратились не в тот сервис, их в городе сейчас порядка 8.... и все они работают по разному.
А по поводу надежности момент спорный, количество брака (неремонтопригодность) у данных марок на порядок ниже, именно по этому я их и посоветовал.


Видимо, да- обратился не в тот. Исходил из того что предлагалось в гарантийном талоне и предложили по единому спровочному Электролюкса, а так же висит у них на сайте- тынц... В который обращался я, очень прикольно назывался ООО "Точно в срок".
ulitki-motorsport.ru

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: VADis;457537
8сем, сертифицированных центров?:doh:
если считаете что это много, Вы сильно заблуждаетесь!
Лицензирование сервисных центров очень сложный и трудоёмкий процесс, например у некоторых есть лицензия на гарантийный ремонт ТОЛЬКО холодильников, а вот стиральные машины они могут принимать только после окончания гарантии.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 10:13:37 от ViruS »