Всем привет. Подскажите советом, что лучше сделать с машиной побывавшей в ДТП. Страховая выплачивает 90 000р. Есть ли смысл восстанавливать. Или пустить на запчасти?
Смотрите фото.

[ATTACH]8216[/ATTACH]

[ATTACH]8217[/ATTACH]

[ATTACH]8218[/ATTACH]

[ATTACH]8219[/ATTACH]

[ATTACH]8220[/ATTACH]

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
На запчасти! ИМХО.

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
на пмойку
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
ты в 90 в ремонт никак не впишешся, лучше продай что осталось и купи другое...    тем более тут хорошо кузов повло...    продавай одим словом....

восстанавливать точно не надо...
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
ооо ништики. Мотор почем отдашь и тахометр =))

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
на самом деле можно поступить проше купить новый кузов и все перекинуть.Вроде и в Бюджет попадаешь

Видел тебя на Московском шоссе ! тебя зажало между двух иномарок, мимо проежал, сочувствую !
Как было-то ?
Как ты так под него заехал ?

Если соберешься целиком продать - готов посмотреть.

Продай под доки, если машина свежая
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

BOBAH

  • ***
  • 207
    • Просмотр профиля
Цитата: Keeper;454217
на самом деле можно поступить проше купить новый кузов и все перекинуть.Вроде и в Бюджет попадаешь


если не ошибаюсь, то голый кузов около 90+надо двиг и ходовую перекинуть (как минимум 20 запросят) ну и аформить ещё около 6.   так что даже так не вписаться...

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Перкидывай кузов,инче ловить нечего,или продай на з/ч но это будет попандос,ибо от кузова у тя один шлак остался...

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
на продажу
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Цитата: BOBAH;454308
если не ошибаюсь, то голый кузов около 90+надо двиг и ходовую перекинуть (как минимум 20 запросят) ну и аформить ещё около 6.   так что даже так не вписаться...

я не знаю как на 10 но на зубло порядка 55-60 стоит