Собираемся... едим. Въезд на черниговскую с витебского. А зачем ехать с витебского когда можно заехатиь с московского? ))) Проезжаем. Парни объясняют въезда тут нет... мол проедте с витебского, заплатите 300 рублей и проезжайте. Мы говорим "хорошо" парни расходятся, а мы едим дальше парковаться)) Потом нас насильно пытались согнать с тратуара на котором нарисованны были какие - то цифры ) видимо парковочные место чтоли) Мы объяснили, что приехали посмотреть "шоу" и платить за это небудем (всё почесноку). Между делом наблюдали как орг тёрся с гайцами на перегороженной трассе)) Пропустили машин 150 и тут свершилось ! Все снимают жёлтые лифчики и орут в матюгальник что мол "простите но нам тут менты неразрешили поэтому все к скк а там решим" =) Думаю хорошо что для меня въезд был "бесплатный"  В этоге мы у СКК. На гагарина 6 машин ДПС наблюдают за картиной. Короче все разъехалиськататься в центр ( отжигать за ту трёшку которую кто то заплатил на въезде) А мы с парнями поехали домой. Вод)

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
:rollingfl :rollingfl :-D Ну как обычно
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
ны воообщемто ничего другого я и не ожидал поэтому и не поехал никуда

*

ais

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
в чем прикол-то не платить, денег на еду не хватает?

был уверен что появится такой вопрос. Тут 2 точки зрения всегда было и 2 позиции которые можно отстаивать сотнями аргументов как с той так и с этой стороны. небудем рассуждать на эту тему ок? Пусть каждый будет хозяин своей позиции.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
В смысл в том что люди не платили за то чего вообщем то так и не было - то есть гонок. Быбки тем кто платил хоть вернули? Я сомневаюсь.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: ais;452719
в чем прикол-то не платить, денег на еду не хватает?

а в чем прикол платить? точнее не так, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?:doh:
я вот например когда еду в Новгород знаю за что плачу, но здесь платить не за что!

ViruS, читаешь мои мысли

*

Mike

  • *****
  • 546
    • Просмотр профиля
Цитата: ais;452719
в чем прикол-то не платить, денег на еду не хватает?


зашли мне денег, сколько не жалко...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Пульни майку на мобилу :))))
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: Mike;452728
зашли мне денег, сколько не жалко...
и мне немного, на макдак не хватает:rollingfl :((

*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
Значит праально передумал ехать...

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Я бы заплатил хоть 500р пусть только кассовый чек выбьют и свидетельство о гос регистрации (ЧП, ИЧП, ООО, пох что) хотя бы предьявят. Не говоря уже о договоре аренды улицы.

Короче тема паленая, незаконный сбор денег в особо крупном размере. Мошеничество в чистом виде. Собрать денег и ничего не согласовывать, а может так и задумывалось изначально, тогда это просто лохотрон и оргов нужно судить за это.

А то достали мля, организаторы херовы. Гонки это хорошо, но когда дело доходит до денег уж будте любезны нести ответственность за свои действия.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

RadaR

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Цитата: Driver;452809
Значит праально передумал ехать...


Та же фигня) Теперь не жалею, хотя и изначально чувствовал неладное.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Я вот тоже за пазицию Спаркомена ,он как то писал что платить уже надо в конце таких мероприятий.....были гонки и шоу-заплати,ничего небыло идити лесом.....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/