Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #495 : 08 Мая 2006, 12:05:32 »
Всем привет - возможно я просто не нашел ссылку на этом форуме - на всякий случай еще раз пишу всем интересующимся - фотосессия тусовки 7 мая вот здесь http://spblife.info/view_news.phtml?ID=6478

Немного, но то , что получилось )  Всем привет от Радио РОКС 102 fm и поздравления с праздником Победы  :smile:

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #496 : 08 Мая 2006, 12:44:54 »
Всем здрасте!Фотки прикольные appl.Скажите кто-нибудь,как тот парняга себя чувствует,который сломал бедро? :sad: У меня до сих пор осадок на  душе от увиденного :sad: Ему огромный привет и скорейшего выздоровления :biggrin:

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #497 : 08 Мая 2006, 12:49:14 »
Vanek  


"Кому интересно про мотоциклистов.


На первом мото был наш друг. Это профессионал кроссовик. Он выступает (выступал теперь) за Питер. Он так хорошо начал этап... Прошло пока, две гонки, две победы. Был в отличной форме. Сейчас лежит на Вавиловых с переломом бедра и еще чего - то. Пока плохо говорит. Только - только до него дозвонились. Он остановился кого - то пропустить. На втором мото, ехал какой - то не знакомый му*ак, и влетел в него. По поводу друга, без преувеличения могу сказать это один из самых известных мотоциклистов - профессионалов в городе. Занимаясь кроссом, его уважают и знают кольцевики. Еще конечно жалко зрителя."

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #498 : 08 Мая 2006, 13:07:56 »
Зрителю тоже скорейшего :biggrin: А судьба му*ака известна? X-(
« Последнее редактирование: 08 Мая 2006, 13:15:55 от Vanek »

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #499 : 08 Мая 2006, 13:46:19 »
Цитата: Сет-а
Diskovod.
А, на каких 4 - 5 мероприятиях ты был? И где на выступлениях мотоциклистов - трюкачей, кто - то врезался и что - нубуть ломал? Что то я такого не помню. В прошлом году на кольце разбился гонщик из Москвы. Но это кольцевые гонки. В позапрошлом году при выполнении трюка , на спину упал один "трюкач", как ты это назвал. Так он остался цел и невридим. Выступления "Трюкачей" называются - Стант Райдинг". А, если кто - то, где - то, нажрался и попытался повторить то, что делают на Стант Райдинге, и попадал, то все равно, эта информация у меня бы была. И не надо это приобщать к профессионалам. Кстати, паренек которого сбили, в позапрошлом году на Стант Райдинге, который проводился у нас, у Кировского стадиона, выступал там вместе с чемпионом мира Кристианом Пфайфером.


Я говорю не про Питер. Я ещё по стране езжу, на многих байкерских тусовках побывал. Это было моё личное мнение об увиденном. Конечно, байкеры - отважные люди, но только на одном мероприятие, на котором я был, никто не долбанулся выполняя сумашедшие трюки - День Города Обнинска (Калужская область, кто не в курсе, там первую атомную электростанцию в мирных целях сделали). Тогда собрались все байк-клубы и устроили реальную вещь, за что им огромное спасибо. Потом был дрэг, опять же на спорт-байках, обошлось без происшествий. : )
p.s. Сет-а, не хочу сказать, что кто-то не профессионально занимается "стант-райдингом", но форс-мажорные обстоятельства случаются часто.

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #500 : 08 Мая 2006, 14:26:56 »
Если не пытаться делать подобные мероприятия - то так и будем вечно смотреть гонки по телеку или прятаться на темных улицах промзон...Оргам респект за смелость...То что не все службы отработали свои деньги - такая уж действительность...Надеюсь это Массовое мероприятие заметят люди имеющие необходимость вкладываться в недвижимость и рекламу...Возможно с их помощью в городе рано или поздно появится дрэговая трасса. А деньги потраченные нами на подготовку машины для Спринг -рейса и ваши 500 рублевки - это посильный вклад для того чтоб движение увидели и помогли...Кстати там была наша 204 сильная восьмерка.Жаль что не покатались с монстрами.

 Под утро место проведения мероприятия выглядело как помойка.Гостям и зрителям не респект...Мне кажется дома они не гадят под себя ,а в красивейшем месте нашего города Гадят...Вот это расстраивает...

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #501 : 08 Мая 2006, 14:36:55 »
Под утро место проведения мероприятия выглядело как помойка.Гостям и зрителям не респект...Мне кажется дома они не гадят под себя ,а в красивейшем месте нашего города Гадят...Вот это расстраивает...[/QUOTE]

Полностью согласен
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

U_zveR

  • ***
  • 226
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #502 : 08 Мая 2006, 14:57:58 »
Цитата: Toxa E28
Но, насколько я понял, организатор мероприятия именно СПИН, а Рейсворз - организатор спортивной части (хотя я, конечно, можт и ошибаюсь) до которой вчера, к сожалению, дело вообще не дошло...

Да вроде так...

Цитата: Zoom
Обратите внимание на то как ДПСниками и ментами охраняются другие мероприятия... на сколько я понял здесь было пооооооолное бездействие со стороны ментов

Ага так и было...
Менты и ГИБДД огромный не респект

Лучше бы частную контору наняли..хотя по деньгам и дороже было бы....

Надеюсь что в Кронштадте с воеными все таки этим летом все пучком будет...
Do_zRukuShi
Подпись ушла пить пиво, по дороге встретила мартини и водку, поэтому пошли пить спирт....

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #503 : 08 Мая 2006, 14:58:02 »
Меня больше всего убили машины, припаркованные на газоне набережной прямо на клумбах с надписью из цветов "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"!!! Это вообще вандализм какой-то! УРОДЫ!!!

*

U_zveR

  • ***
  • 226
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #504 : 08 Мая 2006, 14:59:53 »
Цитата: Etty
Под утро место проведения мероприятия выглядело как помойка.Гостям и зрителям не респект...Мне кажется дома они не гадят под себя ,а в красивейшем месте нашего города Гадят...Вот это расстраивает...


так гопаты до хера была и чего-то я мусорных контейнеров не видел ( :donttell: ну не считая те с мигалками и надписями ДПС и милиция :donttell: )
Do_zRukuShi
Подпись ушла пить пиво, по дороге встретила мартини и водку, поэтому пошли пить спирт....

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #505 : 08 Мая 2006, 15:06:54 »
Вот что я думаю по этому поводу (2 RaceWars):
Если Вы себя провозглосили организаторами, то хоть извольте приложить усилий и сделать все на должном уровне... Я понимаю ребят с Черниговской или из под Сортировки - там просто фанаты своего дела, и все проходит в менее официальной форме, но даже там (это уже про Черниговскую) люди отночяться намного серьезнее ко всему! Как можно делать мероприятие, не поставив НИ ОДНОЙ скорой "на всякий" случай... Разве это серьезно?!?! Кто поливает трассу за 15 минут до гонок??? Это надо было делать днем! Потумайте сами, как поведет себя байк, весом 180кг (+пилоТ), если его "понесет" по мокрой разметке?!?!?!?! Ведь все могло обернцться намноооого хуже... Зрители еле-еле успели отпрыгнуть - это факт... И, кстати, виноват в оварии водитель кроссача - ктож на мотике разворачиваеться, не убедившись в обстановке сзади?.. Короче, вопросов много, особенно у тех, кто платил 500р за билет, а достойных ответов нехватает...

Конечно, не все с первого раза получаеться, но RaceWars - Вы же не первый год в этой сфере... Постарались бы!!!.. Удачи Вам...

З.Ы. Скорейшего выздоравления всем пострадашим 6 мая...

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #506 : 08 Мая 2006, 15:15:06 »
Цитата: Robotix
Меня больше всего убили машины, припаркованные на газоне набережной прямо на клумбах с надписью из цветов "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"!!! Это вообще вандализм какой-то! УРОДЫ!!!

Я вообще не знала что там цветы есть!!!!1 Это вообще не люди, а Сцуки полнейшие! Надрать бы их по полной программе!!! X-(  X-(  X-(  X-(  X-(

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #507 : 08 Мая 2006, 15:29:39 »
Цитата: Robotix
Меня больше всего убили машины, припаркованные на газоне набережной прямо на клумбах с надписью из цветов "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"!!! Это вообще вандализм какой-то! УРОДЫ!!!


+1 X-(

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #508 : 08 Мая 2006, 15:42:23 »
думаю стоит организовать подобное пати на какой нибудь закрытой площадке в пригороде(ближайшем).
поясню: орги тож хотят какие нибудь деведенты получить(моё личное мнение), народ хочет посмотреть!!!
фейс & дрес контроль это конечно круто, но, событие не поможет развитию данного вида спорта!
Считаю что на такие мероприятия можно пускать практичиски всех,
но зона гонок должна быть отцеплена соответствующим образом!!!
з.ы. оргам респект за то что попытались организовать такое пати!!!
то что все провалилось.......бывает....Москва не сразу строилась :20:

*

NechtoSmertelno

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #509 : 08 Мая 2006, 16:16:38 »
что за фигня , ник полносттью не дают вписать , ну да ладно не об эбо ща ...

кароче аврия на мотике прошла прям перед моими глазами , и виноват сам кросовщик был это 100%

кароче расказываю как было

этот кросовщик разворачивался на середине трассы и ехал на зад ,
он так доезжал до середины примерно рза 3-4 и када он захотел развернутся опять , он даже не посмотрел назад что посмотреть ни едет ли кто там с зади ...

кароче он рзворачиваетеся и ему в задницу вьехал чувак , по нему было видно как он дёрнул руль чтоб увернутся но не успел и случился бубумс...

кросовый мотик сбросил кросовщика и перевернулся и покатился по асфальту и доскрёб прям до меня и обмочил мне красовок бензином ...

када подошол к самому чувку он жалостно орал ( вызовите ктонить скорую) я не вызвал потому что бабла на трубе было мало и видел что звонила какаета девчёнка ещё и парень...

как я понял он сломал обе ноги но ща я тут от вас начитал что сломан таз ...

и сам виноват ехал без защиты в одних джинсах...

а чувак на спорт байке врезался в 3 кажется ограждения и упал
у чувака была одета защита , было видно по тому как у него из под спены искры валили ...
он просто встал , а далше талпа сбежалась и не видно было чётам да как

и самое обидное что мероприятие это прекртили ....

и то что скорая ехала 10-15 минут а потом ещё 3 с других раёнов приехали ...

на кросовом байке как я успел разглядеть после столкновения был погнут руль вроде и сломан рычаг тормоза заднего и ещё чёто , потом его ктото кудато утащил

а 500р я платить не стал , мы с друганами и просто перелезли черес забор ...

думаю никто повторять его не станет , это мероприятие

будем ждать следуещего года блин ...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2006, 16:20:34 от NechtoSmertelno »