Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #390 : 07 Мая 2006, 14:58:27 »
Я согласна с тем что люди имеют права на мнение, что они имеют права высказать свой негатив, что они ждут каких либо объяснений.
Я больше чем уверена, что ребята отоспятся и появяться на форуме. Но регестрироваться на форуме только для того что бы полить оргов грязью, совершенно не следить за тем что и какими выражениями пишут, это уже перебор.... Обозвать девченок грязными ссуками только за то, что мы встали на защиту наших же ребят..... Это что нормально? Это по мужски?
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #391 : 07 Мая 2006, 14:58:52 »
Цитата: Exion
Дуга только завтра...

многие уехали вчера
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

*

Davyd

  • **
  • 64
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #392 : 07 Мая 2006, 14:59:56 »
Цитата: ice_and1
PS: обычно деньги за билеты возвращаются только в том случае, если мероприятие отменяется.

Позвольте не согласиться. Деньги обязаны быть возвращены, если услуга не была на момент возврата оказана в полном объеме. Например, в кинотеатре, если еще не пошли титры, вам в кассе обязаны вернуть бабло (говорю, как человек, имеющий к этому отношение. однако испытывать не рекомендую, т.к. руководство таких ушлых товарищей очень не любит и будет вставлять палки в колеса
Но если по вине кинотеатра фильм недопоказали, то деньги возвращают без разговоров.)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2006, 15:06:13 от Davyd »

*

stinky torn sho

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #393 : 07 Мая 2006, 15:02:47 »
ну слушай, за 500 ре я уже и высказать своё имхо чтоли немогу сдесь? некого я не обсирал ,успокойся. и вообще можешь забыть о моём существовании. просто на место хотел поставить вот и всё...

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #394 : 07 Мая 2006, 15:09:26 »
Цитата: fifochka
согласна с тем что люди имеют права на мнение, что они имеют права высказать свой негатив, что они ждут каких либо объяснений.
Я больше чем уверена, что ребята отоспятся и появяться на форуме. Но регестрироваться на форуме только для того что бы полить оргов грязью, совершенно не следить за тем что и какими выражениями пишут, это уже перебор.... Обозвать девченок грязными ссуками только за то, что мы встали на защиту наших же ребят..... Это что нормально? Это по мужски?


Не вижу ничего плохого в том, чтобы зарегестрироваться в связи с тем, что хоется высказать свое мнение. Это нормально! А негативное оно только от мероприятия. Было бы оно пложительным, с таим же успехом эти же люди зарегелись бы и высказали позитифф.

PS: а обзываться - это совсем не хорошо. Согласен.

PPS: Защищать оргов нет смысла. Мероприятие сорвано.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #395 : 07 Мая 2006, 15:15:36 »
Цитата: Davyd
Деньги обязаны быть возвращены, если услуга не была на момент возврата оказана в полном объеме.

по большому счёту это и имелось ввиду...
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #396 : 07 Мая 2006, 15:17:56 »
Цитата: Goldie
Не вижу ничего плохого в том, чтобы зарегестрироваться в связи с тем, что хоется высказать свое мнение. Это нормально! А негативное оно только от мероприятия. Было бы оно пложительным, с таим же успехом эти же люди зарегелись бы и высказали позитифф.

PS: а обзываться - это совсем не хорошо. Согласен.

PPS: Защищать оргов нет смысла. Мероприятие сорвано.


целиком и полностью согласен.
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #397 : 07 Мая 2006, 15:17:59 »
Решил поехать на это мероприятие вчера днем... Поехали вчетвером. Пока ехали к Манежу, уже получили кучу удовольствия - вокруг много классных тачек, мотиков, атмосфера была классная на дороге... Только гопники портили всё. Не сразу поняли, куда билеты отдавать и заходить :) Ну вроде как зашли... Первый прикол: мы были с баночками пива в руках каждый, а нам даже ничего не сказали, поставили УФ-метки и пропустили... И что за ерунда с билетами: писалось "кол-во билетов ограничено", а они продавались в НЕОГРАНИЧЕННЫХ кол-вах... Разница в free/500р. различалась, в результате, в разных сторонах набережной, и дискотекой в Манеже, ну ещё и машины посмотреть можно было около памятника. Когда поливать начали, я вообще обалдел... Короче, организация была ужасная... Но мы с друзьями были, как говорится, на полном позитиве :) Жаль, конечно, мотоциклистов, но всё это из-за дурацкой организации и плохого оцепления... Было бы ментов как на параде 9 мая, гопота не прошла бы к набережной... Да, гонка сорвалась. Ну а что теперь делать? У меня и моих друзей настроение не сильно испортилось, кому-то повезло гораздо меньше нас (я про мотоицклистов). Пошли на дискотеку :) А эти 500р. - да хрен с ними! Пусть пойдут на лечение мотоциклистов. И как же всё-таки народ трясется за свои кровные... А вот если будет в следующий раз что-то подобное, всё равно пойду :) Просто первый блин комом. Поймут все ошибки, и сделают всё умнее. На ошибках учатся. Так что не унывать! :) А какая там Audi стояла... С ламбо-дверями и подсветкой )) Я понимаю, что всё это можно увидеть и на выставке, но... Кстати, часа в 3 (примерно, не знаю) Porsche и BMW Z4 устроили между собой рейсинг :) Кто-то даже отмашку дал... А за ними потом все тачки поехали, с громом и молнией :) Было несколько минут счастья... Короче, всем больше позитива! И не надо так наседать на организаторов, им и так не сладко.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #398 : 07 Мая 2006, 15:26:52 »
Цитата: wizzor
Просто первый блин комом.

Блин не первый...

Цитата: wizzor
, часа в 3 (примерно, не знаю) Porsche и BMW Z4 устроили между собой рейсинг :) Кто-то даже отмашку дал... А за ними потом все тачки поехали, с громом и молнией :)


Ага, не очень умная мысль... если бы они поубивались, да еще и прибрали кого - это все тоже на оргов бы полетело. Не считаю такое поведение достойным или нормальным. Для всего всегда должно ыбть место. а вот это было не к месту.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #399 : 07 Мая 2006, 15:37:48 »
С другой стороны,тема не закрыта, и есть желание увидеть что нибудь подобное, только не в центре города,конечно...
Уважаемые организаторы, хотелось бы все - таки знать, будет ли организовано что либо подобное где нить на окраинах или в недалеких пригородах... Так сказать, чтоб смыть неприятный осадок от прошедшей "дискотеки с  гонками"?  :biggrin:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2006, 15:50:56 от Steam »
Не торопись,нажать на газ, быть может видишь ты сегодня этот мир последний раз.
Не торопись сказать прощай, ведь шарик круглый и с тобой еще мы встретимся на трассе (С)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #400 : 07 Мая 2006, 15:44:01 »
Цитата: Steam
С другой стороны,тема не закрыта, и есть желание увидеть что нибудь подобное, только в центре города,конечно...
Уважаемые организаторы, хотелось бы все - таки знать, будет ли организовано что либо подобное где нить на окраинах или в недалеких пригородах... Так сказать, чтоб смыть неприятный осадок от прошедшей "дискотеки с  гонками"?  :biggrin:




+1

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #401 : 07 Мая 2006, 15:44:55 »
Цитировать
Ага, не очень умная мысль... если бы они поубивались, да еще и прибрали кого - это все тоже на оргов бы полетело

Это да... Мы все подальше отошли от дороги... А народ ведь оставался в это время на дороге... Porsche после старта тормознул, потом крутанул левее и дал газу. Наверное, сбить побоялся п...в всяких...

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #402 : 07 Мая 2006, 15:53:20 »
Цитата: fifochka
Боже мой, калачем его не заманишь......
Кому ты нужен тут. Не успел зарегестрироваться, а уже критика поперла.
Настоящии Рейсеры все прекрасно понимают, орги сделают выводы и учтут в следующий раз. Друзья остануться рядом.

А такие как ты никогда сдесь не приживутся. Сам еще потом проситься будешь- не возьмем. Свободен




+100
Абсолютно согласен....хоть и не был там.....первый блин комом... я жду следующего года,а вось сам учавствовать буду :biggrin: ....... главное вынести свои ошибки, вот и все... Ребята(орги).... не парьтесь.... все классно.. а те кто срут :donttell: ... они и будут срать... и ничем не заткнешь... мы с вами... и пох.. кто че говорит.....

Кто со мной?????? O:-)
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #403 : 07 Мая 2006, 15:55:50 »
омуеть... так облажаться.... без обид - но КРАЙНЕ недоволен организацией и ОТСУТСТВИЕМ как таковой хоть какой-то информации на мест есобытия, ГДе КАк ВО сКОЛЬКО и что начнется....

продать столько билетов и так облажаться.............................

Ответ: Гонки 6 мая!
« Ответ #404 : 07 Мая 2006, 15:57:41 »
Кстати, насчёт билетов. У друга билет не взяли случайно, т.к. он "улетел" от входа за 1 сек. Он его потом продал за 500р., т.е. вернул свои деньги (вышел в ноль :) ). А меня охранники окликнули, т.к. я лоханулся и не успел уйти. В итоге у меня остался билет с оторванным контролем (пытались забрать, но я почти с силой на всякий случай отобрал). А вот насчёт возврата денег - со стороны оргов это было бы очень... честно и благородно что ли... Ну не 100%, а хотя бы 50% :) (диско ведь всё-таки была...)