*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
ну, мы, Никит, друг друга поняли :) и про развозчиков мороженым тоже

Цитата: LuNa
и про развозчиков мороженым тоже

Мороженное это круто, Леночка!!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Цитата: LuNa
и про развозчиков мороженым тоже

эта пестец... как они заипали со своими тележками по среди перекрестков... так и хочецца уипать их...  X-(
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
да? а я ещё ни одного не встречала :) вот как различия районов проявляются :)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
менты народ опупенный.....
Еду я как то раз в дюпель пьяный и без прав,
скорость не большая где-то 140-150км/ч, думую о своём. и что вы думаете....?
Меня останавливают гоппппода милиционеры соправождают в комфортабельный автомобиль "типа" Уазик.....и везут отдыхать...в этот...как его...вытрезвитель...(так как на ногах я стоять не мог)

з.ы. а я только рад так как тачка была не моя, а из вытрезвителя меня выпустили за определенное вознагрождение и концы в воду  :biggrin:
есле ещё баек хотите, вы заказывайте не стесняйтесь  :music049:

Цитата: Timon_M_F
либо вы выглядите как уебаны

 appl
+1
Цитата: saracin
кстати да, а ты как?

а вам нипох как он выглядит?
посмотри на аватару и поймёшь, что тимон жёлтый :donttell:
Цитата: Vetrovich
припарковался, вышел, поставил машину на сигнализацию и епнул урода

и ты думаешь, что после этого ты молодец?
Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.
Ну не вижу я разницы между теми, кто эффектно отписался и теми, кто отписавшихся так же эффектно поимел.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Цитата: ViruS
Еду я как то раз в дюпель пьяный и без прав,
скорость не большая где-то 140-150км/ч,

мдааа, куда ж мы катимся

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: LuNa
мдааа, куда ж мы катимся

я ведь написал что это байка  :straiface

Цитата: Timon_M_F
вы выглядите как уебаны

Точно, точно :) И споры тут, господа, не уместны

Цитата: Timon_M_F
Я вот читаю и куею, люди живут в другом мире, в параллельном... либо у вас что-то не в порядке с психикой, либо вы выглядите как уебаны, у меня нет другого объяснения, почему все нормальные люди ездят, платят штрафы, не платят штрафы, но вот чтоб мент стал ни с таво ни с сево делать и говорить то о чем в этом топике написано я не могу представить, короче предлагаю вам сделать клуб тех, кого ибут менты и устраивать курсы групповой психотерапии (типа анонимных алкоголиков).
Ну а ударить человека в погонах - это вообще признак отсутсвия мозга...

Про мозг думаю не стоит, тем более не зная человека (посмотри на количество орфографических ошибок за собой, за исключением когда - специально). И далее у мента (гайца) в правах не написано, что он имеет право хамить, прикрываясь погонами, да и количество наглости надо регулировать. Не люблю когда хамят и тем более без повода. Погоны обязывают, не соответствуешь, в хлеву регулируй движение. После окончания дежурства погон не будет, а как был чудаком, так и останется. С ним мог встретится и ты, тогда уебаном был бы сам? А гаец впредь будет поспокойнее. Епнул за дело, и за свой поступок ответил, а не свалил. И не кто не сказал что постоянно с гайцами проблемы, думаю не больше, чем у тебя просто в жизни всякое бывает…