Re: 11.05.08 - НордRace-2008 В.Новгород
« Ответ #15 : 11 Мая 2008, 23:40:39 »
Организаторам спасибо. Как соревнование - мероприятие отличное. Вот еще чуть-чуть доработать в отношении зрителей... Опять получается - либо гонки, либо шашлык (в этот раз кстати вкусный). и опять не видно ничего, вообще ничего. в целом очень замечательно и очень понравилось, как всегда)
Кстати хотелось отметить неважную работу милиции... Когда народ стал перепрыгивать через ограждения и выбегать на трассу, полисмены даже не шолохнулись. Непонятные ощущения, когда видишь что девушка пытается сдержать людей и при этом безуспешно ругаться на миллиционеров
« Последнее редактирование: 11 Мая 2008, 23:43:00 от marazot »

*

daDA

  • **
  • 83
    • Просмотр профиля
Re: 11.05.08 - НордRace-2008 В.Новгород
« Ответ #16 : 11 Мая 2008, 23:41:07 »
Из-за аварий и грузовиков/дальнобойщиков, которые друг друга обгоняли и получилась пробка(((
А аварии реально нелепые: впереди колдо*бина, человек резко в тиски... ну и превед)!
У нас от аэродрома до озерков путь занял 4 часа... овощили страшно( И на подъезде к Питеру оооочень долго тащились в этой последней убийственной пробке. Долго не вылезали на обочину эту бетонную... Но в итоге нервы уже не выдержали смотреть на то, как там хорошо и без остановок едет самый правый ряд, образовавшийся на обочине. Влезли короче тоже...
А так все понравилось, все было супер. И нас!рать на пробки что на въезд (больше полутора часа, по-моему, протолкались) что на Питер - это того стоило :)

Re: 11.05.08 - НордRace-2008 В.Новгород
« Ответ #17 : 12 Мая 2008, 00:03:00 »
Все получилось суперррр. зачет SUPRE из пензы- самый аццкий пепелац))
PS спасибо новгороду за загар:-D

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #18 : 12 Мая 2008, 00:39:41 »
ПИЛЯТЬ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ БМВ....Покупайте фокусы)) (Или возите несколько комплектов ключей)

я только что ввалился домой....

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #19 : 12 Мая 2008, 00:50:31 »
Кстате по поводу колонны. От гостинници, двинули небольшой колонной, хетч деу, ровер, гольф и ещё кто-то. Но быстрая колонна оказалась)))

Потом очень долго ехал в паре с Авенсисом или не в пареЮ но ехал он за мной потом потерялись, и я нечайно заехал в чуюжую колонну, меня от туда выгнал марк2 ((((((
и в новгороде провели ещё ребята.

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #20 : 12 Мая 2008, 01:45:48 »
Впечатления.
1. Путь туда.

Выехал позновато поэтому к пулковской даже не поехал. Заехал в Ленту. и в 8.10 отправился в Новгород. Все было супер. Расстраивали только молодые Сракеры, летавшие под 150-160 и останавливаюшиеся по непонятны причинам каждые 50 км :) Например тачко с болтающимся на цепи номером меня обгоняло раза 4 :) а на место я приехал раньше. Тошнил в какой-то колонне с двумя Гольфами и зубилом, было весело :) всу дорогу ехали 110-130 км/ч правда под конец они потерялись где-то сзади. Еще конечно много едут и вообще на дорогу не смотрят, аля селика Клуб при мне один из них пер по деревне под 100 когда встречные предупреждали о ДПС, да и видно его было за километр...Естесно на пиво гайцам ему пришлось подкинуть. (от этого и аварии и пр.)
Потом встали в пробку на аэропорт ехали в ней минут 20 всего (Гайцы зарабатывали на тех кто считал себя самым умным и пер по встречке).
Припаковались на аэропорте в 10.30 - 10-40 :)

2. Соревнования
Да все просто Супер! И загар и гонки, и развлекательная программа перед гонками. Еду не оценил т.к. памятуя о ДБ Москва-Питер 2007 набрал её с собой :) И в перерыве съел на травке :)
(Одно замечание - трибуны. То что они были и были расчитанны на большое кол-во людей это очень хорошо. Но на самом верхнем уровне можно было сделать ещё один уровень из тех же палетов, места там хватало(Но еально я понимаю что скорее всего нехватило времени/денег, потому как работа проделана для зрителей огромнейшая). Хотя сам "просидел" все соревнования на "жердочке" и мне всё было хорошо видно/слышно (ноги немного устали,но зато теперь могу в цирке по канату ходить :))) ))

3. Путь домой.
Посмотрел награждение, заехал в кремль за сувенирами и погулять, и двинулся в путь...
Аварии в Новгородской просто нелепость и неаккуратность, там метров за 500 стоят знаки ремонт дороги и ограничение скорости, я понимаю что 50 км/ч для Сракера это нереально, но покрайней мере они должны насторожить и если ехать под них внимательно то всё будет ок и при 50Х2.

Т.к. выехал из Новгорода поздно, то старался ехать стабильно быстро, т.к. предчувствовал такую пробку перед Питером (Частенько езжу в Кириши и бывало стояли от горки перед ям-ижорой часа по 3-4) Движение очень плотное, иногда в деревне шли за 100 а по выезду из неё тащились 60 :), но вообщем то терпимо. В пробке простоял... правда почти сразу ушел в "правый" ряд т.к. опаздывал. проехал её за час.
Но всё таки вымотала именно обратная дорога.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 01:54:27 от DarkAngel »

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #21 : 12 Мая 2008, 02:58:17 »
Отлично скатались, ни в каких пробках не стояли трасса свободна шашлык в пути... ништяк короче! Единственный минус это то, что организаторы положили х.. на зрителей, не создав удобства для просмотра! Кстати кукурузник, который кружил над местностью меня лично немного напрягал своими "трюками"!
       Супра жесть!
  Господа не подскажите сколько было сил в лансере(желтом), который гонял с супрой и откуда он?     Питер вроде, но хочу уточнить!
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 03:04:03 от Barthez »

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #22 : 12 Мая 2008, 04:07:28 »
Очень усё понравилось. Супры - жгут!!! :) Организация - зачОт, Скаи-сафети - вообще зе бест идея.

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #23 : 12 Мая 2008, 07:52:15 »
хорошо что заранее сцепуху купили =0)))))))))))))
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Reds

  • **
  • 97
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #24 : 12 Мая 2008, 08:12:50 »
Спасибо организаторам за фестиваль.
Всё было очень круто.
Ночь с 10 на 11 в Новгороде спать было не возможно. Такое колличество прямопуков на один квадратный километр слишком бьёт по ушам.
Само мероприятие на высшем уровне. И шашлыка и пива хватило. Солнце жгло нипадецки :-)
Единственный минус слишком мало места для зрителей и очень тихий звук.
А так всё на высшем уровне.

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #25 : 12 Мая 2008, 08:47:11 »
в хороших гостиицах стоят стеклопакеты и ниче не слышно =)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #26 : 12 Мая 2008, 09:40:40 »
стеклопакеты фигня... настоящие гонщеги нажираются и им пофиг
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #27 : 12 Мая 2008, 10:40:01 »
Дорога не айс... Хотя это было ожидаемо...
Загар... мдя.... не туда я в тот момент смотрел...
Сцуко гонстчиким неипацца крутые наустраивали дурацких совершенно ДТП... осложнили жизнь....
А так очень гуд!

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #28 : 12 Мая 2008, 10:40:47 »
Цитата: Mexx;450237
ПИЛЯТЬ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ БМВ....Покупайте фокусы)) (Или возите несколько комплектов ключей)

я только что ввалился домой....


под сторогим надзором милиции ковырял замок отверткой )))) видел видел
:bis:

Re: Флуд о НордРейсе...
« Ответ #29 : 12 Мая 2008, 11:03:35 »
Порадовал Бурцев-фанат Галустяна,в костюме колумбийского сутенёра)))
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3