Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #75 : 30 Марта 2007, 22:20:01 »
Цитата: Таня;290826
Здавствуйте. Если просто восстановление лакокрасочного покрытия, то это будет стоить: дверь - 5500р., бампер - 5500р., если бамер в 2 цвета - 7000р., крыло - 8000р. Цены указаны с арматурными работами и расходными материалами. Если на элементах есть ржавчина или другие дефекты, надо будет подъехать показаться.


Спасибо!!!

а вот еще какой вопрос!
у меня машина новая и какой-то удод поцарапал мне дверь переднюю каким-то ключом или гвоздем!!!!
как вот с этим быть??там получилась небольшая жлобинка,почти до металла ,а может и вовсе до него!!!
просто не хочется целиком дверь перекрашивать!!!

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #76 : 31 Марта 2007, 12:23:54 »
Цитата: nadynchik;291904
Спасибо!!!

а вот еще какой вопрос!
у меня машина новая и какой-то удод поцарапал мне дверь переднюю каким-то ключом или гвоздем!!!!
как вот с этим быть??там получилась небольшая жлобинка,почти до металла ,а может и вовсе до него!!!
просто не хочется целиком дверь перекрашивать!!!


Не хотелось бы тебя расстраивать, но красить всю дверь целиком все таки придется. Так требует технология.

*

KVR

  • *
  • 8
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #77 : 02 Апреля 2007, 00:56:52 »
Занимается ли ваше кузовное ателье восстановлением бамперов. А то новый 15000р стоит. Машина Mitsubishi Carisma. Фото к сожелению нет. От переднего бампера в следствии ДТП откололся кусок 20x10см он есть в наличие. Можно ли что-то сделать? И сколько это будет примерно стоить?
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 01:01:18 от KVR »
Mitsubishi Carisma 1.6 2003
Subaru Forester 2.5T 2007

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #78 : 02 Апреля 2007, 09:25:01 »
Цитата: KVR;292582
Занимается ли ваше кузовное ателье восстановлением бамперов. А то новый 15000р стоит. Машина Mitsubishi Carisma. Фото к сожелению нет. От переднего бампера в следствии ДТП откололся кусок 20x10см он есть в наличие. Можно ли что-то сделать? И сколько это будет примерно стоить?


Я думаю сделать что-нибудь можно. Есть неплохая фирма на Днепропетровской д.10. С адресом могу ошибаться, но точно где-то там тебе должны помочь.

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #79 : 02 Апреля 2007, 22:32:28 »
2 Таня: Может несколько странный вопрос но всё же! В данный момент выбираю жене машину. Присмотрел европейский Галант 2000 г.в. Мне необходима помощь в подробнейшей диагностике кузова(перед покупкой). Хотелось бы чтобы профи посмотрели авто на предмет возможных прошлых аварий, геометрии кузова, ну и ни дай бог «литовского прошлого»(если такое конечно возможно)! Обладаете ли вы достаточной квалификацией для этого, и если да, то сколько будет стоить подобная диагностика?
Кроме того, в случае вашего положительного вердикта, после покупки нужно будет красить в металлик оба бампера и крышку багажника-сколько это будет стоить? Заранее спасибо.

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #80 : 03 Апреля 2007, 09:02:33 »
Цитата: sebr;293031
2 Таня: Может несколько странный вопрос но всё же! В данный момент выбираю жене машину. Присмотрел европейский Галант 2000 г.в. Мне необходима помощь в подробнейшей диагностике кузова(перед покупкой). Хотелось бы чтобы профи посмотрели авто на предмет возможных прошлых аварий, геометрии кузова, ну и ни дай бог «литовского прошлого»(если такое конечно возможно)! Обладаете ли вы достаточной квалификацией для этого, и если да, то сколько будет стоить подобная диагностика?
Кроме того, в случае вашего положительного вердикта, после покупки нужно будет красить в металлик оба бампера и крышку багажника-сколько это будет стоить? Заранее спасибо.


При условии окраски бамперов у нас, диагностика бесплатно. Конечно мы сможем посмотреть машину на предмет прошлых аварий, для этого у нас есть квалифицированные специалисты. Окраска 2-х бамперов и крышки багажника с расходным материалом и арматурными работами будет стоить: 20 т.руб.

*

sebr

  • ***
  • 188
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #81 : 03 Апреля 2007, 12:55:00 »
Цитата: Таня;293149
При условии окраски бамперов у нас, диагностика бесплатно. Конечно мы сможем посмотреть машину на предмет прошлых аварий, для этого у нас есть квалифицированные специалисты. Окраска 2-х бамперов и крышки багажника с расходным материалом и арматурными работами будет стоить: 20 т.руб.

Спасибо за быстрый ответ! Но проблема в том что я, как вы понимаете, не могу гарантировать что буду краситься у Вас, до тех пор пока не приму  решение о покупке данного авто в принципе, а для этого мне первоначально нужно осмотреть кузов! Именно поэтому я и спросил, сколько будет стоить диагностика? Вообще я ежедневно езжу мимо Вас, может проще заскочить и всё обговорить на месте? Кого спрашивать?

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #82 : 04 Апреля 2007, 13:37:50 »
Цитата: sebr;293281
Спасибо за быстрый ответ! Но проблема в том что я, как вы понимаете, не могу гарантировать что буду краситься у Вас, до тех пор пока не приму  решение о покупке данного авто в принципе, а для этого мне первоначально нужно осмотреть кузов! Именно поэтому я и спросил, сколько будет стоить диагностика? Вообще я ежедневно езжу мимо Вас, может проще заскочить и всё обговорить на месте? Кого спрашивать?


Конечно заезжай, мы работаем с 10 до 20. Не обязательно кого-то спрашивать, просто пройди в офис.

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #83 : 01 Июня 2007, 15:28:07 »
Сколько будет стоить покрасить Hunday Sonata 1, полностью в черный металик? Мне полсле ДТП покрасили не в тот цвет какой нужно было. Теперь она у меня не черная, а серая... Машина на фото.

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #84 : 04 Июня 2007, 19:54:29 »
Цитата: mad driver;317588
Сколько будет стоить покрасить Hunday Sonata 1, полностью в черный металик? Мне полсле ДТП покрасили не в тот цвет какой нужно было. Теперь она у меня не черная, а серая... Машина на фото.


Полностью покрасить машину будет стоить 55000 - 60000 руб. (все включено). Но, я думаю, наверняка нужно красить не все элементы. Если, конечно, у вас был не перевертышь. Вам лучше подъехать и показать нам машину.

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #85 : 05 Июня 2007, 15:02:49 »
Машина не перевертыш, удар был пустяковый, поменен только капот и решетка радиатора из кузовных. Машину просил покрасить полностью, т.к. краска старая уже была выгоревшая и надо было цвет поярче сделать, а они мне её всю в "мокрый асфальт" покрасили... говорят что перепутали машины... Покрашена только сверху таким цветом, салон не разбирался, внутри черная...

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #86 : 06 Июня 2007, 08:53:00 »
Цитата: mad driver;318852
Машина не перевертыш, удар был пустяковый, поменен только капот и решетка радиатора из кузовных. Машину просил покрасить полностью, т.к. краска старая уже была выгоревшая и надо было цвет поярче сделать, а они мне её всю в "мокрый асфальт" покрасили... говорят что перепутали машины... Покрашена только сверху таким цветом, салон не разбирался, внутри черная...


Цена окраски машины остается таже.Салон, конечно разбирать не нужно, но снять/поставить бампера фары, разобрать/собрать двери, молдинги все равно необходимо. А по цвету - какой цвет выберешь, в такой и покрасим. Можем предоставить образец цвета перед окраской.

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #87 : 12 Июня 2007, 21:21:21 »
сколько будет ориентировочно стоить покраска полностью эклипса g2 (материал, работа), сроки и варианты оплаты (предоплата, полный расчет). Возможна аэрография O:-)

фотка здесь http://lperf.narod.ru/nk_0003.jpg

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #88 : 13 Июня 2007, 10:05:45 »
Цитата: Bagira;321121
сколько будет ориентировочно стоить покраска полностью эклипса g2 (материал, работа), сроки и варианты оплаты (предоплата, полный расчет). Возможна аэрография O:-)

фотка здесь http://lperf.narod.ru/nk_0003.jpg


Окраска машины целиком будет стоить 65 - 70 т.руб. По аэрографии надо подъезжать и разговаривать. Тут все зависит от рисунка. Чтобы назвать цену надо знать от какой идеи отталкиваться и сколько элементов затрагивать.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #89 : 13 Июня 2007, 11:32:02 »
65-70 если в 2 цвета, цена не измениться?
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE