*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Ruso
афффтор - выпей яйда и не проводи больше такие гонки! X-(
моё личное ИМХО о данных гонка!


а поподробнее? (я когда читала описание ни фига не поняла, сумбур сплошной)

зы: первый блин всегда комом (с)
ззы: бесплатный сыр только в мышеловке (с)

Цитата: Valli
афффтор - выпей яйда и не проводи больше такие гонки!  
моё личное ИМХО о данных гонка!

Пишу от лица всей команды SBSteam. Не знаю как вам, а нам гонка очень понравилась :biggrin:
Первыйе нах!!!!!!
Стремясь к прекрасному

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Супер!!!!
7 часов напряжения.....
Второе место!!!!!
3 экипажам огромное спасибо, приятно было вместе поработать!!!! :kiss:

ЗЫ Женя, отдельный респект, успеть отформатировать комп, залить винду, внезапная огромнейшая помощь.....нет слов appl
ЭТО сильнее меня......(с)

Просто ниипацца пазитифф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понравилось все,были небольшие огрехи,но в основном все просто  супер!!!!
Особая благодарность нашему координатору Антохе Базуленкову aka Ankidoo. Без него мы бы хрен куда уехали. Респект,чувак appl  appl  appl
Жду продолжения.

З.Ы. to Dance-R: А как связаться с нашим оператором Славой? Очень бы хотелось дисок с записью всего происходившего :wink:
freerace club member!!!
SbS-teaM!!! :biggrin:

*

TyMKA

  • ...
  • ***
  • 233
    • Просмотр профиля
только проснулся....

позтива до сих пор много очень...сижу обдумываю....
классно....
организаторам респект огромнейший... всё супер- столько эмоций.... :laughing:  appl  :JustKiddi  :cool:
Узнал много нового о нашем городе :biggrin:

Команда у нас супер! Особенно вездессущий Джуманджи!

Побольше таких мероприятий appl
.............................

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Гонка супер!!!! Сначала все было как-то непонятно, туманно и вообще сбивчиво. В общем, сначала откровенно скучали, сидели в машине Антона (ТуМКА) и ели рулетики малиновые с Мириндой. Зато потоооом - понслась! Фонарики, НАТО, "Стиамеска", Парк Победы, Ал.Невская Лавра (Жанетка не хотела там гулять! :donttell:  :biggrin: ), Чайковская-Захарьевская, 5-этажный дом, конечно "Катькин Сад"... мда... реально с 23 часов и до 6 утра напряг умственный и реальный ликбез. Я еще никогда в нормальном возрасте не вчитывался во все надписи у "Стамески", на Парке Победы, не разглядывал все достопремечательности так пристально и не болтался так по Лавре. да вообще в такое время суток я никогда не болтался по таким местам.
Спасибо команде!!! Вы все супер!!! 2 место - это результат!!!! Будем брать первое!!! Спасибо Вам всем!!! В общем был  полный угар!!!

Оргам РЕСПЕКТ!!! appl  appl
Вездессущий Джуми рулит!!!
RUSO собирай чемоданы, пакуй монатки - твой рейс в Бобруйс ждет тебя!

PS: Команда "No Башен Control" - это
TYZ, Spiny, Bonus - координаторы.
Trekzx, jannetka, Mihey - экипаж 1
Jumangee, Вася (водитель Toyota Supra), Вова (7ТВ) - экипаж 2
TyMKA, RTS_Auto, Goldie - экипаж 3

Развлеклиись.... :rollingfl  :rollingfl

PPS: Вот так, около магазина НАТО я встретил свой ДР бегая у труб разных... Гы гы гы. :rollingfl
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Boxer

  • Cuore Sportivo
  • *****
  • 631
    • Просмотр профиля
Это, собственно писать отчет до сих пор не магу, есчо имоций многа.....

Одно скажу точно это - РИАЛЬНАЯ ГОНКА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАДОНКОФФ....

Втроем рвать на одной машине против всех монстров Ахтунгов, и снять 1-е место в итоге...
Да, в эту ночь мы были лучшими...
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.

*

Ok

Цитата: Boxer
Это, собственно писать отчет до сих пор не магу, есчо имоций многа.....

Одно скажу точно это - РИАЛЬНАЯ ГОНКА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАДОНКОФФ....

Втроем рвать на одной машине против всех монстров Ахтунгов, и снять 1-е место в итоге...
Да, в эту ночь мы были лучшими...

 Удивили.
 
Вспоминая прошлый Ахтунг мы были почти уверены, что вы тупить будете по полной :biggrin:

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Мега-пазитиф!!!

погоняли отлично, реальный отрыв и потрясающий отдых!

спасибо всей моей команде, перечисленной Петей-Голди! вы лучшие! очень надеюсь, что это будет устаявшийся состав для Дозора! :drooling:

Реально до 8ми часов не знали кто и с кем точно едет.
в итоге Тумка позвонил за 30 минут до старта и офигенно вписался в команду (вот что значит проверен Ахтунгом! :rollingfl )!

Джумаджи, признавайся, Васю ты все-таки утомил своими вылезаниями из машины на ходу? O:-) Тарга рулит по-любому!

ОРГАНИЗАТОРЫ!
отличная гонка! отличные задания! отличное проведение мероприятия!
в след. раз обязательно поедем снова!

КОГДА?!?!!?

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
фоток обещаю заслать в ближайшее время...

*

Ok

Цитата: Trekzx
КОГДА?!?!!?
на сайте

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
еаверное вы меня назовете падонком, грязной сволочью и вообще неблагодарным быдлом, НО..э...
Я всеравно считаю что данный проэкт(позвольте называть егшо именно так) не совсем удался из-зи нечетко сформулированных на мой взгляд заданий... Простой пример с поинтом на м "Нарвская" господа прежде чем формулировать задание узнайте плизз точно ли вы продумали то что хотите написать... У метро нарвская да будет Вам известно находится военкомат Кировского р-на соответственно прямая ассоциация с ним, а рядом желтого....УУУ дохрена!!! Наиболее грамотные задания это со знаками ПДД и с Лаврой ИМХО!
Воть...
Хотите ругайтесь, кидайтесь тухлыми помидорами и своими яйцами, но я останусь при своем мнении...
С Уважением, Maestro!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

Цитата: Ok
Вспоминая прошлый Ахтунг мы были почти уверены, что вы тупить будете по полной

Просто ехали в первый раз с Бохером трезвыми :smile:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
freerace club member!!!
SbS-teaM!!! :biggrin:

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Jannetka, у тебя отличные соседи!!!!! За 5 часов я насчитала 4 раза!!!  appl У них очень славная, писссдессс какая скрипучая кровать!!! :biggrin:
Отвлекало реально :doh:
ЭТО сильнее меня......(с)

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
"Нарвался так Нарвался подумал агент и решил пойти в армию, но заболел желтухой и пожелтел" было что-то типа этого.
Итак, "Нарвался" - с большой буквы - это Нарвская, "агент пожлтел" - есть такая прога М-агент, а там есть ЖЕЛТАЯ Мка МакДака, рядом ДВА магазина с военной экипировкой. Вот наша логика. Про магазины подсказал ТуМКА, про Нравскую Жанетка, а про М-агента вспомнил я.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)