весь день сегодня мусолят по телеку об этом столь знаменательном событии!!http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.afanasy.biz/news.php%3Fsub%3D2%26NiD%3D23085
надоело!!!
и кого туда только не пригнали, и куценку, и ветеранов и астахова.... и все как один любят путина!!!!
а собственно кто и за что его любит????

пенсионеры, которые получают пенсию в размере 3000 руб, когда кварплата порой превышает эту сумму...
учителя, врачи, , с зарплатой до 8000 рублей???? да и редко у каких бюджетников зарплата превышает 20000 руб!!!
студенты, со стипендией в 700 руб, да и то бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше, а стоимость семестра все выше и выше...


и все кричат, мы за продолжение курса путина!!!!!!
какого курса???

наращивание обьемов добычи нефти и газа????? разбазаривание народных богатств????

создание класса нищих и очень богатых?? разве за это люди боролись в 1991????

"доступное и комфортное жилье всем жителям россии", покажите хоть одну семью, кто получил это жилье!!!!
или под этими лозунгаси людям добровольно предлагают сдаться в рабсто лет так эдак на 15!!

или про стаб фонд, его размер уже превысил пол триллиона долларов, эти деньги благополучно вкладываются в развитие экономики запада!!
а у нас их тратить нельзя - будет инфляция! а зачем тогда мы продаем нефть, если все-равно деньги нельзя потратить, и мы их возвращаем обратно????

по всем внешнеэкономисческим показателям наша страна опускается все глубже в ж**пу!!!

когда они прекратят столь бесцеремонно вешать лапшу людям????

P.S. товарищей, проживающих в мегаполисах, до куда успевают расползтись хоть какие-то крошки от нефтедолларов, просьба не рассказывать о всеобщем росте благосостояния и уровня жизни, россия - это не только москва и питер!!

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
[OFF]Как меня заипали такие темы :) Испорчю свой бюллетень и посли все в жопу[/OFF]
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

а ведь всё равно же победят.Тоталитаризм эпохи "возрождения"
Сначала штрафы увеличат,потом срока.Сейчас прослушку введут,потом  по доносам в ментовку кататься будем.

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
С моей точки зрения это просто предвыбораная ахинея..А визжат о том как все круто и хорошо только те кто к кормушкам допущен X-( Я вот лично сегодня прочитав вот это http://www.rbcdaily.ru/2007/11/15/focus/303284 и вот это http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071115180411.shtml  не вижу вообще никаких поводов предаваться эйфории,можно даже сказать что это повергает в шок..Куда катится страна? Под этот законопроект,если его примут,можно будет любого бизнесмена отправить за решетку на 5 лет! А то что его примут это почти со 100% вероятностью можно утверждать,так как маргинально настроеные массы перед выборами надо кормить ахинеей,что во всем виноваты "спекулянты" которые пытаются за счет бабушек и дедушек сколотить состояния.. Млять как это все бесит X-( Все почему то умалчивают что в начале лета выгнали всех южан с рынков,под предлогом того что это мафиозные структуры,тем самым взвинтив цены на плодоовощную продукцию,в тот сезон когда она дешевеет!!! на 20% 30% так как задумки зажравшихся ублюдков из Госдумы не осуществились и на рынках банально стало некому торговать,ага конечно загонишь за прилавок с киндзой какого нибудь москвача...В итоге инфляция по итогам июня месяца превысила прогнозы на 1 процент вроде..О чем мы тут говорим то? В думе сидят клоуны,которым совершенно насрать на свой народ,ну а перед выборами естественно нужно подкинуть и подачки ввиде 300р к пенсии.которую тут же отняли поднявшиеся цены на молоко-мясо-булки,и найти "врагов народа" кто виноват в этом безобразии в лице "зажравшихся" оптовиков,которые взвинчивают цены..Вобщем на эту тему долго можно распинаться,только альтернативы НЕТ! Я вот на выборы не ходок,хотя и знаю что надо придти и демонстративно испортить бюллетень ! Только настроение тоже будет испорчено..А стадо,оно само выберет тех кто ими будет руководить.. :straiface
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2007, 22:58:10 от MIKE ! »

Цитата: El_Racer;377679
а ведь всё равно же победят.Тоталитаризм эпохи "возрождения"
Сначала штрафы увеличат,потом срока.Сейчас прослушку введут,потом  по доносам в ментовку кататься будем.


[OFF]но все-равно при этом любим путина!!![/OFF]

Цитата: MIKE !;377681
С моей точки зрения это просто предвыбораная ахинея..А визжат о том как все круто и хорошо только те кто к кормушкам допущен X-( Я вот лично сегодня прочитав вот это http://www.rbcdaily.ru/2007/11/15/focus/303284 и вот это http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20071115180411.shtml  не вижу вообще никаких поводов предаваться эйфории,можно даже сказать что это повергает в шок..Куда катится страна? Под этот законопроект,если его примут,можно будет любого бизнесмена отправить за решетку на 5 лет! А то что его примут это почти со 100% вероятностью можно утверждать,так как маргинально настроеные массы перед выборами надо кормить ахинеей,что во всем виноваты "спекулянты" которые пытаются за счет бабушек и дедушек сколотить состояния.. Млять как это все бесит X-( Все почему то умалчивают что в начале лета выгнали всех южан с рынков,под предлогом того что это мафиозные структуры,тем самым взвинтив цены на плодоовощную продукцию,в тот сезон когда она дешевеет!!! на 20% 30% так как задумки зажравшихся ублюдков из Госдумы не осуществились и на рынках банально стало некому торговать,ага конечно загонишь за прилавок с киндзой какого нибудь москвача...В итоге инфляция по итогам июня месяца превысила прогнозы на 1 процент вроде..О чем мы тут говорим то? В думе сидят клоуны,которым совершенно насрать на свой народ,ну а перед выборами естественно нужно подкинуть и подачки ввиде 300р к пенсии.которую тут же отняли поднявшиеся цены на молоко-мясо-булки,и найти "врагов народа" кто виноват в этом безобразии в лице "зажравшихся" оптовиков,которые взвинчивают цены..Вобщем на эту тему долго можно распинаться,только альтернативы НЕТ! Я вот на выборы не ходок,хотя и знаю что надо придти и демонстративно испортить бюллетень ! Только настроение тоже будет испорчено..А стадо,оно само выберет тех кто ими будет руководить.. :straiface


к сожалению выборов-то и нет!! это лишь пафосное представление!!! забавно предполагать, что к уже захваченным ресурсам допустят каких-то посторонних лиц!!

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
[OFF]
Цитировать
"Слы, Гага, уберите мою фотку со своего запутина (zaputina.ru).
Патриот своей страны, Максим Кононенко"


"Как нет? Я посылал!
Патриот своей страны, Максим Кононенко"


"#ля, вы о##ели? Вы убрали не ту мою фотку, эту верните обратно, удалите вторую. Сейчас продублирую мылом.
Патриот своей страны, Максим Кононенко"
/[/OFF]
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Цитата: saniaoav;377684
[OFF]но все-равно при этом любим путина!!![/OFF]



Ну он чувак в какой то степени харизматичный..Он и сам мне симпатизирует,в принципе нельзя сбрасывать со счетов то что с Россией стали считаться во всем мире..Это не может не радовать,но есть одно но! В наведении пресловутого "порядка" он опирается на чиновников,бывших кпссовских боссов,бюрократов всех мастей,взяточников итд итп..На данный момент это те люди которым есть что терять в случае утраты власти,и они уцепившись за нее,теперь не отпустят думаю никогда,ну только если через кровь и трупы..А этого не будет пока в России есть нефть и газ на 50-100 лет безбедного существования..Путин не причем,команда у него гнилая,но и у него альтернативы в то время не было,поэтому имеем что имеем..и народ у нас в массе своей быдло оболваненное,и никуда все это не выйдет далее интернет обсуждений..А когда введут цензуру,а это не за горами,то снова будем сидеть на кухнях и разговаривать в полголоса что все плохо..Вы видели что в Грузии творится? Можете представить это сейчас в России? Думаю нет..У грузинов менталитет другой,им спичку кинь и будет пожар! У нас не будет ничего,она даже не загорится :-( народ у нас очень инертный,похуистичный даже..У меня все хорошо? Да! Ну и пох значит кто там у власти ща,пожрать есть и ладно,в Ибипет летаю зимой и летом и ладно,американское кино показывают по ТВ и ладно,Дом 2 продолжается,мне больше ничего не надо...

Тьфу настроение все испортил на ночь..Аффтар закрывай нах эту тему,разговор ниачем!!!

*

sas78

  • **
  • 72
    • Просмотр профиля
Цитата: MIKE !;377699
Он и сам мне симпатизирует

респект
Renault, love it or leave it(к ржавым лоханам не относится)

тема действительно грустная, не хотел создавать, но, довели!!!
неприятно когда тебе в лицо плюют с экрана и считают тебя за быдло!!!

Цитата: STAN;377678
[OFF]Как меня заипали такие темы :) Испорчю свой бюллетень и посли все в жопу[/OFF]


Да, но теперь, испорченный белютень является голосом за всех!!!!!!!
Авто из США auto-usa.spb.ru
Nissan 200SX S14 SR20DET
VW Jetta 1.8T 180л.с. МКПП-продано
VW Passat B3 2.0-продано
ВАЗ 2109 Suaranda Edition

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Цитата: saniaoav;377713
тема действительно грустная, не хотел создавать, но, довели!!!
неприятно когда тебе в лицо плюют с экрана и считают тебя за быдло!!!


Ты просто отвернись,чтоб не плевали и все :-)

Не считают,а так есть на самом деле,как не прискорбно это звучит,вся эта блевотня ориентирована на стадо баранов! Так сказать найдена фокус-группа в размере несколько десятков миллионов человек.. Причем зря мы удивляемся,почитайте инопрессу,там зомбируют гамбургероедов еще хлеще чем у нас!
Просто не смотри ублюдочный зомбо-ящик! Я вот даже жене запретил при мне смотреть всякую блевотину-гомосятину..Телек тока можно Дискавери,ну кино какое покажут раз в месяц нормальное,да еще может быть РБК,и то с поправкой на то что можно без звука,бегущую строку с инфой посмотреть ;-)

Цитата: MIKE !;377718
Ты просто отвернись,чтоб не плевали и все :-)

Не считают,а так есть на самом деле,как не прискорбно это звучит,вся эта блевотня ориентирована на стадо баранов! Так сказать найдена фокус-группа в размере несколько десятков миллионов человек.. Причем зря мы удивляемся,почитайте инопрессу,там зомбируют гамбургероедов еще хлеще чем у нас!
Просто не смотри ублюдочный зомбо-ящик! Я вот даже жене запретил при мне смотреть всякую блевотину-гомосятину..Телек тока можно Дискавери,ну кино какое покажут раз в месяц нормальное,да еще может быть РБК,и то с поправкой на то что можно без звука,бегущую строку с инфой посмотреть ;-)


согласен, только так!! полный отказ от зомбо-ящика!;-)

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Да ты че? Зомбо ящик это наше все. Не ну с Дом 2 это ты загнул, его надо запретить законом, а участников казнить прелюдно. Закидать какашками.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Товарищи,  у вас есть 5 мин собрать вещи, за вами заедут. Обьяснят план, помогут белютень заполнить.