*

Varazzz

где круче Racewars or TANK ?
« : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Народ, хочу погоняться  ;). К сожалению ни разу не был на Racewars. Как с организацией ?! ... где гоняетесь ? Есть ли достойные авто ???

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #1 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Народ, хочу погоняться  ;). К сожалению ни разу не был на Racewars. Как с организацией ?! ... где гоняетесь ? Есть ли достойные авто ???
Тут однозначно круче. Особенно запомнились гонки, которые проходили....  :-/ Черт забыл, наверное были очень давно. Но если проехать километров .... по мурманской трассе, то в районе Петрозаводска можно тоже погоняться. С машинами тоже полный порядок. Тебя какой класс интересует? Если у тебя классика, тут тебе раздолие. Правда если зубилка, то хана. Готовься будут предлагать гоняться с 3-х литровиками или 2 литра турбо.  :D Но если тихонько приехать и не кричать, то возможно не заметят и пустят поучаствовать в "битве стандартов". Но вообще машины (я про Тазы) менее 90 сил, а лучше 115 от Дилижанса, на гонках не приведствуются.  ;) Ну а если иномарка, то тебе иномарководы ответят и объяснят с кем гоняться, а с кем лучше не надо. Есть тут и мостры на иномарках с моторами под 3,5 литра и аш 12-ю клапанами. Там вообще все по-взрослому.  ;) Если новенький, то не забуть записаться в клуб "уезжающих за 8 секунд" (на ближайший вокзал).  ;D ;D
Короче Велкомен.

*

Fan

  • ****
  • 447
    • Просмотр профиля
    • http://www.fantuning.ru
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #2 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Народ, хочу погоняться  ;). К сожалению ни разу не был на Racewars. Как с организацией ?! ... где гоняетесь ? Есть ли достойные авто ???


Знаешь, все гоняются там, где кому интересно... ;)

И что значит достойные авто?
Ты напиши какой у тебя аппарат - подберем чего-нить. ;)
BMW 635 CSi

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #3 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
А что есть "достойные авто"? BMW 760? STI?  Уточни плиз.
V-Turbo on the wheels
http://vturbo.net/1777

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #4 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А что есть "достойные авто"? BMW 760? STI?  Уточни плиз.
Ну его уж наверняка не наши с тобой шушлайки ( моя точно ) интересуют, хотя вот если руль поставить справа может на что и сгодится.  ;D

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #5 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
у меня сейчас тюненая Mitsubishi 3000GTO, 3 литра, 2 керамические турбины, HKS бустер контроллер (до 2 бар давление дает), HKS отсекатель давления, много ещё чего-то, всё от тюненгового ателье G-Toyo.
я вот думаю с кем гоняться, до 100 разгон ~5 сек.
крутящий момент 500/2500, л.с. ~ 500.




*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #6 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Круто, нечего сказать.

Тебе прямой путь на соревнования 18 мая на Ржевке.мы там все будем.И соперника достойного подберем.Вот и посмотрим на что твоя машинка способна.
Заодно и телеметрия будет.

А что касается крутизны.то круче думаю у Танка. ;D
У нас просто весело.


:cool:

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #7 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
О .. а Ржевка, это Аэропорт чтоль ?:!...
а где и во сколько встреча ? ! я бы подьехал...

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #8 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
О .. а Ржевка, это Аэропорт чтоль ?:!...
а где и во сколько встреча ? ! я бы подьехал...

Должно быть в следующее воскресенье 18 мая днем.
Подробнее выложим в понедельник на сайте.
:cool:

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #9 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Тут однозначно круче. Особенно запомнились гонки, которые проходили....  :-/ Черт забыл, наверное были очень давно. Но если проехать километров .... по мурманской трассе, то в районе Петрозаводска можно тоже погоняться. С машинами тоже полный порядок. Тебя какой класс интересует? Если у тебя классика, тут тебе раздолие. Правда если зубилка, то хана. Готовься будут предлагать гоняться с 3-х литровиками или 2 литра турбо.  :D Но если тихонько приехать и не кричать, то возможно не заметят и пустят поучаствовать в "битве стандартов". Но вообще машины (я про Тазы) менее 90 сил, а лучше 115 от Дилижанса, на гонках не приведствуются.  ;) Ну а если иномарка, то тебе иномарководы ответят и объяснят с кем гоняться, а с кем лучше не надо. Есть тут и мостры на иномарках с моторами под 3,5 литра и аш 12-ю клапанами. Там вообще все по-взрослому.  ;) Если новенький, то не забуть записаться в клуб "уезжающих за 8 секунд" (на ближайший вокзал).  ;D ;D
Короче Велкомен.

Бред какой-то написал имхо. Или это всё шутка? Разве по картинке не видно какая у человека машина? А мотор под 3,5 литра и 12 клапанами? Всего? или на цилиндр?

*

Varazzz

Re: 2Maverick
« Ответ #10 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
а я фотку позже наверное добавил ! ;D
так что чел может и незнал какой у меня аппарат.

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #11 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
у меня сейчас тюненая Mitsubishi 3000GTO, 3 литра, 2 керамические турбины, HKS бустер контроллер (до 2 бар давление дает), HKS отсекатель давления, много ещё чего-то, всё от тюненгового ателье G-Toyo.
я вот думаю с кем гоняться, до 100 разгон ~5 сек.
крутящий момент 500/2500, л.с. ~ 500.


кстати тут http://www.streetrace.spb.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news;action=display;num=1051278369 ты писал что лошадей всего 380 (всего это по сравнению с 500 :) )
Дашь прокатиться? Я хочу понять, мало мне 160 или нет:)

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #12 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
а это так старый хозяин говорил, он сам не знал скока.
~500 мои подсчёты.
280 штатных (т.к. в японии ограничение),  а европейский аналог 320 ! (соответственно без ограничителя их имхо 320)...
по подсчётам: 320 + 100 бустконтроллер + прямоток + хрень по качеству смеси (воздух фильтр и всё такое) + расточенные фарсунки.

имхо ~500, нада мерять ! =)

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #13 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Прокатиться скорей всего не дам =) жалко малышку, не дешёвая, она... а прокатить могу без проблем....

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #14 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Бред какой-то написал имхо. Или это всё шутка? Разве по картинке не видно какая у человека машина? А мотор под 3,5 литра и 12 клапанами? Всего? или на цилиндр?
А тут наверное у всех ники и мафынки соответствуют, кто на чем ездит. Вот я на твой пост смотрю и гадаю. Толи у тебя форд (судя по нику), толи какая-то другая машина под грязью на форографии зарыта. Хотя ты умнее поступил, написал крупными буквами на двери, чтоб народ не ошибался.  А если у тебя по 12 на цилиндр, то тебе и 160 хватит. Которые на заводе были.  ;)