Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #30 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Ну а у меня ваз был 1.5, стал 1.2..
"Выиграл бы" - странная категория... мне иногда думается, я бы и у лямбы выиграл бы :)

То есть выиграла машина чисто по техническим характеристикам на голову лучше ваза, в котором кривыми ручонками (хы-хы) владелец поковырялся?
И с нормальным водителем, чистым фильтром у меня ни шанса ни останется?...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #31 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А что мы такие ехидные? Хонда обычная, стоковая (это в отличие от тюненых Вазов),
О! Еще одному стандартные Тазики подавай. Кстати ты со стандартом и гонялся. Кто знает понял о чем я.  ;D
Цитировать
раньше была 1,3, потом 1,5, стала 1,6 160 сил. Хэтч 5 поколения.94 года. Никакого тюнинга, всё стандарт (говорю же - даже воздухан не менял - на просто чистый, не говоря уж о нулевике...) Резина летняя, дешёвый бридж, колёса 185/65/14 - гавно. Что ещё...Водитель трогатьбся ещё не умеет...Не знает как надо точно-не тренировался. Переключаться вроде получается немного...
Сочувствую, и как ты ездишь?  ;)
Цитировать
Кстати, Адам на дельсольке  с таким же мотором выиграл бы, но у него был фальшстарт - мы почти ровно шли...
А у нас на соседней взлетно-посадочной полосе стояла машинка, она бы уж точно сделала всех. :) Но не смогла заехать. Видели, там на дороге бугорок был.  ;)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #32 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Ну а у меня ваз был 1.5, стал 1.2..
"Выиграл бы" - странная категория... мне иногда думается, я бы и у лямбы выиграл бы :)

То есть выиграла машина чисто по техническим характеристикам на голову лучше ваза, в котором кривыми ручонками (хы-хы) владелец поковырялся?
И с нормальным водителем, чистым фильтром у меня ни шанса ни останется?...

Вы , Иван, чересчур ехидны.
У меня был 1.9 - стал 1.4.
Так что, извиняйте - вроде как круче все равно.
:cool:

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #33 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Вы , Иван, чересчур ехидны.
У меня был 1.9 - стал 1.4.
Так что, извиняйте - вроде как круче все равно.

А вы, Иван, как всегда, наблюдательны :)
А что, до 1.2 стремно доводить?.. ) Думаешь, не поедет? Вон, хонда, 90 сил - и прикольно едет..
Фильтр забили - все ей ни по чем..  :-/ Мне бы так.. Один раз масло пропиточное в ДВРМ залилось - и все.. Машина еле-еле сама передвигалась.. Нежная техника эти вазы...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #34 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

По местной терминологии  - из 14 выхожу. Пока правда не понимаю, куда вхожу.. :( Но куда-то должен...
Менять, кстати, датчик пора. Нечего ему врать и оскорблять именитого производителя.

дааа....из 14....ну тогда мы все молчим...тогда ку...два раза ...куда нам...я только из 17 выехал...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #35 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
О! Еще одному стандартные Тазики подавай. Кстати ты со стандартом и гонялся. Кто знает понял о чем я.  ;D
Сочувствую, и как ты ездишь?  ;)
А у нас на соседней взлетно-посадочной полосе стояла машинка, она бы уж точно сделала всех. :) Но не смогла заехать. Видели, там на дороге бугорок был.  ;)
Да вот так и езжу кое как...но всё таки видимо лучше чем некоторые:) А по поводу что лучше: В одном класе? В одном. Объём одинаков? Да. Выиграл кто? Ваз? Нет. Вывод - Хонда круче Ваза.
Кстати, это довольно простая логическая цепочка.

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #36 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Да вот так и езжу кое как...но всё таки видимо лучше чем некоторые:) А по поводу что лучше: В одном класе? В одном. Объём одинаков? Да. Выиграл кто? Ваз? Нет. Вывод - Хонда круче Ваза.
Кстати, это довольно простая логическая цепочка.

можно более подробно изложить цепочку, почему хонда лучше ваза?.. У меня просто потом пара замечаний будет... Но хотелось бы в конце, чтобы не было дополнений, замечаний, оговорок и иже с ними. .:)

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #37 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

можно более подробно изложить цепочку, почему хонда лучше ваза?.. У меня просто потом пара замечаний будет... Но хотелось бы в конце, чтобы не было дополнений, замечаний, оговорок и иже с ними. .:)

А зачем? По моему и так всё понятно. Продолжать бессмысленно...Вань, не обижайся, просто времени нету сейчас что-то доказывать...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #38 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

А зачем? По моему и так всё понятно. Продолжать бессмысленно...Вань, не обижайся, просто времени нету сейчас что-то доказывать...

Не, я вообще никогда не обижаюсь.. Я только, бывает, злюсь.. ) Особенно, когда пустые слова вижу :) Это не к тебе - не обижайся.
Извини, а где это доказано? По-твоему это понятно, по-моему - нет, иначе бы и не спрашивал..
Но все равно спасибо, теперь многое ясно.. :)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #39 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Не, я вообще никогда не обижаюсь.. Я только, бывает, злюсь.. ) Особенно, когда пустые слова вижу :) Это не к тебе - не обижайся.
Извини, а где это доказано? По-твоему это понятно, по-моему - нет, иначе бы и не спрашивал..
Но все равно спасибо, теперь многое ясно.. :)

Вань, не злись. ::)
Ромка имел в виду, что стоковая Хонда быстрей, надежней , комфортней, чем стоковый ВАЗик.

 - а вот тюненная 08 объезжает Хонду- следует ответ-а тюненная Хонда объезжает ВАЗик-а вот спортивная 08 объезжает  тюненную Хонду - а вот спортивная Хонда объезжает спортивный ВАЗик и пр.пр.пр.

Гонка вооружений  ;D ;D ;D
:cool:

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #40 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Опять начался нервозный флейм кто круче!  >:( >:( >:( >:(
Как дети малые, один пиз..д..жь... >:( >:( >:(

1. Никаких нервов.
2. Флейм? Раздел "Общий". Общаемся по теме топика. Драг, хонды, вазы. Какие есть возражения?
3. Вам, дяденька, стоит знать, что в слове "пиздеж" между "з" и "д" нет гласных, а так же нет мягкого знака на конце слова.

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #41 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Вань, не злись. ::)
Ромка имел в виду, что стоковая Хонда быстрей, надежней , комфортней, чем стоковый ВАЗик.

Иван прав. Я именно это и мел ввиду. Усё. Спорить не будем.

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #42 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Иван прав. Я именно это и мел ввиду. Усё. Спорить не будем.

То есть не "хонда лучше ваза", а "при определенной степени доработки ваз едет лучше хонды и наоборот" - так получается?

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #43 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
А я вот, просто хочу поздравить победителей!

УРА!
Шампанское-то на голову призёрам, хоть было?  ;D
ulitki-motorsport

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #44 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Очень хочется сазать спасибо всем, кто учавствовал, да победил, без вас бы данное мероприятие провалилось бы с треском.
Честно говоря, я не понимаю, почему, то что устраиваем мы имеет гораздо больший успех, нежели данный турнир.

ЗЫЖ Огромное спасибо и тем кто просто приехал поглазеть. ;D ;D ;D
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)