*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #15 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Мои поздравления!!!

Жаль не смог лицезреть
Давайте жить дружно :-)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
:-/Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #16 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
А вот и мы.
Ребята, готовьте машины к соревнованиям-это, типа, совет.
У мня вчера ваще трабла приключилась, поэтому в заезде с Поршем Пыж просто не поехал. :-/

Приятно удивила Хонда Civic 1.6 160 л.с. Ромы(Maverick).Хотелось бы большего отрыва,но хонды , оказывается едут, если они VTEC  и не автомат.

Всем спасибо- кто приехал участвовать и болеть.

Организаторам действа, несмотря на огрехи в организации.

Yokohama за отличную резину, которая мне, не умеющему трогаться , помогла не проиграть ни одного старта(кроме первого ;)).

Autoclinique за имплантацию нового сердца в Пыжа.
Правда кое-где всё ж напортачили. :-/

И ваще.
Народ, надо чаще встречаться.
Было очень мало участников, да и зрителей не ахти.
ФСЁ.
:cool:

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #17 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Не знаю кому что понравилось, а результыты (время) просто отстойные.
из 15ти 3 машины выехали.
из 16ти кто?? Они же?.
ну хоть из 17ти выехали.... Но те машины, которые 15 должны ехать....
Короче сакс.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #18 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
А я так хотел попасть!  Так хотел! .......... проспал :-/

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #19 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Результаты телеметрии меня просто расстроили.
То ли телеметрия неправильная,то ли у всех машины так отстойно едут.Хотя непонятно как-то. ??? ??? ???
:cool:

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #20 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Результаты телеметрии меня просто расстроили.
То ли телеметрия неправильная,то ли у всех машины так отстойно едут.Хотя непонятно как-то. ??? ??? ???
Что при расчетах по интернету другое получалось.  ;) ;D ;D ;D
Кстати забыли обсудить, кто с какой передачи трогался, и на какой скорости рвал финишную ленту.  :D Тоже очень познавательно.

To: pacifier: А про 15 сек это ты на себя намекаешь?  ;)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #21 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Что при расчетах по интернету другое получалось.  ;) ;D ;D ;D


  ;)

Свою конфигурацию по интернету я не считал.

Просто знаю по результатам других соревнований-как могут ехать машины.
Хонда должна выезжать из 16 сек.
Пыж должен выезжать тоже.
А не выезжает-жаль.Есть к чему стремиться-движок что ли перебрать ??? ??? ???

Относительно результатов, таблицы и пр.

Постараемся к завтрему ее надыбать и вывесить.
:cool:

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #22 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Относительно результатов, таблицы и пр.

Постараемся к завтрему ее надыбать и вывесить.
Могу помочь с моим результатом. Я ехал 23,56.  ;D Хорошо, что участников было мало, в финал прошел.  :D

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #23 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Так кто-нибудь про мега-хонду расскажет?... Которая "почти без втека" уходит в точку... или в троеточие...

Стас, а чего такой результат слабый? Я могу тебе прогу какую-нибудь подыскать, подсчитаешь мощность, время.. Все дела.. И в виртуальный турнир.. :)

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #24 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Усе, понял, за сим умолкаю.. :)

Вопрос только родился.. Я вот почитал топик, победителей, ессно, поздравляю.. Но никак понять не могу - разве без втека хонда из себя что-то вообще представляет? Или это был брошен такой легкий понт? "Уу... Как мы едем... Я даже на вторую переключился.. Молодец мальчуган!"..

Ваня, хонды без втека едут и даже лучше на оборотах 3-5 тыс чем там же со втеком - или это просто так кажется по сравнению с тем как они едут на втеке? Не знаю ...но Д15Б2 90 лс едет прикольно, даже без втека...

С Денсером согласен - машину нужно готовить, иначе - фигня...Я даже фильтр воздушный не менял - как был забит по самое не могу, так и есть - хотя надобы. Просто ремонт квартиры не совсем совместим с тюнингом - очень много надо и можно сделать, но бабла на это пока немаэ.. Зато потом....ух...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #25 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Стас, а чего такой результат слабый? Я могу тебе прогу какую-нибудь подыскать, подсчитаешь мощность, время.. Все дела.. И в виртуальный турнир.. :)
Сам удивился. Должен был в 13,5 уложиться, а тут такое. Наверное опять часы с кукушкой от перегрузок остановились. Я же сам мерил. Не доверяю я этой электроники. Тем более народ говорит у них там все неправильно. Люди вон из 15 не выезжали.  :\'(

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #26 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
2 Maverick:
Тебе хорошо, а мне производитель сказал, что мой воздушный фильтр  1 000 000 км можно не трогать ( у меня нулевик  8) ), только смазывать - гарантию дают. Проехал я на нем уже 230 000 км., смазываю регулярно, уже около сантиметра смазки на нем,  а то, что расход стал 25 литров на сотню, так они говорят, что у меня датчик врет  :(. Вот я и думаю, может сменить все-таки, а?

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #27 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Ваня, хонды без втека едут и даже лучше на оборотах 3-5 тыс чем там же со втеком - или это просто так кажется по сравнению с тем как они едут на втеке? Не знаю ...но Д15Б2 90 лс едет прикольно, даже без втека...
Прикольно? В плане, все смеются? :)
Без обид, просто впечатляет только втек...
Фильтр, кстати, надо обязательно почистить. И выложить зимние колеса (это не тебе.. :)). А то у вас как начнется... :) Это было не так, то не так, это не здесь, тут ваще какая-то лажа приключилась, вот и результат!.. :)

Стасу.
Какие часы? Я обычно про себя отсчитываю.. "И.. раз... И.. два... И... три..."
По местной терминологии  - из 14 выхожу. Пока правда не понимаю, куда вхожу.. :( Но куда-то должен...
Менять, кстати, датчик пора. Нечего ему врать и оскорблять именитого производителя.

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #28 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Так кто-нибудь про мега-хонду расскажет?... Которая "почти без втека" уходит в точку... или в троеточие...

Стас, а чего такой результат слабый? Я могу тебе прогу какую-нибудь подыскать, подсчитаешь мощность, время.. Все дела.. И в виртуальный турнир.. :)

А что мы такие ехидные? Хонда обычная, стоковая (это в отличие от тюненых Вазов), раньше была 1,3, потом 1,5, стала 1,6 160 сил. Хэтч 5 поколения.94 года. Никакого тюнинга, всё стандарт (говорю же - даже воздухан не менял - на просто чистый, не говоря уж о нулевике...) Резина летняя, дешёвый бридж, колёса 185/65/14 - гавно. Что ещё...Водитель трогатьбся ещё не умеет...Не знает как надо точно-не тренировался. Переключаться вроде получается немного...
Кстати, Адам на дельсольке  с таким же мотором выиграл бы, но у него был фальшстарт - мы почти ровно шли...

Re: Поздравляем победителей DR
« Ответ #29 : 18 Мая 2003, 23:00:00 »
Господа, небольшое уточнение, пока не началась драка. VTEK тоже не впечатляет. Впечатляет VTI (хотя для 160 л.с. тоже не очень). VTEKи которые 130 (не DOHС) не гонялись. Чтоб у народа иллюзий не было.  :D ;D ;D