Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« : 17 Апреля 2008, 23:32:37 »
Начну рассказ про своё увлечение.
После того как я поставил себе обвес на 16v 2110 я стал подумывать о том как сделать ее побыстрее. Но все закончилось только переделанной коробкой и KONI по кругу.



 И СЛАВА БОГУ потому как потратил бы я много а поехала бы она 100 пудов не так как бы я хотел.  Поэтому стал думать о покупке чего-то другого для правильного вложения денег. Были перебраны те машины которые мне тогда нравились. Начиная с таких как  Форд Фокус, Ауди S2, БМВ 320ка. Но всё что-то не то и не по душе. Я уже стал расстраиваться и думать что может всетаки 10ка.  =) так я проездил еще пол года. Думать о ECLIPSE я стал после прочтения именно этой статьи и именно про эту машину.







 Помню как подумал: «Круто очень круто и наверное недостижимо.»  Однажды еду шустрю я по улице и вдруг что то промелькнуло справа обогнав меня. И 2й раз через секунду что-то  пролетело. И только две надписи ECLIPSE я и заметил на быстро удаляющихся попах. Тогда то я и понял что заразился. Да заразился так что не хотел и думать не о чем другом, только о ней. В связи с переменой работы в тот момент денег нехватало чутка. И в продаваемую 10ку как назло въехал чудной дед таксист.



БЛИН! Поэтому ждал, копил, пускал слюни. =) Уже свечусь во всех Mitsubishi клубах но машины то нет.
И однажды дождался, что увидел на сайте именно ту с чего все началось.









 Решено было 100% брать! Встреча, тест драйв, звонки друзьям (понятно зачем, своя то еще не продана), покупка, оформление. И вот экстаз, ОНА МОЯ!  
НЕДЕЛЮ Я И ДРУГ НЕ СПИМ =)
Новые ощущения, новые знакомые. Почему то проснулись старые подружки на покатай. Идите в Ж, катайте сами себя.  

Прошло лето и я стал понимать что уж сильно чешутся руки на переделать то одно то другое.  Люблю делать ВСЕ САМ.  
Начал с переделки оптики.  Та уж совсем хреново светила и то только ангельскими глазками.









На большее меня в ту зиму не хватило. Так как нужно и работать а работа заняла всё мое свободное время даже и выходные.  Пришлось оставить свои планы на следующий год.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 23:40:43 от mrblade »

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #1 : 18 Апреля 2008, 00:00:53 »
И вот очередная зима и чесотка рук. Планов много но первое переделка бампера.

ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ  ЧТО НИЧЕГО общего между дизайном (новым) бампера Night Racer-а  и моим нет в плане слизывания.  Я свой придумал еще прошлой зимой и про это рассказывал Косте (про идею). И отфотошопен он был у меня уже 1.5 года назад. Перегородки у меня будут иметь определенные и нужные цели.
Передний бампер из комплекта Блитц есть уже наверное не у каждого но у многих  переходя наверное для незнающего человека в разряд СТОКа. Ничего дельного на рынке не нашел и решил переделать его сам. Не знаю вот что получается. :cool:









































« Последнее редактирование: 18 Апреля 2008, 00:48:55 от mrblade »

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #2 : 18 Апреля 2008, 00:05:41 »
Вот уж не надо так говорить, ты говорил про модификацию еще позапрошлой зимой, потом не общались, но фотки ты мне не показывал.
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 00:08:37 »
Вот и до порогов руки дошли потихоньку.






Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #4 : 18 Апреля 2008, 00:15:34 »
Костя я не про фотки. а когда еще ты ко мне приезжал в гараж я говорил про это.
А про то что я это сам придумал я могу что угодно на отсечение дать. Могу на машину поспорить! После того как я сделал другую оптику, а ты помнишь когда я ее сделал, то я сразу решил делать перегородки в бампере т.к. у меня нет не поворотников не габаритов. Там они и будут. Поэтому сразу и написал что то да не то и не для того.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #5 : 18 Апреля 2008, 00:19:24 »
пороги кстати я привез)

да тебе нужны были тами поворотники, а я просто прегородки вставил. разница есть. фоток ты мне не показывал, как ты пишешь.
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #6 : 18 Апреля 2008, 00:23:25 »
Да за пороги спасибо. =) Наконец ставлю. =)
Ладно не будем про перегородки. Хорошо?

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #7 : 18 Апреля 2008, 00:26:23 »
Каждый владелец Клипсы хоть раз наверное чувствовал что тормозов в машине маловато или их просто нет. Поэтому был куплен комплект передних тормозов 4х поршневых диаметром 315мм. Сейчас изготавливаются переходники.  








Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 00:57:19 »
Юрец, молодец, за старания 5+

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 14:28:17 »
Сегодня завтра должны привезти новую подвеску KONI sport. Вот всё сижу жду звонка от дилера коней. Поскорей бы.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #10 : 18 Апреля 2008, 16:05:41 »
суппорта красить будешь в красный?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #11 : 18 Апреля 2008, 16:33:59 »
Цитата: STAN;441709
суппорта красить будешь в красный?


ему по-любому надо!!! :)

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #12 : 18 Апреля 2008, 19:02:14 »
а принципиально других бамперов нету? А то тут уже 3 машины с "примерно такими"
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #13 : 18 Апреля 2008, 20:26:44 »
STAN Ну да. Как уже сказали: "ему по-любому надо!!! :)"

surfboy Есть но они меньше всего ИМХО подходят под стиль машины.

Re: Mitsubishi Eclipse 2G GST Jp 1998, mrBlade
« Ответ #14 : 22 Апреля 2008, 22:32:53 »
Во сегодня снял. Осталось совсем немного до победного конца с бампером.



« Последнее редактирование: 24 Апреля 2008, 18:50:01 от mrblade »