HopдRace 2. Обсуждение.
« : 08 Сентября 2007, 21:36:52 »
Приехал с мероприятия. Все было супер за исключение банальных минусов.. Хотя потихонечку идет "работа над ошибками" за что респект организаторам! А Максу огромный респект за эфектное появление!
ЗЫ: нереспект за свежепокрашенный забор и за большое кол-во нашей доблесной милиции...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 21:50:06 от Zaj2004 »

HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #1 : 08 Сентября 2007, 22:09:50 »
ф целом неплохо. максу респект! а по дороге видел немало дибилофф ,котолрых с факеламе на том свете ищут,найти не могут... так вот оне йопта!!! када уже людям моск начнутпродавать?!  лана  фсем респект очень супер!

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #2 : 08 Сентября 2007, 22:16:07 »
десять-ротор это сказка..звук просто афигеть...это вам не атмо..)))
Дэн Эво 2 ноу коментс...отличная сбалансированная машина...
JDM FAN & taZLO USER

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород !!!
« Ответ #3 : 08 Сентября 2007, 22:22:00 »
Организация славу богу не подкачала.......все таки лучше во много раз чем на Битве.......Нечто подобие зрительских трибун порадовало........вроде все все увидели.Блинчики с шашлыками и с пивом зачетные....:-) Гонки............ну что сказать...Красноярский Эво как обычно рулит.....appl
Московская десятка..........нечто........на соревнованиях по автозвуку она первая...:rollingfl За мужество и отвагу с Комаром :-* ей медаль полагается........:-D  Наши Питерские ребята не подкачали .....молодцы.........
Дизель рулит.........appl appl
На обратной дороге из Новгорода повеселились с колонной гонсчигов:rollingfl  Астре 614,053 и Гольфику привет от белой Суцзуки..........:-D :-D
Есть немного любительских фоток:
http://foto.rambler.ru/users/dafna6/5/?res=upload_ok

а я сначала подумал что сюрпризом будет камаро и эвик 2... мне кажется у камаро время не особо из-за того что тяжело одному ездить... вот дали ему 10, он, вроде, уже побыстрее проехал. может с эвиком он бы еще быстрее был бы?!...
по дороге туда нагнали колонну машин, которая отъезжала от тех остановки. ехать с аварийкой хорошая мысль, быстро находишь за кем можно пристроиться...
на обратном пути повеселила колонна RageRacing (извините если неправильно написал). То мы их обгоним, то они нас, то опять мы их... :)
ЗЫ: ехал в фургончике "Scania"
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 22:42:48 от Zaj2004 »

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород !!!
« Ответ #5 : 09 Сентября 2007, 10:19:40 »
Цитата: dafna3;349964
Организация славу богу не подкачала.......все таки лучше во много раз чем на Битве.......Нечто подобие зрительских трибун порадовало........вроде все все увидели.Блинчики с шашлыками и с пивом зачетные....:-) Гонки............ну что сказать...Красноярский Эво как обычно рулит.....appl
Московская десятка..........нечто........на соревнованиях по автозвуку она первая...:rollingfl За мужество и отвагу с Комаром :-* ей медаль полагается........:-D  Наши Питерские ребята не подкачали .....молодцы.........
Дизель рулит.........appl appl
На обратной дороге из Новгорода повеселились с колонной гонсчигов:rollingfl  Астре 614,053 и Гольфику привет от белой Суцзуки..........
Есть немного любительских фоток:
http://foto.rambler.ru/users/dafna6/5/?res=upload_ok

Привет!Согласен полностью,только там была не астра ,а Вектра Б.053-это по видимиому какая-то хонда.Гольф был мк3,весь в наклейках,тёмного цвета.Огромное спасибо вам за увлекательный обратный путь!:JustKiddi

Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #6 : 09 Сентября 2007, 11:13:48 »
Огромное спасибо оргам за столь замечательный праздник!!!
Разительное отличие от Битвы Москва-Питер!

Правда я смотрел из зоны участников/гостей/оргов. Там все было супер.
И места, и возможность пообщаться с будущими победителями.

Сам улучшил свое время, что мне и нужно было.
Опять попал на Мегиона))))), но в этот раз он все включил)))

Интересно, а заднеприводный класс у нас когда-нибудь будет?
1JZ-GTE
Дуем помаленьку...

*

JECK

  • **
  • 53
    • Просмотр профиля
Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #7 : 09 Сентября 2007, 11:24:44 »
Оргам огромное спасибо за столь зрелещное мероприятие все прошло на отлично!!!
Десятка ротор просто супер!!!
Каморо восхитителен!!!
Эво 2 как всегда бесподобен!!!
Все кто отстаивал честь Питера респект и уважуха!!!
Дизель молодец!!!
ОМ очень болел за твой корч!!!
P.S. еслибы не мое плохое самочувствие было бы в двойне супер!
приехал домой 39.2
еще и блокировка полетела!!!

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #8 : 09 Сентября 2007, 11:26:49 »
Мероприятие понравилось ;-) Спасибо организаторам!!!

и погода не подвела ;-)

ЗЫ: отдельное спасибо Kandy и Valli :-)

Цитата: Zaj2004;349973
а я сначала подумал что сюрпризом будет камаро и эвик 2... мне кажется у камаро время не особо из-за того что тяжело одному ездить... вот дали ему 10, он, вроде, уже побыстрее проехал. может с эвиком он бы еще быстрее был бы?!...
по дороге туда нагнали колонну машин, которая отъезжала от тех остановки. ехать с аварийкой хорошая мысль, быстро находишь за кем можно пристроиться...
на обратном пути повеселила колонна RageRacing (извините если неправильно написал). То мы их обгоним, то они нас, то опять мы их... :)
ЗЫ: ехал в фургончике "Scania"

)))Название правильно- RageRacing,нам тож всё понравилось:peace: ,только флаг,что у меня на "прелюде"стоял в тряпки растрепался:-D ! Организация гораздо лучше чем весной(оргам зачОт!)Эво2 и десятина жгли не по деЦки СУПЕР! Миша"ДИЗЕЛЬ"отрывался на полную-молодчага!!!Видать за весну всем всё припомнил!:-D
P.S.Жаль,что в параде клубов не удалось поучавствовать:(( Ну я думаю в следующем сезоне всё обрулим!:driving_p
ДАЙТЕ МНЕ КАТАТЬСЯ!

Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #10 : 09 Сентября 2007, 12:05:12 »
Ехал в колонне от Пулковской (жаль ,что не так много народу набралось, как весной), но добрались быстро, без приключений и остановок, не респект опять WW Lt (видимо тот же был)....порадовало ремонт дороги в Новгороде и отсутствие пробки. Мероприятие очень понравилось:-) , организация - супер, наконец то никаких задержек между  заездами всех классов. Наличие доп. трибун позволило не стоять в 3-4 ряда вдоль трассы:-). Бурцев -  молодца,лучше ведущего действительно нет, вело-заезд нигде не увидешь.....Вообщем замечательное закрытие сезона. ;-)

Фото http://photofile.ru/users/msccc/3062963/
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2007, 16:48:06 от Sталкер »
Защищаю автомобили от угона......

Цитата: Kostyan RAGE;350022
)))Название правильно- RageRacing,нам тож всё понравилось:peace: ,только флаг,что у меня на "прелюде"стоял в тряпки растрепался:-D ! Организация гораздо лучше чем весной(оргам зачОт!)Эво2 и десятина жгли не по деЦки СУПЕР! Миша"ДИЗЕЛЬ"отрывался на полную-молодчага!!!Видать за весну всем всё припомнил!:-D
P.S.Жаль,что в параде клубов не удалось поучавствовать:(( Ну я думаю в следующем сезоне всё обрулим!:driving_p


[OFF]Я так понимаю и мы с вами по пути в город "играли в догонялки"?;-) ;-)[/OFF]
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2007, 17:58:24 от Kandy »

*

alco

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #12 : 09 Сентября 2007, 12:34:48 »
Оргам за работу над ошибками - зачет.Но есть еще к чему стремиться ))

Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #13 : 09 Сентября 2007, 12:41:22 »
Все понравилось за исключением местной гопоты, которой было в изобилии.

Re: HopдRace 2. Обсуждение.
« Ответ #14 : 09 Сентября 2007, 13:27:00 »
Спасибо все было на отличном уровне. Есть ли возможность получить видео с первого нордрейса? Ну и со второго, когда будет. А то я блин запарол все записи вчера((((