Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #225 : 19 Марта 2008, 11:04:05 »
Пост кратко дублирует, пост на предидущей странице.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 14:44:33 от OM »
:peace:

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #226 : 20 Марта 2008, 23:08:17 »
Володя молодца, профессионал и просто приятный человек, без понтов и пальцев (хотя машинку я не у него делал, респект за советы);;) Прошу прощения, но мне немного странно слышать, когда человек отдает свой любимый пипелац и, через две недели, звонит с вопросом все ли готово. Когда мои тазики курочат (тюнхуют), я стараюсь все свободное время проводить рядом. В таком случае и косяков гораздо меньше!!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 23:27:43 от Жорик »

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #227 : 24 Марта 2008, 09:01:36 »
Хочу сказать пару добрых слов о Игоре Пикоткине и Андрее, прошу прощения, к сожалению не знаю фамилии..Ездил к ним в воскресенье на отладку программы на Январь 5.1. Машинка ничего особенного из себя не представляет, в связи с капиталкой был увеличен объем до 1,6 л кит-комплектом для увеличения объема, купленного в магазине на Таллинской "Ваз-спорт-инжектор". Все остальное сток полнейший: 2111, 8 клапанов, коробка сток..после капиталки проехал несколько тысяч. Проблемы возникли сразу после увеличения объема, холостые гуляют, на светофорах пытается заглохнуть, динамика как у старой удрюченной "шохи", большой расход топлива...Ездил по нескольким диагностам, безрезультатно, не прорюхали они ни хрена...Плюнул на все, нашел на форуме телефон Игоря, позвонил, договорился. Результат отличный, теперь все замечательно.Начали с замера компрессии, замер не порадовал, оказались немного зажаты некоторые клапаны при проверке, был какой-то странный лямбда-зонд и какие-то задурки с ДМРВ...Потом Андрей увидел, что распред криво стоит, но в тот день сфазировать все как надо не удалось, не было под рукой разрезной шестерни, надеюсь подъехать к ним на следующей неделе и выставить фазы нормально. Потом еще несколько "манипуляций", как сказал Андрей, и мы поехали на КАД. Погода была г..но, но все обошлось без приключений. Машина стала заметно живее, расход упал до 8 по городу, в общем, все отлично. Все, что делалось, делалось профессионально и красиво. Респект и уважуха этим людям! Дай Бог, поеду к ним ставить какой-нибудь горбатый распред и выпуск. Всем удачи!
Хорошо,когда пиво правильное....Вот водка-правильное пиво...

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #228 : 24 Марта 2008, 21:55:23 »
Ралли-сервису нириальный респект!
всё качественно и понятно)))
отличная контора.
P.S. скоро приеду делать аццкую коробку))
1,6, 16ве rally-sprint edition

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #229 : 26 Марта 2008, 00:17:31 »
Хочется выразить благодарность РС в постройке и продвижении моего мотора на 21099!
Кап ремонт блока 1,6
Доработанная, пиленная и восстановленная из пепла головка 8 клс злым валом, глядя на которую я и решился на капиталку.) За что отдельное спасибо Славе за его труд!
Пиленный впуск коллектор.
Приобретённый в РС недорого паук 4-2-1 ( там же и установленный )
Замена и настройка карба.
Замена приводов, опор стоек, самих стоек ( каяба ).
Сергею, огромная благодарность за перебранный коробас ( сток ) и устранение неисправности.
Одним словом всегда находили в спорных ситуациях компромисы и решения. Адекватный ценник и люди. Одним словом молодцы.

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #230 : 26 Марта 2008, 00:27:13 »
Спасибо! Такие сообщения помогают  жить ...

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #231 : 29 Марта 2008, 02:04:57 »
как обычно респект Ралли-Сервису!
и отдельное спасибо Артуру и Тёмычу!
кто знает что такое ремонт фордо-помоек(замена сцепления) тот  поймёт!
ребята профессионально подошли к вопросу!
грамотно и вообщем-то быстро сделали эту трудоёмкую работу!
2 Etty
Денис если всё у мну разрулиться, то обязательно съезжу на стенд.
спасибо за советы!
Нам нужен мир.....желательно Весь!

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #232 : 07 Апреля 2008, 11:11:59 »
Цитата: tosha;410172
Не респект и не уважуха конторе под названием “Ралли-Сервис”
Для полноты картины расскажу всю эпопею с этой конторой.
Делали мне там мотор и коробку(к коробке притензий нет). ДВС делали только низ, обычный 1.6 8 кл. Гбц стояла доработанная с валом и выпуском без паука. Была обещана неделя, вместо этого авто простояло 2.5 недели . Забрал авто и поехал в магаз, выхожу-под машиной лужа тосола. Вернулся в РС. Лазили-лазили, подтянули-подкрутили. Уехал. Вернулся с той же проблемой, оказалась погнуто соединение на трубке (к помпе идет) и она не плотно прилегает. Мной было предложено просто ее поменять, но ее начали шлифовать и выравнивать. Все это длилось до 7 вечера(приехал к 11). После этого уехал на дачу на две недели, машина стояла на травке. Перед отъездом решил проверить, и хорошо. В бачке нет тосола!!! Залил воды и поехал в РС. Стали смотреть. Оказывается, при сборке забыли закрутить хомуты на термостате, т.е. он был просто вставлен в патрубки и все!!!
Далее выпуск. Труба выпирала см на 5 за бампер. Постоянно обрывало резинки со средней части. Для настройки надо было вварить гайку под лябду. Трубу после недели епли мозгов укоротили, глушитель встал как надо. Гайку вварили так, что она смотрела в тоннель. Т.е. для галочки, нужна гайка - на! Игорь лежа на брюхе и матерясь переделывал эту гайку. Крючки под те самые резинки были сварены из проволоки диаметром максимум 2 мм. При более менее резком нажатии эти крючки рвали резинки. Мля, и никто из РС не верил что такое может быть: “всем делаем и все у всех з…сь!”. Через 5 мес был пойман один работник за яйца и ему пришлось посмотреть на эту халтуру. Поверил - ереварили.
Далее началась детонация. Выдали мне прибор для замера давления топлива в рампе:”замеряй!”. Померил САМ! Деньги за замер взяли… типа, давление маленькое. Поменяли топл фильтр и бензонасос, раздрочили весь пол. Так и осталось, рваный метал и отсутствие какой-либо крышки! Не помогло, давай метки проверять-тоже не то! Значит ДМРВ наеб..я - проверил, и … НИХУА!!!
Денег берут, а толку 0!!!
МОТОР БУДЕТ ВСКРЫВАТЬСЯ И ПРОМЕРЯТЬСЯ, ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ВСЁ ПОНЯТНО...
Вот такая она, “шарашкина контора”

детонация побеждена без вскрытия мотора и своими силами...
по этому пункту приношу ИЗВЕНЕНИЯ РСу!!!
после проведения 5 полных дней из 7 дневного отпуска в гараже был найден виновник-модуль зажигания...
остальное в силе.
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #233 : 12 Апреля 2008, 23:54:39 »
Респект Даничу из Ралли Сервиса за помощь в нахождении краски=)))
Держите себя в руках и помните, что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил!

Все грамматически ошибки являются авторским стилем изложения материала.. :)

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #234 : 15 Апреля 2008, 22:44:40 »
Хочу выразить огромной респект Ралли - Сервису... тем кто собирал мотор .... и всем кто был причастен к его постройке.... машина после трех лет и 4 поменянных двигателей поехала так как должна была поехать ( надеюсь что и боле менее продолжительно) и это еще даже не настроенная ... меня полностью устроило все как шел диалог и как выполнялись работы.... короче говоря СПАСИБО Ралли сервис..... надеюсь это все отъездит как можно больше..
Кирпич.........сЦуко...........аЦЦкий

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #235 : 05 Мая 2008, 16:19:44 »
Огромное спасибо денису и всему ралли-сервису за кропотливую работу над двиглом моего автомобиля:
полная переборка, расточка, валик, охлаждение, замена всего сдохшего, убитого и вообще подготовка к установке компрессора. Денис выслушивал и пытался понять все мои пожелания и предложения (иногда бредовые), предлагал разумные решения проблемм и т.д.... короче, спасибо огромное за эпопею, которую взялись делать в РСе по реинкорнации моего сдохшего ведерка) Еще спасибо Денису за то, что дал телефно классного настройщика- он оказался приятный и умный мужик, хотя тоже немного маньяк) предложил сразу не мучаться с компрессором, а поставить  16в и турбину))) такая идея у меня бытует до сих пор- летом буду готовить авто к этому шагу.. видимо, в РСе.

еще огромное спасибо за понимание моих проблемм и за очень классные ценники.
как куем такой куй и имеем.

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #236 : 05 Мая 2008, 16:53:45 »
[OFF]тут скоро уже будут выражать свой "респект" за замену колодок? :rollingfl [/OFF]
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #237 : 30 Мая 2008, 05:13:43 »
Машину свою(ваз 21074ынж) собирал в Ралли Сервисе на протяжении прошлого года периодическими нахлёстами, с первого раза было отмечено хорошее отношение к клиенту, всё было объяснено до малейших деталей, что можно сделать с класическим мотором, сколько с него можно снять , собирали мотор в два захода, доволен до глубины души, всё было сделано супер, результат так же как и качество работы очень порадовал!!!!!!!!!!!
В целом очень нравится подход к работе с клиентом, высказаваешь очередную бредовую идею с внедрением какой-либо железяки, тебя выслушают и объяснят как и с чем это лучше сделать или же приведут аргументы по которым этого не стоит делать!!!!!!!!!!!!!!!!! Но иногда очень трудно туда дозвониться.
В общем мне нравится как там работают люди,я и в будущем буду обслуживать и строить своё авто только у них!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 18:44:04 от OM »

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #238 : 23 Июня 2008, 05:15:57 »
Хочу повторно выразить РИСПЕКТ всему коллективу Ралли-Сервиса
теперь машина из быстрой превратилась корч:
-правильный каркаЗ
-кузовня
-мотор
-трансмиссия
-ходовая

вообщем комплексная постройка ДРИФТОВОГО аппарата.

================================================== =======
VIRUS_200SX_SR20det_RSpowred
ТоварищЪ СцукOФФ

Re: Отзывы о тюнинх-конторах
« Ответ #239 : 07 Февраля 2013, 18:55:21 »
Недавно там же чиповал RA - доволен
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 11:01:32 от Dance-R »