*

Ok

Добавлено немного фотографий, смотрите на сайте

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Гонка была супер, спасибо оргам!
Всего 2 притензии:
1) Я так нифига и не понял что такое "Жирного вдомах©Масяня" .
2) В след раз надпись "Светильники" надо подсвечивать, мы на этом 10 мин потеряли!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Цитата: Ruso

1) Я так нифига и не понял что такое "Жирного вдомах©Масяня" .

Мы тоже не поняли, что это такое, но гонка была суперская и напряженная :biggrin:
ЗЫ Вохер! где наша легенда?!!!
Стремясь к прекрасному

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Легенда
« Ответ #33 : 24 Января 2005, 10:22:34 »
Дворовые проезды и подворотни в Легенде не учтены!!!

Итак, господа, Вам дан Старт,
поехали прямо, на первом светофоре направо,
подарив себе Хаммер, поворачиваете направо,
следуете до ближайшего перекрёстка, где можно подзаправиться, поворачиваете направо, бензин вам пригодится.
Двигаясь прямо, Вам встретится «ларёчек», одноименный одному из организаторов RaceWars - было бы неплохо взять еще и продуктов в дорогу - но нет,
маршрутный лист уводит вас налево, куда-то в сторону надземных поездов, за рекламой плейбойского зайки на розовомфоне направо, туда, где лошадь, но Вам не к ней, Вам прямо, куда-то к банку «Уралсиб»,
за ним направо 150 – тормоз – левый 4 – 30 – правый 4
далее по главной дороге до упора и налево (дорога не радует своим покрытием, ждите сюрпризов), по пути вы найдете аптеку с названием цветка,
далее на втором повороте налево, прямо (въезжать на кладбище ТАЗов и инопомоек не нужно) до универмага с названием великой реки, которая оказалась совсем рядом, то бишь за углом, потом до «Хозяин’а», сразу после него чек-пойнт.

Отметились? Молодцы!
Далее следуйте прямо, на первом повороте налево и еще раз налево,
а теперь направо, найдите «жирного вдомах» (с) Масяня  и не просто вдомах… а «в новых домах» - за ними направо.
Теперь можно и ввалить немного, минут так 5-10, потом налево, (если хотите узнать заранее - где именно, Вам нужно повернуть, позвоните по тел. 8-911 963 6828 и отгадайте загадку, если же вы не отгадали загадку или не захотели звонить, то при самом простом правильном повороте налево через некоторое время увидите недостроенную заправку),
за ней направо,
Не самый первый поворот налево, до строения, в названии которого присутствует слог «РЕЖ», перед ним - направо,
 далее до «Нофелет’а», перед ним налево,
метров через 200 увидите ломбард по левой стороне, у шатра «Клинское» - направо и еще разок направо, ищите чек-пойнт, по пути увидите находку, но она не для Вас.

Далее налево, увидев стройку, поворачиваете еще раз налево,
прямо до заправки, в оформлении которой Вы увидите что-то очень напоминающее знак ПДД 1.31 - следуйте ему. Готовьтесь к офф-роуд рашн тим .
Увидев надпись «Автополис», поверните перед ней направо,
далее прямо до упора и налево,
увидев по левой стороне небольшое строение с надписью «Запчасти, масла» с элементами граффити, поверните перед ним налево.
Отсчитав все, которые увидите,  56-ть столбов, поверните направо,
теперь налево (но не в отстойник ТАЗиков и прочих транспортных средств), через некоторое расстояние по правой стороне увидите здание, окрашенное в жёлто-красный цвет, после «системы клиник тонклав» поверните налево.
Далее до «Белорусской обуви» и за ней направо, налево и снова направо. Двигаясь по главной дороге правее, проезжаете «Аскольд», на первой стрелке светофора - направо. Чек-пойнт

Чуть левее, по стрелке направо, после консульства иностранного государства - налево,
далее прямо, поверните налево так, чтобы здание которого боятся все преступники, оказалось слева от вас, если хотите – можете посетить VIP-сауну, но время играет против Вас.
после китайской мини-деревни и дракончиков поверните направо,
далее двигаетесь до «Прихода Пантелеймоновской церкви» и поворачиваете налево,
проехав «Японский ланч с 12.00 до 16.00» поворачиваете направо, попутно оставляя клоунов справа, далее, не пересекая трамвайных путей, - до храма-часовни «Во имя святой троицы»,
 за ней направо и налево, двигаетесь прямо оставляя слева зверей.
После «Веранды» поворачиваете направо и налево, не нарушая ПДД.  Двигаясь прямо, по правой стороне остается старинное финансовое здание, Далее, вдоль здания с усопшими животными поворачиваете направо (если не считаете, что небольшой поворот – тоже поворот, то будете ездить по кругу ;) ).
За зданием, где любят рисовать, поворачиваете налево,
 по главной дороге прямо, балерин и певиц оставляем справа,
Перед голубым христианским зданием направо.
Увидев надпись «Светильники» поверните за ней налево. Ищите финишера!!!
Время?! Вэлком, Вы на финише!!!




НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТАВИТЬ ВРЕМЯ ФИНИША У ФИНИШЕРА!!!


2 Ruso: http://www.mult.ru/_f/multz/157.zip  :biggrin:
« Последнее редактирование: 24 Января 2005, 10:29:22 от Valli »

*

Ok

Цитата: Ruso
Гонка была супер, спасибо оргам!
Всего 2 притензии:
1) Я так нифига и не понял что такое "Жирного вдомах©Масяня" .
2) В след раз надпись "Светильники" надо подсвечивать, мы на этом 10 мин потеряли!


Всем же говорили, что гонк ана ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, а не на ВИНИМАТЕЛЬНОСТЬ  :wink:

1) Это была просто цитата, её можно было спокойно опустить, основой было "в новых домах"
2) Может быть еще и с точными адресами ?)

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Цитата: Ok
Всем же говорили, что гонк ана ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, а не на ВИНИМАТЕЛЬНОСТЬ  :wink:

1) Это была просто цитата, её можно было спокойно опустить, основой было "в новых домах"
2) Может быть еще и с точными адресами ?)

Не гундось :biggrin:
Мы почти сразу догодались куда надо ехать что бы ввалить 5-10 мин =)
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ok

Цитата: Ruso
Не гундось :biggrin:
Мы почти сразу догодались куда надо ехать что бы ввалить 5-10 мин =)


Ну-ну, то-то Вы ко мне приперлись следом за Живиком  :biggrin:

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
Орги, спасибо, гонка получилась более энергичной, да и вообще , наверное, лучше предыдущей - а это радует - прогрессс  :biggrin:

Хотя у меня и были некоторые "косяки" в легенде - поплутать успели некисло пару раз, но это жизнь - в итоге нашлись и слава Богу :biggrin:
Давайте жить дружно :-)

*

MIHEY

  • ****
  • 388
    • Просмотр профиля
Ой, спасибо, развеяли будничные дни... как хорошо прокатились, почаще бы так... ведь, впринципе, для этой гонки погода- не главное...
... отдельное спасибо моему экипажу, поляне за прво/лево и спокойствие, Яське за поддержание дисциплины пельменей, за считание столбов, за знание города, а также логику и штурмансва к финишу... без её помощи мы бы ой как долго ехали...
...маршрут мне понравился разнообразием... не в тему была Масяня, но мы ориентировались по новым домам, лоханулись орги с главной дорогой у банка, по ней когда едешь висит знак "Уступи дорогу"(перед рельсами), это нас смутило и мы сделали там 2 круга(туды-сюды катались етитьтак)... а так всё остальное номана... на "Светильники" притензий нет :)..
...ждёмс ещё гонок...
...НАКОНЕЦ Я ДОЕХАЛ ДО ФИНИША... ДА ЕЩЁ И ПЕРВЫМ... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
...ничё потом и на пьедестал по серединке встанем...

Я тебе враг на столько же, на сколько и друг!   :wink:

Я знаю формулу, на чем жизнь построена
Она способна любого изменить, по моему
Если веришь, то определись, во что именно
Если дерешься, бей
Если бьёшь, бей сильно.

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
за ним направо 150 – тормоз – левый 4 – 30 – правый 4
далее по главной дороге до упора и налево

в это месте мы не поняли. Подъехав к главной дороге мы обнаружили что она идет как на право так и на лево. Сначала мы поехали направо и доехав до славы поняли что что то не то. Вернулись поехали на лево. Но как мы должны были об этом догадаться?



найдите «жирного вдомах» (с) Масяня  и не просто вдомах… а «в новых домах» - за ними направо.

Ни жирного ни в домах мы не нашли. И поэтому пропилили до самого фучика. Только там отгадав загадку мы поняли куда ехать дальше.



через некоторое время увидите недостроенную заправку),
за ней направо,
Не самый первый поворот налево, до строения, в названии которого присутствует слог «РЕЖ»,
 
тут доехав до заправки мы все дружно ломанулись пописать. А потом повернули на САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ. И уехали до гаража Камикадзе. Несколько раз проделали этот путь(от заправки и далее) пока на угад не повернули на право и вот оно РЕЖ здание!

 далее до «Нофелет’а», перед ним налево,

в шесть глаз смотрели и его пропустили. Уехали прямо не сворачивая за переезд далеко далеко. Потом вернулись нашли нофелет. Подсветки не было вот и проглядели. Далее ехали без ошибок. Накатали более 90км в общей сложности.  

Было весело СПАСИБО.

То ОК: местами можно было резать без легенды.

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: jivik

То ОК: местами можно было резать без легенды.


резал? где?

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Цитата: Valli
резал? где?
Могли после последнего поинта поехать сразу к бирже так как весь путь представили сразу. Но боялись скрытых поинтов. Со зданием РЕЖ у нас вышло что то вроде срезки. Мы не ехали по легенде но увидев то что надо смогли ехать дальше. Угадав загадку по телефону мы тоже могли бы после поинта сразу ехать на поворот. Но мы угадали слишком поздно. Когда уже совсем потеряли маршрут. Ответ нас сориентировал. А звонить мы начали еще до поинта.

У меня глючит форум половину ответов прочитать не могу.

*

Ok

Цитата: jivik
Могли после последнего поинта поехать сразу к бирже так как весь путь представили сразу. Но боялись скрытых поинтов. Со зданием РЕЖ у нас вышло что то вроде срезки. Мы не ехали по легенде но увидев то что надо смогли ехать дальше. Угадав загадку по телефону мы тоже могли бы после поинта сразу ехать на поворот. Но мы угадали слишком поздно. Когда уже совсем потеряли маршрут. Ответ нас сориентировал. А звонить мы начали еще до поинта.

У меня глючит форум половину ответов прочитать не могу.


поехав к бирже вы бы пропустили 2 обязательных поинта, угадав загадку по телефону Вы бы нифига не срезали а поехали бы как раз по маршруту т.к. он был оптимальным :wink:

*

AlexCars

  • *****
  • 1005
    • Просмотр профиля
да, с главной дорогой был косяк - поплутали, пока искали эту Фиалку

с масяней - нихрена не понятно было, но случайно увидели схожую надпись на заборе
а мы еще и загадку не отгадали и уехали по "первому правильному повороту налево" к авторынку на Фучика.....
Давайте жить дружно :-)

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Цитата: Ok
поехав к бирже вы бы пропустили 2 обязательных поинта, угадав загадку по телефону Вы бы нифига не срезали а поехали бы как раз по маршруту т.к. он был оптимальным :wink:
Я имел в виду что к бирже мы могли поехать сразу после третьего поинта. Ты под обязательными подразумеваешь поинты которые были в легенде? или скрытые которыми нас пугали но я так и не понял были они или нет?

По поводу загадки как хочешь а я считаю что знай мы ответ около первого поинта поехали бы сразу на первый правильный. Путь легенды не был оптимальным + его надо читать и сопоставлять с местностью  + мы запутались в легенде и уехали на фучика.

Зы глюки форума это нормально? По данной конкретной теме у меня обрыв на Русо(ответ номер 15) а как я посмотрю ответов всего более 40. Я даже свои старые не вижу. Чтобы следить за темой я каждый ответ открываю через почтовое уведомление, но могу видеть и отвечать только на этот конкретный ответ.