Как Рассулу то помочь можно? Кто знает напишите...

*

Nadin

  • **
  • 56
    • Просмотр профиля
Цитата: Алиса Селезнева
Ребят, давайте перестанем говорить, что нужно, чего не хватило. Думаю это был хороший урок и организаторы смогли уловить то, что НАДО было сделать, но что было не сделано. Сейчас это уже переливание из пустого в порожнее. Продолжение тех 30-ти страниц. Все и так прекрасно всё понимают. Давайте просто подождем реабилитации.

Почему же, если все такие умные и всё прекрасно понимают, произошла такая лажа?
Как раз, чтобы этого в слудующий раз не случилось, и надо  высказываться, чтобы всё учесть.

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Цитата: Nadin
Как раз, чтобы этого в слудующий раз не случилось, и надо высказываться, чтобы всё учесть.

мы вас слушаем....только пожалуйста конструктив.....без пространственно-филосовских размышлений на тему: "что хорошо, а что плохо"...по пунктам
Impossible is nothing.

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
помойму всё уже по пунктам было сказанно и дальнейшие димагогии бессмыслены!!! Орги прочли и сделали выводы, думаю что при проведении других мероприятий ощибки будут учтены!!!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

А я вот хочу дать пищу для размышлений.... Я там не был, но друг рассказал, что когда он подошел к ментозавру с вопросом "А что гонок не будет?"... Мент ехидно усмехнулся и сказал"Нет не будет, отменили!!!"....
Вот и думайте после этого кого винить.... :straiface
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Цитата: Nadin
Почему же, если все такие умные и всё прекрасно понимают, произошла такая лажа?
Как раз, чтобы этого в слудующий раз не случилось, и надо  высказываться, чтобы всё учесть.


Я думаю 30 страниц разглогольствования на тему как надо. Оргам и так хватит.
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

*

Ok

Цитата: Denn78
Как Рассулу то помочь можно? Кто знает напишите...

 По имеющейся информации, ему сделали операцию и перевезли в другую больницу. Как только выясним конкретику сообщим.

Рома, не надо никаких пунктов, хватит уже.

Если у кого-то есть идеи или какой-либо конструктив просьба скидывать это в личку, будем обсуждать в индивидуальном порядке, здесь в 100-й раз обсасывать одно и то же не имеет смысла.

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Цитата: Nadin
Почему же, если все такие умные и всё прекрасно понимают, произошла такая лажа?
Как раз, чтобы этого в слудующий раз не случилось, и надо  высказываться, чтобы всё учесть.

Ну когда-нить пробовали договариваться с администрацией...
Это нужно быть либо ооооооч большим другом... либо с ооооооч большими деньгами... все остальное игра в одни ворота...
По поводу высказываться - я прекрасно понимаю что вы тут новенькая, есть оооочень большая доля негодования, негатива и сейчас все на эмоциях... Но если просто так через каждый пост отписывать орги лохи и где мои бапки-к какому то конструктивному решению это не приведет - все таки диалог/дискуссия подразумевает под собой как минимум общение двоих и при этом они слышат друг друга, чтобы прийти к общему компромиссу. Поэтому как уже выше написал ОК - все предложения и помощь по улучшению в личку, либо подъезжайте на наши встречи - там все обсудим. Любой помощи только рады.
С Уважением Zoom
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Sulla

Вообще-то, форум как раз для таких вещей. Десять сообщений - муть, в паре найдется здравая мысль. А задача боссов эти мысли вылавливать, да препарировать..

Судя по всему, произошло то, что происходило и происходит в разных городах. Две основные ошибки, которые допускают все.

Первая - проведение мероприятия совместно с кем-то еще. В прошлом году из 20 гонок три мы проводили совместно. После чего зареклись. Партнерство - это просто дикая несогласованность. По всем пунктам. В итоге страдает в первую очередь безопасность.

Вторая ошибка - проведение платного мероприятия в городе. Как правило, в этом случае все усилия охраны бросаются на отлов зайцев, на собственно безопасность сил уже не хватает. А в городе мест, откуда можно бесплатно просочиться - немеряно.

Все остальное - просто следствия. Их много, но они неизбежно вытекают из первых двух ошибок.

И последнее. Чисто вскользь. Думаю, это заявление стоило дать сразу же. Понятно, что был Новгород и т.д. Но тогда можно было бы избежать впечатления, что от имени клуба выступают экзальтированные девушки, с разворота посылающие нах любого, кто задает недоуменный вопрос "Чё счилось?"

*

Ok

Цитата: Sulla
И последнее. Чисто вскользь. Думаю, это заявление стоило дать сразу же. Понятно, что был Новгород и т.д. Но тогда можно было бы избежать впечатления, что от имени клуба выступают экзальтированные девушки, с разворота посылающие нах любого, кто задает недоуменный вопрос "Чё счилось?"


Анатолий, не начинай. Заявление дали сразу как только предоставилась возможность и проявилась общая картина. Высказываться может кто угодно и представиться кем угодно тоже можно, у нас вроде свобода слова, а вот вопрос восприятия этих высказываний, разумный человек поймет кого слушать, а те кому пофиг в любом случае будут гнуть свою палку. Я думаю ты меня правильно понял  :wink:

*

Sulla

Цитата: Ok
Анатолий, не начинай. Заявление дали сразу как только предоставилась возможность и проявилась общая картина. Высказываться может кто угодно и представиться кем угодно тоже можно, у нас вроде свобода слова, а вот вопрос восприятия этих высказываний, разумный человек поймет кого слушать, а те кому пофиг в любом случае будут гнуть свою палку. Я думаю ты меня правильно понял  :wink:

Я вообще как пионер! Это ведь даже не критика. Просто типа пожелание. На возможное будующее.. А когда за ночь регистрируется три сотни человек, то они явно неадекватно воспримут любое сообщение и любой посыл нах. Просто потому, что понятия не имеют о выступающих..Для них все на одно лицо..

Все. Заткнулся.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
2 Анатолий : Вы разачоравали. Гнуть свою линию ... )) извините но напомнило шакала который бегает кругами вокруг раненного.
Ваши амбиции не позволили Вам промолчать, когда это следовало сделать. Подивать масла в огонь легко тем боее легко судить находясь в другом городе, не зная всех тонкостей Питера. Поступать так весьма гаденько и по человеческим понятиям и тем более как мужчина.
Всегда легко судить со стороны, и каждому кажется что он бы сделал лучше.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Нехорошо конешно получилось...но бывает и хуже.
Мое мнение - ни в коем случае не надо давать рекламу мероприятий по радио(много "некультурных" людей было).И всетаки 500 это много.300 в самый раз,по-моему 500 это уже некий психологические момент,когда многие решают просочиться нахаляву.Да и соотношение гошшиков/зрителей должно быть где-то 1 к 20 а не к нескоьким сотням.Рассулу скорейшего выздоровления!

Ок если смогу чем помочь(охрана, милиция) пиши поможем. Со мной была знакомая которая занимаеться организацией мас. мероприятий имей в виду.
П.С. Блин не могу по личине послать сообщение
Маленький бегемотик ищет любви, ласки, понимания и чего-нибуть пожрать!!!

*

Fire

  • ****
  • 318
    • Просмотр профиля
    • http://www.bmworc.ru/
Цитата: Sulla
А когда за ночь регистрируется три сотни человек,


Я бы на месте оргов в ту же ночь постарался бы форум положить. Пусть пару дней полежал бы - спокойней было бы  :biggrin:

Иван, Вадим и причастные, желаю вам удачно преодолеть эту черную полоску, так внезапно наступившую.
M3ti. bmworc.ru