*

FoKA

  • **
  • 72
    • Просмотр профиля
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #15 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Круто, нечего сказать.

Тебе прямой путь на соревнования 18 мая на Ржевке.мы там все будем.И соперника достойного подберем.Вот и посмотрим на что твоя машинка способна.
Заодно и телеметрия будет.

А что касается крутизны.то круче думаю у Танка. ;D
У нас просто весело.


"Те же яица, только в профиль" ::) :-[ ;D
Мы не мечтаем,мы планируем.

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #16 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
а это так старый хозяин говорил, он сам не знал скока.
~500 мои подсчёты.
А Вы математик? А стендом не пробовали?  ;) :D
Цитировать
280 штатных (т.к. в японии ограничение),  а европейский аналог 320 ! (соответственно без ограничителя их имхо 320)...
по подсчётам: 320 + 100 бустконтроллер + прямоток + хрень по качеству смеси (воздух фильтр и всё такое) + расточенные фарсунки.
Хрень по качеству смеси это как? Чтоб смесь от пыли чище була?  ;D И форсунки тогда уж не расточенные, а рассверленные, потому что делают это сверлом.  :D

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #17 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Прокатиться скорей всего не дам =) жалко малышку, не дешёвая, она... а прокатить могу без проблем....

И на том спасибо. Хотя разница за рулём и рядом существенная. У меня тоже все кто рядом писаются от разгона и за ручки хватаются (кроме девушки - привыкла уже-книжку читает, но иногда и она тормоз ищет, хоть и водить пока не умеет) ;D

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #18 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
толи какая-то другая машина под грязью на форографии зарыта.

там ещё мотоцикл сзади, если приглядется:)

Цитировать
Хотя ты умнее поступил, написал крупными буквами на двери, чтоб народ не ошибался.  А если у тебя по 12 на цилиндр, то тебе и 160 хватит. Которые на заводе были.  ;)

так ты имел ввиду всего 12 клапанов? о, да , это конечно верх прогресса в а/м строении, особенно для ВАЗа:)

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #19 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А Вы математик? А стендом не пробовали?  ;) :D
Хрень по качеству смеси это как? Чтоб смесь от пыли чище була?  ;D И форсунки тогда уж не расточенные, а рассверленные, потому что делают это сверлом.  :D

=) Нет я теоретик, да времени нах нет совсем... какой там стенд, мне заправится некогда !...
А на счёт хрени, там вся система воздухозабора переделана, правильный воздушный фильтр и всё такое + датчик который показывает соотношение Воздуха и топлива... А вот на счёт пыли ты конечно погоречился =) ясен пень должно быть всё стирильно. Если её от некачественного 98-го начинает колбасить ! а ты пыль =)))

*

Vulcano

  • *****
  • 1113
    • Просмотр профиля
    • http://www.vulcano.boom.ru
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #20 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

=) Нет я теоретик, да времени нах нет совсем... какой там стенд, мне заправится некогда !...
А на счёт хрени, там вся система воздухозабора переделана, правильный воздушный фильтр и всё такое + датчик который показывает соотношение Воздуха и топлива... А вот на счёт пыли ты конечно погоречился =) ясен пень должно быть всё стирильно. Если её от некачественного 98-го начинает колбасить ! а ты пыль =)))


Забей! Не обращай внимания на  подколки! Просто некоторым больше сказать то нечего!  Приезжай да и дернись!!! 8)
Простые движения....  НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!
http://vturbo.net/10141

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #21 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
А тут наверное у всех ники и мафынки соответствуют, кто на чем ездит.

А какая тогда у меня машина  ??? ??? ???  ;D ;D ;D ::)

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #22 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

А какая тогда у меня машина  ??? ??? ???  ;D ;D ;D ::)

Пешкарус

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #23 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

А какая тогда у меня машина  ??? ??? ???  ;D ;D ;D ::)

а тут на форуме у кого мафынки нет - всякие дурацкие картинки под ник ставят :) :)

<- - - - - - -     ыыы!

*

Ok

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #24 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

А какая тогда у меня машина  ??? ??? ???  ;D ;D ;D ::)

Бэ-Тэ-эР 78rus  ;) ;D ;D

*

MADV

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #25 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
Народ, хочу погоняться  ;). К сожалению ни разу не был на Racewars. Как с организацией ?! ... где гоняетесь ? Есть ли достойные авто ???

Есть тебе достойный соперник.

Subaru Impreza WRX, приезжай на Ржевку...



Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #26 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать
а это так старый хозяин говорил, он сам не знал скока.
~500 мои подсчёты.
280 штатных (т.к. в японии ограничение),  а европейский аналог 320 ! (соответственно без ограничителя их имхо 320)...
по подсчётам: 320 + 100 бустконтроллер + прямоток + хрень по качеству смеси (воздух фильтр и всё такое) + расточенные фарсунки.

имхо ~500, нада мерять ! =)

Хочу тебя огорчить. Машина 93 года (слепая) соответственно европейская версия турбового мотора 298л.с. (это в 93 году) пробег - вычитай 20-30%, Буст контроллер не даст 100 сил, это невозможно, у тебя поршневая в трубу вылетит если надуешь больше 1,5 бара.... топливный контроллер может дать от 10 до 15% прироста при качественном 98, а у нас в Питере такого бензина нет.....
Короче нужно мерять однозначно, но 500 сил для 3000гт это очень бюджетный тюнинг, буст контроллер и ждентельменские наборв такого не дадут. В лучшем случае 360-380 сил, хотя я думаю это тоже много.
500 сил полный привод едет 4,3-4,5 до сотни.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

MADV

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #27 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Цитировать

Хочу тебя огорчить. Машина 93 года (слепая) соответственно европейская версия турбового мотора 298л.с. (это в 93 году) пробег - вычитай 20-30%, Буст контроллер не даст 100 сил, это невозможно, у тебя поршневая в трубу вылетит если надуешь больше 1,5 бара.... топливный контроллер может дать от 10 до 15% прироста при качественном 98, а у нас в Питере такого бензина нет.....
Короче нужно мерять однозначно, но 500 сил для 3000гт это очень бюджетный тюнинг, буст контроллер и ждентельменские наборв такого не дадут. В лучшем случае 360-380 сил, хотя я думаю это тоже много.
500 сил полный привод едет 4,3-4,5 до сотни.

Ну допустим, что в Японии пишут "ограничено" 280, на самом деле, там крутится цифра около 300 в стоке на новом авто.
Согласен с Тимоном, что там не может быть более 380лыс, советую поучавствовать в дрэге на Ржевке, выиграть и поехать в Мск для дальнейшего участия в гонках, заодно и замер мощности на стэнде сделать ;D

ЗЫ.

Timon_M_F , ты будешь на МР2 учавствовать?

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #28 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Очень хотелось, но судя по всему не выдет - все еще строится блин.... подводят меня токари и поставщики железа.
Но в июне - буду одназначна.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Varazzz

Re: где круче Racewars or TANK ?
« Ответ #29 : 05 Мая 2003, 23:00:00 »
Вполне возможно  ;D,  но я до сих пор толком не разобрался в настройках буста. А силы конечно нада мерять, так это пока пустозвон, для острастки  ;D ;D
но дури там прилично!!!...