*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #30 : 30 Июля 2004, 10:50:02 »
Цитата: Ramires
Короче, парни, давайте топ в помойку загоним!!! :)))
Нах нам вапще вся эта бодяга! Пускай они сами разбираются, а не мы!!!


Согласен с Арамисом! (С)

Кста, С ДНЮХОЙ!!! :biggrin:

2 работникам Rally Servis
« Ответ #31 : 30 Июля 2004, 14:31:59 »
Цитата: Trekzx
потому как я всегда почти стою у мастера за спиной... :wink:

АХТУНГ!!!

2 работникам Rally Servis
« Ответ #32 : 30 Июля 2004, 14:51:50 »
мля...увидел бы свою машину на боку - пи**ил бы долго...ну нах...не поверю что после этого на боку нет никаких царапин и т.п....
и вообще я сервисы не люблю...надо всё самому делать...пусть через косяки и маты - но в итоге получаецца в 100 раз лучше чем на любом сервисе...на сервис надо ехать тока когда фсё...совсем никак самому...либо очень впадлу :) но при этом не отходить от машины не на шаг и ипать мозг мастеру по поводу каждой мелочи...
"...angels fall first..."

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #33 : 30 Июля 2004, 15:04:45 »
Цитата: Mega-Vlad
АХТУНГ!!!



Да пошёл ты! (это я по-доброму) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Только сейчас понял, что написал... :doh:

2 работникам Rally Servis
« Ответ #34 : 31 Июля 2004, 22:17:49 »
У вас здесь разборки? У меня есть катана и мне нужны бобы. Кто там чем не доволен?  :biggrin:
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #35 : 01 Августа 2004, 00:26:19 »
Люди, объясните, зачем так хамить друг другу?  :((

а вот класть машину на бок эт канешна перебор.
и не надо говорить, что машина старая и пох.
мож если она старая можно было пороги не просто не варить, а на ПВА.
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
2 работникам Rally Servis
« Ответ #36 : 01 Августа 2004, 11:28:48 »
Вообще на технологию пох. Каждый делает как умеет/научили.
Но вот то, что рядом с машиной не было никого и была возможность повреждения имущества - это жесткая халатность.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #37 : 01 Августа 2004, 23:02:45 »
и еще один вопрос, если идет переварка (усиление) такого элемента как порог, то огромную важность имеет то, как машина находится, т е если машина на боку да еще земля у Гаража где тунинг творят кривая, то при срезании старого порога поведет к искривлению геометрии, а для меня лично за такое в морду бить надо! и ведь я думаю что работники с таким опытом к в РС об етом прекрасно знают, соответственно предложения на боку, на подьемнике ето все х-ня!!! нада варить только на идеально ровном полу X-(
все что я сказал я сказал без каких-либо претензий к кому либо, просто не понимаю неужели об этом никто не думал?
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #38 : 02 Августа 2004, 06:22:07 »
Telo, Trekzx - вы такие умные и опытные, ну прям сил нет. Как-нибудь продемонстрируете замену порогов на полу?

ЗЫ. Ну Пожайлуста, не приезжайте на Рощинскую, а?
А то пока вас ремонтируют, нам на тюнинг в очередь стоять приходится  :biggrin:
ulitki-motorsport

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
2 работникам Rally Servis
« Ответ #39 : 02 Августа 2004, 09:12:14 »
Цитата: Stas
Telo, Trekzx - вы такие умные и опытные, ну прям сил нет. Как-нибудь продемонстрируете замену порогов на полу?

ЗЫ. Ну Пожайлуста, не приезжайте на Рощинскую, а?
А то пока вас ремонтируют, нам на тюнинг в очередь стоять приходится  :biggrin:


Я знаешь ли даже масло сам не меняю и обладателем машины где надо пороги менять не был никогда, поэтому сорри. :wink:

Дальнейшие споры вести я не намерен - просто не вижу смысла.

2 работникам Rally Servis
« Ответ #40 : 02 Августа 2004, 11:48:54 »
оба-на!
а я думал, что топ уже в помойке... :biggrin:

2 работникам Rally Servis
« Ответ #41 : 04 Августа 2004, 16:08:56 »
Был там буквально вчера видел эту машину ))))) лежит :-P А ребята там работают нормально!!! Кому не нравится зачем тогда обращаться :straiface Идите туда где дороже и условия лутше)))И правельно было сказанно выше зачем писать сюда иди и сам разберись машина то твоя а не общая!!!!

2 работникам Rally Servis
« Ответ #42 : 06 Августа 2004, 13:19:23 »
гыгыгы
лежит то лежит, только уже не она, а вторая или третья машина после нее...

2 работникам Rally Servis
« Ответ #43 : 09 Августа 2004, 22:19:32 »
Цитата: Trekzx
Ок, не буду портить тебе праздник!

To Mega-Vlad: если там ценник соответствующий - тогда всё ясно. Я если за приличный ценник такой сервис - нах таких надо слать...
А про процесс ремонта, который меня ипать не должен - тут уже каждому своё. Меня очень не любят на сервисе (в том числе и на родном ЕвроАвто) потому как я всегда почти стою и мастера за спиной. И если в сервисе чего-нибудь накосячат и пойдут доп. детали под замену (которой не предполагалось) то сделать это за счёт сервиса будет достаточно проблематично. :wink:




Если ты хочешь что бы тебе все делали качественно, лучше дополнительно заинтересовать мастера. принести ему пиФФка, накинуть ему бабла лично(не в кассу). У него и отношение к твоей машине будет другое. :wink:  А вот если ипать мозг и стоять за спиной у мастера (очень мешая ему кстати) хоршего отношения и старательно выполненной работы  ты не получишь, это будет просто сделанная работа...
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

2 работникам Rally Servis
« Ответ #44 : 13 Сентября 2004, 23:57:04 »
Цитата: Krechet
Был там буквально вчера видел эту машину ))))) лежит :-P А ребята там работают нормально!!! Кому не нравится зачем тогда обращаться :straiface Идите туда где дороже и условия лутше)))И правельно было сказанно выше зачем писать сюда иди и сам разберись машина то твоя а не общая!!!!


Ага, а как ты проверяешь сервис перед тем как туда поехать? Ведь они  сами о себе пишут Что у них достойная контора с большим раллийным прошлым, плюс - что-то услышал   и доверился человек...
Что за Совковый подход - не нравится - не обращайся! ПОздняк метаться, он уже сдал машину, и если ты, в качестве механика собираешься машину привести в порядок именно за оговоренную сумму, нех*ен потом говорить - типа - ну ты же знал на что идёшь!

З.Ы. Сколько раз бывал на Фордовском сервисе(где и машины перевёртыши ремонтировали, и старые машины, и новые) ни разу не видел чтобы машину на бок ставили! а почему? не придумывают себе лишней работы!