*

Ok

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на ледовый спринт «Зимний призыв 2007» посвященный Дню защитника отечества, который состоится 25 февраля 2007 года, на оз.Кавголовское, Токсовского р-на. На этот раз мы совместно с СТК «Петродор» подготовили для вас две интересных трассы общей протяженностью 5600 метров, на которых есть как скоростные участки так и медленные «шпильки».
 
Горячий чай, легкое питание, дух соревнований, что еще нужно чтобы хорошо провести день за городом. Будем рады видеть абсолютно всех желающих!
Начало соревнований в 12:20.
 
Регламент здесь

Как добраться:
1.Выезжаете из города по Токсовскому шоссе и едете всё время прямо по главной.
2.Проезжаете ТОКСОВО (справа остаются огромные лыжные трамплины). За 20-30 метров до знака "Конец населенного пункта" ТОКСОВО будет отворот налево (на горнолыжный курорт "ОРЛИНАЯ ГОРА").
3.Повернули на Орлиную гору. Доезжаем до горы, едем прямо (дорога пойдет влево наверх вдоль Малого Кавголовского озера). Доезжаем до Т-образного перекрестка с деревянной будкой и поворачиваем правее.
4.Проезжаем железнодорожный переезд и мы на месте.

Если вы заблудились, то спросите у людей Орлиную гору и железнодорожную станцию "Кавголово". Для экстремалов можно доехать до места на электричке Ж/Д станция "Кавголово" находится в 80 метрах от места соревнований!
 
С Уважением, к Вам клуб «RaceWars».
 
Добавлено 20.02.07:
Господа, хочу обратить Ваше внимание на то, что в данный момент трасса не готова и закрыта для тренировок.
 
Просьба воздержаться от поездок на озеро и не ставить под угрозу соревнования.
 
Спасибо, за понимание.

23.02.07 Вести с полей!
Не знаю плохая это новость или нет, но в связи с капризами погоды трассу пришлось перерисовать почти заново.

минусы и плюсы новой трассы:
-покрытие местами плотный снег.
-местами узкие входы в повороты.
-есть моменты, где потряхивает
-бруствер жесковат, но не критично
-трасса теперь два круга внутренний(на рулежку) и внешний(на потошнить )
-протяженность примерно 3000+4000м

Вроде бы все, что из этого плюсы, что минусы решать вам, всякую мелочевку типа неровностей на трассе еще постараемся исправить, но в общем и целом трасса стала более интересной. ИМХО.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 01:53:55 от Ok »

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #1 : 19 Февраля 2007, 20:02:27 »
Участие почём?
ремонт - notebook

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #2 : 19 Февраля 2007, 20:30:39 »
1000р.
пошёл на шоху ставить ремни...
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #3 : 19 Февраля 2007, 21:06:35 »
хачу :(( :((
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #4 : 19 Февраля 2007, 21:31:32 »
Думаю Вы зря объединили в один класс задний и передний приводы. Понятно, что на льду на переднем проще, поэтому задний - отдыхает.
BMW 318i Е36

*

Glan

  • ****
  • 322
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #5 : 19 Февраля 2007, 21:36:17 »
простите , я понимаю что РайсВарс стал оч. крутым клубом, но участие 1000 рублей??? это помойму очень не дешево, за счет чего складывается эта сумма?
помню на оз. в ГОрелова было бюджетно, но участие могли позволить себе все кто не боялся и получить удавольствие.....
Каждому своё... (надпись на воротах Бухенвальда, немецкий концлагерь)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #6 : 19 Февраля 2007, 21:44:03 »
Цитата: Glan;272156
простите , я понимаю что РайсВарс стал оч. крутым клубом, но участие 1000 рублей??? это помойму очень не дешево, за счет чего складывается эта сумма?
помню на оз. в ГОрелова было бюджетно, но участие могли позволить себе все кто не боялся и получить удавольствие.....

Я думаю сумма обусловлена этим- "совместно с СТК «Петродор»", как я понимаю трассу готовили Петродоровцы, и это не бесплатно...Если не правильно понимаю пусть меня поправят..
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #7 : 19 Февраля 2007, 21:51:43 »
Цитата: Glan;272156
простите , я понимаю что РайсВарс стал оч. крутым клубом, но участие 1000 рублей??? это помойму очень не дешево, за счет чего складывается эта сумма?
помню на оз. в ГОрелова было бюджетно, но участие могли позволить себе все кто не боялся и получить удавольствие.....

ты не понимаешь что происходит. поэтому и удивляешься.
а еще, думаю, ты сильно удивишься, когда захочешь приехать к 12ти и отдать эту 1000. мест не будет уже.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Glan

  • ****
  • 322
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #8 : 19 Февраля 2007, 22:12:33 »
Цитата: pacifier;272165
ты не понимаешь что происходит. поэтому и удивляешься.
а еще, думаю, ты сильно удивишься, когда захочешь приехать к 12ти и отдать эту 1000. мест не будет уже.
Объяснишь?
Каждому своё... (надпись на воротах Бухенвальда, немецкий концлагерь)

*

Glan

  • ****
  • 322
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #9 : 19 Февраля 2007, 22:14:07 »
Цитата: BOOTS;272160
Я думаю сумма обусловлена этим- "совместно с СТК «Петродор»", как я понимаю трассу готовили Петродоровцы, и это не бесплатно...Если не правильно понимаю пусть меня поправят..
я думаю трассу расчистить стоит не дох**.
например в горелова сам её на своей машинке пробивал
Каждому своё... (надпись на воротах Бухенвальда, немецкий концлагерь)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #10 : 19 Февраля 2007, 22:19:57 »
Цитата: Glan;272184
я думаю трассу расчистить стоит не дох**.
например в горелова сам её на своей машинке пробивал
ты внимательно всё прочитал??? "для вас две интересных трассы общей протяженностью 5600 метров" -это можно сравнивать с Горелово???
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Glan

  • ****
  • 322
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #11 : 19 Февраля 2007, 22:58:42 »
Цитата: BOOTS;272187
ты внимательно всё прочитал??? "для вас две интересных трассы общей протяженностью 5600 метров" -это можно сравнивать с Горелово???
мдя.... 5600 это сильно, но нужно ли?
Каждому своё... (надпись на воротах Бухенвальда, немецкий концлагерь)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #12 : 19 Февраля 2007, 23:10:24 »
Цитата: Glan;272198
мдя.... 5600 это сильно, но нужно ли?

На мой взгляд это отлично, а кому-то может и не надо...
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Alex81

  • Возмещаю непредвиденное
  • ****
  • 339
    • Просмотр профиля
Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #13 : 20 Февраля 2007, 00:11:58 »
Цитата: Glan;272156
простите , я понимаю что РайсВарс стал оч. крутым клубом, но участие 1000 рублей??? это помойму очень не дешево, за счет чего складывается эта сумма?
помню на оз. в ГОрелова было бюджетно, но участие могли позволить себе все кто не боялся и получить удавольствие.....
Так, а кто мешает? Озеро в Горелово пока никто не закопал, да и помимо него есть много других более бюджетных спринтов. Ведь никто не заставляет.
 
Каждому свое...
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

Re: 25.02.07 - ледовый спринт "Зимний призыв"
« Ответ #14 : 20 Февраля 2007, 02:27:45 »
Свиду пока что ничего. Взнос всё же многоват. Я в том году забил на чампик после 2х этапов именно из-за этого. В регламенте нет ничего про командный зачёт и будет ли это зимним чемпионатиком? Было ло бы интереснее.
Перевозочка грузиков, недороговатенько, быстренько, аккуратненько! :)