*

Sulla

Собсна, вопрос к женщинам. Двухлетний зародыш женского полу нашел где-то краску для волос (2 шт, разные цвета) и по полной программе прокрасил себя и ванну. Слава богу, глаза целы, волосы уже острижены наголо. НО! Ванна имеет вид, будто в ней расчленяли топором стадо гоблинов.

Вопрос: подскажите, чем можно оттереть хотя бы ванну (в смысле само эмалированое корыто) от красной краски для волос?

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #1 : 30 Марта 2006, 15:59:40 »
коммет пробовали?

*

Sulla

Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #2 : 30 Марта 2006, 16:01:49 »
Цитата: Bagira
коммет пробовали?

Кислая среда (всякие силиты) -не берет, комет и прочие жидкости с щелочной средой - тоже, доместос (хлорка, окислитель) - снизил интенсивность цвета, но вид ужасный...
Краска - к сожалению, какие-то древние довоенные запасы, потому без коробки, даже не знаю названия...

Волосы у детеныша были после нее какими-то ярко-бардовыми..

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #3 : 30 Марта 2006, 16:05:07 »
сказать спасибо детенышу и покрыть ванну новым акриловым покрытием
других варианты вы уже использовали

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #4 : 30 Марта 2006, 16:41:43 »
Бензин/растворитель?
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #5 : 30 Марта 2006, 16:51:44 »
Вот если бы это все еще не терлось кометами и прочим можно было бы оттереть смесью из нашатыря и гидроперита, была похожая ситуация, помогло. Но вот после химической атаки всякими кислотами и т.д. нашатырь с гидроперитом уже не возьмет!  :sad:
Может закреативить ванну дальше, купить краски и поработать над цветом? ;;)

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #6 : 30 Марта 2006, 16:54:28 »
сделать ванной освитление!!! :rollingfl  :rollingfl
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

U_zveR

  • ***
  • 226
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #7 : 30 Марта 2006, 17:00:22 »
самое лучшее средство Санокс пр-во Аист
а потом серная кислота
З.Ы.  :donttell:
Do_zRukuShi
Подпись ушла пить пиво, по дороге встретила мартини и водку, поэтому пошли пить спирт....

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #8 : 30 Марта 2006, 17:06:26 »
Цитата: Sulla
Собсна, вопрос к женщинам. Двухлетний зародыш женского полу нашел где-то краску для волос (2 шт, разные цвета) и по полной программе прокрасил себя и ванну. Слава богу, глаза целы, волосы уже острижены наголо. НО! Ванна имеет вид, будто в ней расчленяли топором стадо гоблинов.

Вопрос: подскажите, чем можно оттереть хотя бы ванну (в смысле само эмалированое корыто) от красной краски для волос?

Короче, профес парикмахер отвечает на твой вопрос: набирай номер в службу по покрытии ванн акрилом!!! Ни че более не поможет!!!! :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #9 : 30 Марта 2006, 17:12:43 »
МЕНЯТЬ! А ЧЕ ЕЩЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ? :biggrin:
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

Sulla

Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #10 : 30 Марта 2006, 17:38:19 »
Спасибо всем. Я вас тоже очень люблю.
Пришлось пойти стародавним методом. Царская водка (1 ч. азотной, 3 ч. соляной кислоты). Ванна белая, как обглоданная кость. Но шершавая. Шлифмашинка рулит.
Жалко, зародыша так не отшкурить, будет неделю ходить, как жертва семейных разборок.

*

Ok

Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #11 : 30 Марта 2006, 17:40:58 »
Цитата: Sulla
Жалко, зародыша так не отшкурить
:biggrin: Злой ты. Хотя у меня племянница тож выдала на днях, нашла клей и все книжки на полке грамотно между собой склеила :doh:

*

Sulla

Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #12 : 30 Марта 2006, 17:44:23 »
Цитата: Ok
:biggrin: Злой ты. Хотя у меня племянница тож выдала на днях, нашла клей и все книжки на полке грамотно между собой склеила :doh:

Был бы дома цифровик, специально бы выложил это Рембо в боевом раскрасе. Одни руки профессионального палача чего стоят...

*

Frau

  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #13 : 02 Апреля 2006, 14:05:45 »
а может зря дите подстриг... ходила бы модная.... :-P
кстати - похоже в ней просыпается талант парикхмахера - смотри вырастет, станет известным стилистом - ты еще будешь гордиться этим случаем...  :donttell:
я - не динамо, я болею за зенит

*

Sulla

Ответ: Марьванна, вы нужны как женщина...
« Ответ #14 : 02 Апреля 2006, 14:22:54 »
Цитата: Frau
а может зря дите подстриг... ходила бы модная.... :-P
кстати - похоже в ней просыпается талант парикхмахера - смотри вырастет, станет известным стилистом - ты еще будешь гордиться этим случаем...  :donttell:

Вот когда вырастет - че хочет пусть стрижет, красит и бреет. А пока начальник в доме я - я и решать буду, кому моднее лысым, а кому лохматым.. Начальник, как известно, он всегда правый..
А стаанет стилистом - будет байки рассказывать, как еще в детстве гнобили и не давали таланту раскрыться...