Куда заявки слать?
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

*

Ok

Цитата: molodoi;298211
Куда заявки слать?
Парни, в регламенте все есть и форма и адрес для подачи заявки ;)

первый приятный сюрприз
On-Line
В этот раз будет более профессиональное отображение. Тогда было баловство.

Во-первых, будет поднят СМС-шлюз. Каждый участник заездов будет заранее приблизительно осведомлен, через какое время он будет заезжать. На его телефон будет также приходить точное время прохождения отрезка. Его и его соперника.

Во-вторых, будет развернуто полудуплескное спутниковое он-лайн вещание. Попробую обкатаь дуплексное, но это, если блок привезут. Пока не обещаю. В худшем случае будут просто интересные фото с комментариями, в лучшем - прямое видеовещание. Разворачивать буду на 512.
by MobilExpert .

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
а 5 мая никто не поедет?или все ломанутся дважды?

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
аффтопати в баккаре?
еду 5 и 12 =)
Органы пока =)
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Цитата: Чекист55;298029
Буду

В какой, и скока по деньгам?
Там предоплата какая-нить нуна?


В Волхове двухместный номер. Прям через инет забронировал. Но предоплату не попросили. Стоит около 1800 руб/сутки
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

А, ну так я думал в самом Новгороде, так там полно мотелей должно быть по-дорожке)
Мне интересно как ты после автопати до постели в Волхове доползёш? =)))

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
мы в прошлом году брали номер люкс в гостинице Россия за 800 руб/сутки. причём номер был очень даже. какая разница где спать когда ты в полном неадыквате =)
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

А карту "как к нам проехать" где можно увидеть. Хочется съездить зрителем, но как в Новгороде ориентироваться вообще не представляю.
Думать надо было вчера.

*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
к сожалению нет возможности поехать 12 числа ввиду отсутствия моего бренного тела в России.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2007, 10:27:26 от Alex81 »
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

*

Alex81

  • Возмещаю непредвиденное
  • ****
  • 339
    • Просмотр профиля
Цитата: Sedmiko;298493
А карту "как к нам проехать" где можно увидеть. Хочется съездить зрителем, но как в Новгороде ориентироваться вообще не представляю.
карта будет чуть позже, да и на въезде в город будут встречать и провожать до места
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

Цитата: Sedmiko;298493
А карту "как к нам проехать" где можно увидеть. Хочется съездить зрителем, но как в Новгороде ориентироваться вообще не представляю.


Если приедете с 12.00 до 15.00 - карта не нужна. Через весь Новгород будет тащица неприкращающийся поток спортивных авто. Да и у любого человека можно спросить где аэропорт Юрьево.:-)
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

дабы быть политкореектным... скажу то ка что читай анонс/отзывы с других форумов...  и думай есть ли смысл.
а воопче к нам приезжать... хоть завтра эээххх погуляем....звоните всегда рады.

Цитата: Чекист55;298439
А, ну так я думал в самом Новгороде, так там полно мотелей должно быть по-дорожке)
Мне интересно как ты после автопати до постели в Волхове доползёш? =)))


Не...типа так гостиница называется. Но может и как-то иначе. Точно уже не помню...но порядок цен такой
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

Цитата: ADIDAS;298578
дабы быть политкореектным... скажу то ка что читай анонс/отзывы с других форумов...  и думай есть ли смысл.
а воопче к нам приезжать... хоть завтра эээххх погуляем....звоните всегда рады.


Это шо и кому посвящено было и про что?:)
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...