*

mmm

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Цитата: Joseph;467863
сам ты урод X-(

ты организуй такое мероприятие и попробуй целый день в таком напряге вести все это действо потом и будешь говорить


Каждый должен заниматься своим делом и не будешь в напряге и каждый занимающийся должен быть профи в своём деле. Если ты отличный организатор нафига лезть в ведущии и выглядеть как.. извиняюсь "самодеятельность"

не профессиональный момент и весьма сильный косяк для всего мероприятия опуская планку мероприятия.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 15:12:40 от mmm »

*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Цитата: mmm;467869
Каждый должен заниматься своим делом и не будешь в напряге и каждый занимающийся должен быть профи в своём деле. Если ты отличный организатор нафига лезть в ведущии и выглядеть как.. извиняюсь "самодеятельность"

не профессиональный момент и весьма сильный косяк для всего мероприятия опуская планку мероприятия низко.


ну тогда получается вы здесь половина критиков и профессиональных организаторов что имеете право срать и оскорблять человека который из кожи вон лезет

не нравиться не смотрите
а такие комменты ваши читать противно

а вам господин три раза М тока бы подъипнуть кого для вас и скай снэйка непонятно что за проект
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

Как организатор этот человек возможно очен хорош..Но как ведущий,простите....А хороший ведущий это как минимум 50% успеха!Я если честно с трудом перевариваю его потуги удачно с острить,пошутить..И у меня больше чувства отторжения,нежели приемлимости к нему как к ведущему.И как действительно на мероприятии такого уровня,можно чепушить и бакланить какую то херь о кренделях небесных,в то время как по трассе едут главные объекты всего внимания и всего смысла устраиваемого соревнования!!!Нет практически никакой информации о машинах,интересных рассказов,а главное единения ведущего со зрителями.Ощущение такое как будто рядом с гоночной трассой происходит просто какой то дебош,а какой то мужик где то спи...л микрофон и беснуется со своими корешами на трибунах..Вобщем трасса живет своей жизнью,а мужик с микрофоном своей..

продолжение то интересно будет или всё, так и будем смотреть прошлогодние записи?
oooo

*

mmm

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
То: Joseph. Работа у меня такая ;-)  Работа в шоу бизнесе, а там всё чётко жестко,выживает сильнейший и любыми способами. посему и такие посты от меня.Но в тоже время и никого не "опускал" только лёгкие подколы по теме, образно скажем для стимуляции процесса... незнаю но в индустрии шоу это само сабой разумеещиеся,а по другому никак:donttell: Пиары разные бывают. так что без обид.

А также что касаемо заведомо лажового мероприятия,так для того что бы его вытащить на должный уровень (есть разные способы) но один из них и номер один это ВЕДУЩИЙ!!! таковы законы.

В нашем случае АФИГЕННОЕ мероприятие,которое очень интересно многим.... и на высоком уровне.... так и ведущий должен его ещё выше поднимать!!
Незнаю,может не нашли никого достойнее...

А ещё,так как смотрю на работе стараюсь звук делать потише....что бы никто не слышал из коллег...потому что стыдно за текст ведущего.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2008, 15:39:36 от mmm »

Цитата: Joseph;467870
ну тогда получается вы здесь половина критиков и профессиональных организаторов что имеете право срать и оскорблять человека который из кожи вон лезет

не нравиться не смотрите
а такие комменты ваши читать противно

а вам господин три раза М тока бы подъипнуть кого для вас и скай снэйка непонятно что за проект


Кстати, да. Очень верно подметил.
Я, вот, не организатор и не критик. Мне не нравится - я и не смотрю. Хотя собирался.
Тут все дело в расстановке приорететов. Если мероприятие предназначено для участников и тех кто в теме - какие могут вопросы и, тем более, претензии?
Если же для широкого круга зрителей (а знчит, в т.ч., и для меня) - в этом случае, очень жаль, что многомесячный труд десятков людей был загублен полнейшей профнепригодностью ведущего.
+1 к mmm и Maxwell\'у
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

чет фигня какая-то, клей намазали и тишина....
oooo

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
перенесут абсолют на завтра скорее всего.

ВП чего-то там обсуждает с руководителями команд.
Интересно - продолжат ли сегодня... что-то долго очень уж.
:peace:

*

mmm

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Должны бы сегодня всё закончить, а то дороговато получиться всем службам платить ещё и за второй день.

опять комментатор жжот....

пусть половина гонщиков сломается (с)
oooo

Да, меня тоже добило.
С таким отношением нельзя допускать к майку.

Зябкин вместо Заблин... ну ппц.
:peace:

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
мы увидим это сегодня!!!!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
в вегасе интересно есть еще живые люби???
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

...нифигасебе!....
...афигеть....
.... задержка у Марии....
....клей готоф.... (с)
oooo