*

djn

  • ****
  • 301
    • Просмотр профиля
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #45 : 20 Мая 2008, 13:59:01 »
один даун мчался со скоростью 150, по встречке, другой даун - не тормозил с интересом смотрел, как тот летит (хотя там ограждения, может уйти на обочину не было возможности). Дело в другом: не кто заливал насильно водку, не кто не садил насильно за руль. Этот гандон мчался, ему пох на всех, у него ксива. Так же всем ментам плевать на нас. они бедные (получают 6000 руб, как они говорят), покупают себе мерсы, за наш счет. А как вы отнеслись бы тому, что если такая тварь въехала бы в вашу машину и погубила вашу мать, жену - детей. Таже только хорошее говорили про него. Волком бы выли. Убить всех ментов готовы были бы.
Если бы остался тварь жив, то водитель виноват оказался, не так ехал, фар не включил и т.д и т.п.
«Окы казывыется, неп правильный мёд это, ик!… Медовуха!!!»

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #46 : 20 Мая 2008, 14:35:34 »
Цитата: djn;453542
один даун мчался со скоростью 150, по встречке, другой даун - не тормозил с интересом смотрел, как тот летит (хотя там ограждения, может уйти на обочину не было возможности). Дело в другом: не кто заливал насильно водку, не кто не садил насильно за руль. Этот гандон мчался, ему пох на всех, у него ксива. Так же всем ментам плевать на нас. они бедные (получают 6000 руб, как они говорят), покупают себе мерсы, за наш счет. А как вы отнеслись бы тому, что если такая тварь въехала бы в вашу машину и погубила вашу мать, жену - детей. Таже только хорошее говорили про него. Волком бы выли. Убить всех ментов готовы были бы.
Если бы остался тварь жив, то водитель виноват оказался, не так ехал, фар не включил и т.д и т.п.


+1

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #47 : 20 Мая 2008, 14:50:31 »
Цитата: djn;453542
А как вы отнеслись бы тому, что если такая тварь въехала бы в вашу машину и погубила вашу мать, жену - детей.


А они бы поминали его "незлобливым тихим словом"(c)Штрафбат
Столько развелось поборников нравственности просто диву даюсь.

Человека(автора в ЖЖ) легко могли отправить на тот свет, и ему повезло что у него ток царапины на капоте. Просто очень часто сталкивался с пьяными ксивообладателями за рулём, скажу больше среди моих знакомых есть такие "товарищи", поэтому полностью поддерживаю автора опуса.
Faster To Madness...

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #48 : 20 Мая 2008, 14:53:22 »
Цитата: djn;453542
один даун мчался со скоростью 150, по встречке, другой даун - не тормозил с интересом смотрел, как тот летит (хотя там ограждения, может уйти на обочину не было возможности). Дело в другом: не кто заливал насильно водку, не кто не садил насильно за руль. Этот гандон мчался, ему пох на всех, у него ксива. Так же всем ментам плевать на нас. они бедные (получают 6000 руб, как они говорят), покупают себе мерсы, за наш счет. А как вы отнеслись бы тому, что если такая тварь въехала бы в вашу машину и погубила вашу мать, жену - детей. Таже только хорошее говорили про него. Волком бы выли. Убить всех ментов готовы были бы.
Если бы остался тварь жив, то водитель виноват оказался, не так ехал, фар не включил и т.д и т.п.

+100
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #49 : 20 Мая 2008, 15:03:17 »
туда ему и дорога!

меня в начале года чуть не раскатала эфыксина 35-я с проблестковым маячком (не включенным!), летящая по каменноостровскому по встречным трамвайным прямо на меня - я еле успел нырнуть в дырку справа, жестко подрезав пассат...а если бы я чудом не увернулся - оказался бы виноватым, если бы выжил....так что поздравляю вас, одним уродом на дорогах стало меньше - можете сколько угодно говорить, что о мертвых только хорошо либо никак!

*

Trekzx

  • *****
  • 844
    • Просмотр профиля
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #50 : 20 Мая 2008, 15:04:38 »
рассуждения на уровне "если бы..."
По факту - лично автору ЖЖ НИЧЕГО критично плохого не сделали. Ну обосрался - это не смертельно.

Господа анти-моралисты, скажите мне - пьяный за рулем становится меньше не прав если у него нет ксивы?

*

SEVER

  • **
  • 79
    • Просмотр профиля
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #51 : 20 Мая 2008, 15:07:59 »
http://www.fontanka.ru/2008/05/19/096/
а это кто еще?
в ЖЖ написана про Волхонку а на фонтанке.ру по ул.Руставели но фотка джипа одна и таже.:confused:
51 rus

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #52 : 20 Мая 2008, 15:20:11 »
Цитата: djn;453542
один даун мчался со скоростью 150, по встречке, другой даун - не тормозил с интересом смотрел, как тот летит (хотя там ограждения, может уйти на обочину не было возможности). Дело в другом: не кто заливал насильно водку, не кто не садил насильно за руль. Этот гандон мчался, ему пох на всех, у него ксива. Так же всем ментам плевать на нас. они бедные (получают 6000 руб, как они говорят), покупают себе мерсы, за наш счет. А как вы отнеслись бы тому, что если такая тварь въехала бы в вашу машину и погубила вашу мать, жену - детей. Таже только хорошее говорили про него. Волком бы выли. Убить всех ментов готовы были бы.
Если бы остался тварь жив, то водитель виноват оказался, не так ехал, фар не включил и т.д и т.п.


Очень хочу увидеть цитату, в которой хоть кто-нибудь здесь, либо в другом месте, положительно отзывался бы о водителе Мерседеса или хоть как-то оправдывал его действия.
Еще раз повторю - если все приведенные факты соответствуют действительности, [OFF]кстати, просто ради интереса - а вот информация о том, что он пьяный был - она откуда? [/OFF] то - туда и дорога.
Наказать его больше, чем он себя наказал - физически невозможно. А потому, все та радость, что изрыгнул аффтар ЖЖ - пляски на костях. И не более того. Если есть желание к ним присоединиться - да бога ради. Jedem das Seine.

И еще. Раз уж ты так озабочен судьбой моих родственников.
Просто интересно - ты полностью исключаешь возможность совершить по своей вине ДТП с пострадавшими?
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

TER

  • ****
  • 253
    • Просмотр профиля
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #53 : 20 Мая 2008, 15:23:02 »
Пьяный за рулём, у которого нет ксивы, гораздо реже нарывается и садится пьяным за руль, потому что знает, что в случае чего, его на бабло опустят, прав лишат, или посадят на 15 суток, если уже лишили.
А пьяный с ксивой знает, что всегда отмажется, даже если собьёт или убьёт кого-то, поэтому и ведёт себя как угодно. И не только когда пьяный, а вообще всегда.

Не все ксивообладатели такие. Само собой.
Товарищь! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #54 : 20 Мая 2008, 15:23:42 »
Цитата: SPEC-R;453557
Просто очень часто сталкивался с пьяными ксивообладателями за рулём, скажу больше среди моих знакомых есть такие "товарищи", поэтому полностью поддерживаю автора опуса.


Угу.
То есть, если бы твои знакомые попали (не дай бог) в аналогичную ситуацию, ты бы прыгал вокруг их трупов с фотиком и крыл пидарасами. Ну-ну.
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #55 : 20 Мая 2008, 15:28:21 »
Цитата: Trekzx;453560

Господа анти-моралисты, скажите мне - пьяный за рулем становится меньше не прав если у него нет ксивы?

Да не, тоже самое за исключением того, что с ксивой он сам нарушает то за соблюдением чего он должен следить.

GlobetrotterXL Это не друзья, это всего лишь знакомые о которых я и сейчас не очень хорошо отзываюсь.А сколько радости у меня было когда одной из таких знакомых набили харю в кабаке за то что она начала махать ксивой и орать что все мудаки.
Faster To Madness...

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #56 : 20 Мая 2008, 16:14:47 »
А почему никто не обратил внимание( или я не нашел этого), как автор отзывался о национальной принадлежности родственников:
Цитировать
Примерно через час поналетела родня с воем и слезами, но хотя мужик более-менее русский, то воющая родня сплошь чечено-армяно-дагастанского разлива
. Человек, который пишет подобное, у  меня уже не вызывает уважения. Он по меньшей мере глуп.
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #57 : 20 Мая 2008, 16:41:24 »
Цитата: TER;453569

А пьяный с ксивой знает, что всегда отмажется, даже если собьёт или убьёт кого-то, поэтому и ведёт себя как угодно. И не только когда пьяный, а вообще всегда.


Мля,сосед у меня (по даче)такой.Мент,ехал синий со своими дружками собутыльниками и сбил тётку насмерть и хоть бы хны ему пидору.Давно это было,я ещё шкетом был,но с тех пор не здароваюсь с ним и в упор не замечаю!!!

Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #58 : 20 Мая 2008, 17:12:04 »
Цитата: Trekzx;453444
о мертвых или хорошо - или никак. не слышал про такое?

Эта фишка действует на похоронах. Не вкурсе? ;-)

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Убился зам начальника УСБ
« Ответ #59 : 20 Мая 2008, 17:18:12 »
Да сдались они каму.Все они.