Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #15 : 04 Июня 2008, 01:06:29 »
Цитата: Stan_;457716
да не, в машинке есть свой прикол. Мотор tu5j хавает хороший 95-й бенз, просит покрутиться в отсечку, рулится приятно, в поворотах решает вопросы. Ну а в остальном - хранцуз, хуле :))
Вот и я о чём говорю. Никто и не говорит строить на базе Ксары болид, который будет выстреливать на квотере... А вот машину, которая будет ехать и рулиться - вариант ...
Даже стоковая машина весьма - весьма рулится ... А про Синициновскую подвеску + Peugeot Sport я умалчиваю. Сегодня прокатил одного интересующегося ... Он конечно не показал, но ему было по-моему страшно, что мы нифига никуда не уложимся... А вошли как по рельсам... и вышли тоже.
В поворотах машина решает вопросы, это точно...

Ломучесть и дороговизна французов - миф и провокация... Стоит всё муку, в наличии есть... Обслуживание даже у дилера мне показалось очень божеским... Даже по сравнению с обслуживанием в дружественном сервисе, правда BMW...


ЗЫ Радует, что на форуме есть вменяемые люди...

Цитата: ALEKC;457839
Лучше вот это http://all.auto.ru/cars/used/sale/1305139.html

И что? белый ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЙ седан, история которого уже давно потерялась в количестве владельцев... Куда билась и как делали понять можно только при детальном обследовании... А на глаз по фото в морду то она билась...

Не едет. Не рулится. В принципе имеет потенциальную возможность угона. Пробег скорее всего кручен. Штампованные диски с колпаками.

Вообщем, никаких преимуществ не заметил...

Цитата: 3ACADA;457985
Разбирай.
по чем диски?

Какие-нибудь диски литые + сколько-то денег.
На жопе резина нормальная, на морде неделю назад перекинул.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #16 : 04 Июня 2008, 06:48:53 »
Да куда уж немцам, до этой рулещейся едущей машины.

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #17 : 04 Июня 2008, 08:41:11 »
Цитата: Apple Boy;458296

Ломучесть и дороговизна французов - миф и провокация... Стоит всё муку, в наличии есть... Обслуживание даже у дилера мне показалось очень божеским...


А что вы за время владением данным автомобилем делали у дилера?

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #18 : 04 Июня 2008, 08:59:48 »
не могу удержаться что бы не написать...люблю французов, поэтому и вставлю свои 5 копеек:

конкретному немцу до этой машины далеко, не так что бы очень, но далеко. плюс-это разного класса машины и сравнивать их просто нет смысла.
2 Эдитор: Вадик, ситроен так же как и пежо сроить можно...не для квотера, а так, чисто для себя...но вот только это стоит аццццки дорого...ибо ничего кроме пежо-спорт туды ставить низя...а делать выводы о конкретном автомобиле основываясь на своем опыте владения ТАКОЙ ЖЕ МАРКОЙ, ну на МОЙ ВЗГЛЯД неправильно что ли...
2 Все остальные: французы ломаються, но не часто...не чаще чем бэмэвэ или ауди, запчасти реально не дорогие, работа у официалов стоит очень не дорого...к примеру когда капиталил мотор своего старого пыжа 206 (мотор 1,6 8Вэ) у официалов (Рольф лахта пежо) мне это все обошлось в 52 тыщи с детальками. так что вот.
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #19 : 04 Июня 2008, 18:38:56 »
Цитата: ALEKC;458318
Да куда уж немцам, до этой рулещейся едущей машины.


Я ездил на такой Ауди6 в этом кузове. У товарища есть. Так что я понимаю о чем идёт речь...

Цитата: fff;458337
А что вы за время владением данным автомобилем делали у дилера?


вопрос можно rallyplus задать, т.к. до него машина была в руках его знакомого и куплена была у дилера, он всю историю знает

лично я на этой машине ничего не делал у дилера
у меня был Peugeot который я обслуживал у дилера, поэтому и говорю, что дилеры меня порадовали... а так машину обслуживали либо спортсмены, либо в бмв-сервисе

Цитата: Vasilich_Jr;458341
не могу удержаться что бы не написать...люблю французов, поэтому и вставлю свои 5 копеек:

конкретному немцу до этой машины далеко, не так что бы очень, но далеко. плюс-это разного класса машины и сравнивать их просто нет смысла.
2 Эдитор: Вадик, ситроен так же как и пежо сроить можно...не для квотера, а так, чисто для себя...но вот только это стоит аццццки дорого...ибо ничего кроме пежо-спорт туды ставить низя...а делать выводы о конкретном автомобиле основываясь на своем опыте владения ТАКОЙ ЖЕ МАРКОЙ, ну на МОЙ ВЗГЛЯД неправильно что ли...
2 Все остальные: французы ломаються, но не часто...не чаще чем бэмэвэ или ауди, запчасти реально не дорогие, работа у официалов стоит очень не дорого...к примеру когда капиталил мотор своего старого пыжа 206 (мотор 1,6 8Вэ) у официалов (Рольф лахта пежо) мне это все обошлось в 52 тыщи с детальками. так что вот.


адекватные на форуме есть, это радует...

Я в Конкорде 307ого обслуживал... Неоднократно... Приезжал с траблами и пачкой денег по привычке владения бмв... в итоге меня всего облизывали, я сидел в чистом кафе пил кофе, по истечении нескольких часов уезжал довольный оставив каких-то абсолютно реальных денег...

один раз долго сидел... они ошиблись и что-то дорогое мне менять стали... а оказалось, что не в этом дело, когда мои детальки демонтировали... пришел менеджер, извинился, сказал, что мне надо подождать ещё час и заплачу я каких-то копеек...
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #20 : 05 Июня 2008, 18:21:34 »
кстати к вопросу о расходе и бензине... забил все чеки сейчас - 10.9л/100км. при том что я спокойно не езжу и всегда кручу мотор... трасса тоже мимо кассы - никуда не езжу...
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #21 : 05 Июня 2008, 20:37:36 »
ПО ПОВОДУ ДОРОГОВИЗНЫ ДЕТАЛЕЙ И ИХ ОТСУТСТВИЯ НА ФРАНЦУЗОВ - ЭТО ТОЧНЯК МИФ. Я ЗА 6 ЛЕТ ОБЛАДАНИЯ ДВУМЯ ПЫЖЫКАМИ, НЕ МАЛО СВОИХ ЗНАКОМЫХ НА НЕМЦАХ В ЭТОМ РАЗУБЕДИЛ
Z O L T O N

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #22 : 06 Июня 2008, 19:14:15 »
смотри по активнее

а то что-то тут пара звонков была, люди приехали... прокатил... и все... Может меньше маневров надо?
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #23 : 06 Июня 2008, 19:23:52 »
не гоняй с пакупашками народ машину у ветрогонов не охтно покупает
EVO 7 GSR

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #24 : 06 Июня 2008, 19:27:58 »
Цитата: God_father;459265
не гоняй с пакупашками народ машину у ветрогонов не охтно покупает

ну у меня в принципе написано, что машина не для тошниловки... и стоит подвеска, которая гремит на маленьких неровностях потому что она такая.... и надо же показать какая она... :)
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #25 : 10 Июня 2008, 10:22:22 »
[OFF][/OFF] )))))))) извините, весело.

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #26 : 10 Июня 2008, 10:30:39 »
Весело будет, когда rallyplus вернется с ралли и поедет бить лицо тем, кто за языком не следит...
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #27 : 10 Июня 2008, 10:36:51 »
2 Костя - я тебя понял. Только опыт владения был не этой маркой, а именно аналогичной машиной. Ладно. Это замяли.
Теперь ждем когда все же начнут бить морды =)))))) Вы только в очередь записывайтесь и телефоны оставляйте, встретим!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #28 : 10 Июня 2008, 11:44:20 »
Цитата: agent-005;459711
[OFF][/OFF] )))))))) извините, весело.

+1

Re: Citroen Xsara 2002 1.6 МКППП - 10000$
« Ответ #29 : 10 Июня 2008, 12:06:13 »
[OFF]после таких слов надо на тест-драйв попасть.....
"Сегодня прокатил одного интересующегося ... Он конечно не показал, но ему было по-моему страшно, что мы нифига никуда не уложимся... А вошли как по рельсам... и вышли тоже.
В поворотах машина решает вопросы, это точно...
при том что я спокойно не езжу и всегда кручу мотор...
Может меньше маневров надо? " :rollingfl :rollingfl :rollingfl [/OFF]