Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #15 : 16 Мая 2008, 11:57:20 »
ни в одном виде автоспорта, не допускают до гонок даже с маленькой трещиной лобового стекла - это опасно для жизни - за этим должен следить техком и в регламенте такое прописывать не обязательно
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #16 : 16 Мая 2008, 13:50:10 »
Запретить корчей в SL... У машины из SL должен быть штатный салон.
А то смотреть страшно на некоторые машины с "парниками" вместо кузова. Это же не соревнования "у кого болгарка круче".

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #17 : 16 Мая 2008, 14:11:20 »
Цитата: DimB;452237
Запретить корчей в SL... У машины из SL должен быть штатный салон.
А то смотреть страшно на некоторые машины с "парниками" вместо кузова. Это же не соревнования "у кого болгарка круче".


Схуаэто?
Это соревнования, а не битва стоков. При наличии каркаса резать и эвы никто не мешает. Кто сказал карбон мегапрочен? А теперь у некоторых именно из тонкого карбона крыша..... Силовая клетка оставлена, каркас стоит - досвидос.
И не надо, будто случайно, двигать Тушинские требования.
Вы еще раллистов по Р9, как самых младших, обяжите салоном и музыкой.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #18 : 16 Мая 2008, 14:29:31 »
+1 к Олег, чо за бред то нам тут вещают? даже в ралли уже корчеваться разрешили!!! каркас есть инивалнуед
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #19 : 16 Мая 2008, 15:13:57 »
я только про класс SL говорил. то есть машины, максимально приближенные к стандарту. корч - вэлкам ту фс-а.
Это добавит и массовости и зрелищности...

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #20 : 16 Мая 2008, 15:37:04 »
Цитата: DimB;452255
я только про класс SL говорил. то есть машины, максимально приближенные к стандарту. корч - вэлкам ту фс-а.
Это добавит и массовости и зрелищности...


Для зрелищности из SL убрать все приближенные к стоковым овощам и оставить одни корчи))

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #21 : 16 Мая 2008, 15:43:35 »
Корчи конечно да! Но нах уберать. На самом деле самому не очень нравится когда от машины и нет током. Вот из Пушкино 08 норм была.

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #22 : 16 Мая 2008, 16:11:49 »
Цитата: DimB;452255
машины, максимально приближенные к стандарту


пипец, вы в своем уме вообще? гонки на стоках :rollingfl  кто выехал из 20 секунд - ракета :rollingfl :rollingfl

уважаемый, вы явно не в теме, лучше завязывайте тут комментировать
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #23 : 16 Мая 2008, 16:15:55 »
ТОгда почему в SL запрещена кислота? или замена двигателя?
приезжает человек на полностью серийном авто но с кислотой. а ему сразу - нее, пан спортсмен, вы не с нами. у нас тут стандартные авто катаются, не видно что-ли? то есть прикрутить кислоту - это зло. а вырезать балгакой полмашины...

Олег, мне лично, как человеку, любящему автомобили, горько смотреть на то, что вы сотворили с восьмеркой...

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #24 : 16 Мая 2008, 16:47:34 »
Цитата: PuFFnutiY;452275
пипец, вы в своем уме вообще?

вполне. по крайней мере мне моего ума хватает чтобы не обвинять незнакомых людей в слабоумии.

Цитата: PuFFnutiY;452275

гонки на стоках :rollingfl  кто выехал из 20 секунд - ракета :rollingfl :rollingfl

в том же тушино и из 15 регулярно машины выезжают в младшем классе.

Цитата: PuFFnutiY;452275

уважаемый, вы явно не в теме, лучше завязывайте тут комментировать

не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти (с). По-моему все мной написанное полностью подходит под тему топика

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #25 : 16 Мая 2008, 17:30:11 »
Я еще раз говорю, не надо за "высоким" прятать РАФовский интерес.
РАФ поменял регламент и убил всех зайцев:
1. Беззакислые Хонды получили свой класс, где их В18, подходят как нельзя лучше. Теперь их не зажимают закислые, а у ТАЗов хорошая атмоконфа 1860.
2. Кислотные машины т.к. они уже были на кислоте и ехали с ФСА близкое время, получили свой класс - ФСА.
Все рады и давольны.
А Питерцы пусть либо меняют кузова и строят новые моторы 1.8, либо пусть ставят закись и собирают высокобюджеты+кулачек и т.д.
А слабо построить мощный мотор без закиси и покататься с нами в одном классе? Например ни Плешакова, ни Эльшана, ни Саратовцев наши СЛ и ФСА не смущают.
Не говорите что нам делать и мы........
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #26 : 16 Мая 2008, 19:21:11 »
Цитата: OM;452306
Я еще раз говорю, не надо за "высоким" прятать РАФовский интерес.
РАФ поменял регламент и убил всех зайцев:
1. Беззакислые Хонды получили свой класс, где их В18, подходят как нельзя лучше. Теперь их не зажимают закислые, а у ТАЗов хорошая атмоконфа 1860.
2. Кислотные машины т.к. они уже были на кислоте и ехали с ФСА близкое время, получили свой класс - ФСА.
Все рады и давольны.
А Питерцы пусть либо меняют кузова и строят новые моторы 1.8, либо пусть ставят закись и собирают высокобюджеты+кулачек и т.д.
А слабо построить мощный мотор без закиси и покататься с нами в одном классе? Например ни Плешакова, ни Эльшана, ни Саратовцев наши СЛ и ФСА не смущают.
Не говорите что нам делать и мы........

Олег, а не знаешь че было у 2113 из краснодара? Вроде и не корч, по крайней мере не чего не отрезано, а едет очень даже помойму.

Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #27 : 16 Мая 2008, 20:00:00 »
Цитата: ALEKC;452343
Олег, а не знаешь че было у 2113 из краснодара? Вроде и не корч, по крайней мере не чего не отрезано, а едет очень даже помойму.


Бюджеты "слегка" разные;-)

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #28 : 16 Мая 2008, 20:17:32 »
[OFF]
Цитировать
Кто сказал карбон мегапрочен? А теперь у некоторых именно из тонкого карбона крыша.....


Карбон может быть и прочен, но не если это - стеклопластиковая конструкция, выклееная из углеткани. Тем более - которая  - тупо лист.[/OFF]

Цитировать
Вы еще раллистов по Р9, как самых младших, обяжите салоном и музыкой.


Это - пять! =)

И вообще - корчи - рулят!!!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: Дополнения в регламент на осень.
« Ответ #29 : 16 Мая 2008, 20:23:56 »
Цитата: ALEKC;452343
Олег, а не знаешь че было у 2113 из краснодара? Вроде и не корч, по крайней мере не чего не отрезано, а едет очень даже помойму.
Я не Олег... )))
но то что известно - 1.9 на дросселях... + кислый... говорили о суммарной мощности в 370 лысы...
Ну и у корча вовсе не обязана быть срезана крыша... там и так дофига чего облегчить можно...